19 апреля 2024, 08:08:57

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Вася, персональная программа и вопросы

Автор Vasya, 29 января 2011, 09:49:42

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

BlueRay

А как и чем он может мешать? Не понял вопроса.

Единственное, может для кого-то это не эстетично + если член маленький, то девушка может его полностью в рот помешать, доставая места, где на стволе растут волосы. Вероятно, ей может быть несколько неприятно. Не знаю, не парился по этому поводу.

Но через пару лет, после того как НУПом достигну длины желаемой, обязательно сделаю эпиляцию ствола, мошонки, промежности. Оставлю только на лобке, там можно и без проблемно брить при необходимости.

Vasya

BlueRay
В плане секса я имею ввиду. Не доставляет ли это дискомфорт тебе или твоей партнерше?

Vasya

Решил сегодня замерить EG. И лейстивтельно, плюс 5 мм! Итого EG у меня теперь 12.5 . Всё-таки эффект новичка это приятная вещь.
Надеюсь скоро рана на члене заживет, а то я уже дня два как не занимаюсь, надеюсь мой "тонус" не уйдет.
И вообще, у меня вкрались подозрения что ранка та необычная. До сих пор не сухая, думаю надо ее прижечь. Хотя на вид воспалительных процессов нет.

рядовой2

01 февраля 2011, 10:20:25 #23 Последнее редактирование: 01 февраля 2011, 10:21:26 от рядовой2
Vasya
ЦитироватьРешил сегодня замерить EG. И лейстивтельно, плюс 5 мм! Итого EG у меня теперь 12.5 . Всё-таки эффект новичка это приятная вещь.

О красавчик - с чем и поздравляю , у меня тоже сёнь замер на Eg  :)  и тоже ожидаю такоих размеров как и у тебя .чёт я стримаюсь - :unsure:
Цитироватья уже дня два как не занимаюсь, надеюсь мой "тонус" не уйдет
неет чувак !о чём ты ?можешь дать нагрузки больше там на -2-5 мин больше или сильнее  - наоборот это отдых - это к росту  ;) (просто не нужно им увлекаться)
В убогом теле хереет разум !


Vasya

рядовой2
Спасибо, успокоил. Скажи, сколько примерно можно делать перерыв чтобы тонус не уходил? А то мало ли, вдруг не будет возможности уединиться на час понупить.

рядовой2

01 февраля 2011, 10:45:03 #25 Последнее редактирование: 01 февраля 2011, 10:45:50 от рядовой2
Vasya
Всё индивидуально - по самочувствию
Между нуп тренировках 1-2-3 дня это может быть отдыхом, а больше и часто- это уже не серьёзность к нуп занятиям.
Дальше отдых по нужде - травма ,большие нагрузки ,циклирование , т.д.
В убогом теле хереет разум !


Vasya

рядовой2
Да я готов весь год каждый день этому посвящать! Травма просто, думаю стоит переждать, а то наврежу.
В любом случае, спасибо за ответ.
И не бойся мерить, потому как это в любом случае плюс: если нет результата, значит нужно прилагать больше усилий и хорошо что ты это узнал, а не то так бы и продолжал "онанировать", а если есть, то хорошее настроение на весь день обеспечено!

рядовой2

Vasya
ЦитироватьИ не бойся мерить, потому как это в любом случае плюс:
:)
знаю , но всё равно спасибо )
чувствуется хороший настрой в тебе  +1  ;)  
В убогом теле хереет разум !


Vasya

рядовой2
Тут скорее не настрой, а отчаянный бросок в погоне за мечтой.

Vasya

Сегодня день свободный, поэтому я решил поНУПить с утра пораньше.
Сегодня работал особенно усердно, потому как 4 дня уже не занимался. Заметил сильное утолщение пч у головки на конце, настолько сильное что по  ощущениям я бы дал +1 см к диаметру, если не больше. Получилась этакая "бита". Это ведь свидетельствует о том что я сжимал сильно только на конце, так? Или у всех так? Думаю стоит еще раз прочесть статью про джелк и попробовать обратным хватом в следующий раз, так как говорят что с ним легче брать пч за основание.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru