03 июня 2024, 07:19:21

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Hochy16

Хочу 16см

Автор Hochy16, 15 января 2011, 20:22:53

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

balnozar

Спасибо.. всех и тебя тоже с праздничком...

Hochy16 - желаю тебе вырости до желаемых резутьтатов....
мы с тобой во многом похожи мне тоже 23, начало нупа с 27 января..)

Новые знания сила... - используй их и проверяй на практике... - в этом залог успеха....!

Hochy16

balnozar
Gratis.Guy
Мужики, спасибо. Отличный сегодня получился день, только вот наши в шайбе расстроили - сволочи!!!
Как оставить место для НУПа? Сейчас такой классный период в жизни... И девочки сладкие сами идут на близкий контакт, потому что я красивый и умный парень. После очередного траха мотивация для занятий падает, т.к. ещё ни одна девочка мне даже не начинала говорить за мой размер. Я и сам всегда люблю приласкать после секса и поблагодарить - обо мне тоже всегда хорошо отзываются.
Возможно маленькая длина компенсируется отчасти нормальной толщиной? Я так прикидывал на днях, получается примерно 13*13
Всё равно хочу 16*15, а в идеале 17/16 ....
Я уверен в том, что если отработать на совесть программу в течение 2-3 подряд, то результат будет 100%
Я всегда перечитываю темы успешных ПУПеров нашего форума "от корки до корки" и понимаю, что самое главное это дисциплина и настрой. Если ты представляешь себя с большим членом и при этом очень хорошо и постоянно над этим работаешь, то член вырастет это абслолютно точно...

Вот такой всплеск эмоций получился, мужики.
Всем удачи и роста!!!!!

oBhvat

тебе тоже удачи и роста)да с обхватом тебе конечно повезло ,до 14-15 его точно добьешь)да идлину пару см тоже должен сделать

balnozar

10 мая 2011, 17:46:29 #233 Последнее редактирование: 10 мая 2011, 17:46:59 от balnozar
удачки и тебе Hochy16.... я вот тоже думаю, как ни крути... Член все таки ведь... а не кость какая то..да и кости вытягиваются..)

shurplanet

10 мая 2011, 18:30:53 #234 Последнее редактирование: 10 мая 2011, 18:35:31 от shurplanet
Hochy16
Цитироватьсамое главное это дисциплина и настрой. Если ты представляешь себя с большим членом и при этом очень хорошо и постоянно над этим работаешь, то член вырастет это абслолютно точно...
Дисциплина и настрой - это обязательно. А вот на счет "визуализации"...
Я вот только-только начинаю привыкать, что у меня в штанах здоровая колбасень. До сих пор удивляюсь порой, когда беру его в руку.
Обхват радует!  :rolleyes:
Это, наверно, одна из причин, по которой я сейчас не НУПлю - нужно привыкнуть :)
И, блин, постоянно ловлю взгляды женщин у себя между ног. Раньше такого не было!
Неловко как-то, но приятно  :) И к этому нужно привыкнуть.
Только-только начал трахаться как нужно, на всю аплитуду, а не частить туда-сюда 1см. как собачка.
В общем член увеличил, а в голове пока всё попрежнему.  
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

Hochy16

shurplanet, прочитал сегодня твою тему ещё раз.
Очень мотивируют твои результаты. Также мысль про увеличение физической активности + НУП, очень импонирует.
Я сегодня пробовал носить экс... Обматался по методике Петровича с помощью Пехи, но у меня всё-равно крайняя плоть подворачивается вперёд и головка получается немного пережата и холоднеет достаточно быстро. По поводу обмотки не подскажешь?
И если не сложно, то посоветуй на своем опыте связку упражнений заточенную только на длину. Уж очень охота удлиниться...
Заранее спасибо!!!

shurplanet

Hochy16
ЦитироватьОбматался по методике Петровича с помощью Пехи, но у меня всё-равно крайняя плоть подворачивается вперёд и головка получается немного пережата и холоднеет достаточно быстро. По поводу обмотки не подскажешь?
Я не обматывал. Носил андропенис. Натяжение хомута под головкой должно быть минимально-достаточно, чтоб головка не выскакивала. Сильно пережимать - не сможешь долго носить экс.
ЦитироватьИ если не сложно, то посоветуй на своем опыте связку упражнений заточенную только на длину.
Это очень просто - носить экстендер по классике и не мешать росту длины сосудистыми.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], далее в той теме описание классического ношения
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

nupclm

shur
ты как к силовым прогам на растяжение относишься?
Ялдостроение!
Лепи Себя!

Hochy16

shurplanet, спасибо за советы  :smile25:  

Hochy16

Сегодня замерился...
Длина в возбужденном состоянии без вдавления 13см
Длина в возбужденном состоянии с вдавлением 15,5 см
Обхват примерно 13см


Программу новичка решил сменить на программу, состоящую только из растягиваний.

На сегодняшний день она выглядит следующим образом:
1.Прогревание по душем 5 мин
2.Веревка 5 мин
3.Простые мануальные растяги 5 мин
4.Круговые растягивания 2 мин
5.Простые мануальные растяги 5 мин
6.А-растяги 2 мин
7. Простые мануальные растяги 5 мин
-------------------------------------------------------
Итого по времени около 30 минут


Если будет позволять время, то программу буду делать дважды в день.

Как дополнительные упражнения между сессиями: Кегель, Ленивые растяги и растягивания после мочеиспускания.

Как фарм-поддержка: L-Arginine 2 капсулы в день + Tribulus Terrestris 2 капсулы в день.

Что поррекомендуете добавить в программу, которая направлена исключительно на длину?  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru