28 апреля 2024, 17:13:16

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Hochy16

Хочу 16см

Автор Hochy16, 15 января 2011, 20:22:53

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Hochy16

Мужики, всем привет!!!
Занимаюсь сейчас по программе, состоящей только из мануальных растягиваний. У меня возникает проблема с усталостью рук, начинает аж ломить кисть  :(
Как считаете, если я время растягиваний разделю на 2 сессии, то сильно ли пострадает от этого эффективность?
Ну например, общее время растягов 40 минут, а делать их буду утром 20 мин и вечером 20 мин
Какие будут мнения?  

balnozar

Hochy16
ну думаю тогда лучше сделать так: утром 20 минут в полне достаточно..
а че смогешь то за вечер делай (можешь 30 делай 30, 40 так 40) - тут на любителя..
а вообще купи себе эспандер для рук.. и качай в свободное время.))

а ты противник экса что ли?)

Ramil24

Hochy16
Салям!
ЦитироватьКак считаете, если я время растягиваний разделю на 2 сессии, то сильно ли пострадает от этого эффективность?

Я думаю хуже не будет,сам так практикую,если тяну минут 30 в один сет,сильно устают руки и бывало кровь из уретры у меня выступала,видимо слишком нагружал в столь долгое время,в связи с этим разделил на 2 сэта каждый около 20 минут.Так занимаюсь уже 2 дня и крови из уретры и не заметно (тьфу-тьфу)Да и руки меньше устают.
Добавлено:
Цитироватьвообще купи себе эспандер для рук.. и качай в свободное время.))

Эффективнее эспандера,висеть на турнике,до тех пор пока руки не сорвуться и для позвоночника полезно.  

Hochy16

Цитироватьа вообще купи себе эспандер для рук.. и качай в свободное время.))

Кисти сильные, тягал раньше олимпийскую штангу, а там хват очень приличный нужен. Кисть при растягах устают из-за очень уж специфического хвата...

Цитироватьа ты противник экса что ли?)

Ни в коем случае  ;)  Сейчас пока добиваю цикл мануала, потом будут переходить на экс. Хочу, кстати, брать комплект переделки механики под вакуумник у Karpa, т.к. механика не для меня  :(

ЦитироватьЯ думаю хуже не будет,сам так практикую,если тяну минут 30 в один сет,сильно устают руки и бывало кровь из уретры у меня выступала,видимо слишком нагружал в столь долгое время,в связи с этим разделил на 2 сэта каждый около 20 минут.Так занимаюсь уже 2 дня и крови из уретры и не заметно (тьфу-тьфу)Да и руки меньше устают.

Я вот тоже склоняюсь к тому, что сессия НУПа должна давать только положительные эмоции, поэтому и решил её разделить на 2 части.
Главное, чтобы эффективность не сильно страдала.

shurplanet

Hochy16
ЦитироватьКак считаете, если я время растягиваний разделю на 2 сессии, то сильно ли пострадает от этого эффективность?
Не знаю, как у тебя. А я, если в первую половину сделаю растягивания, то потом, вечером, член заметно меньше чем перед первой тренировкой. И полностью восстанавливается только после сна.
Т.е. через некоторое время после растягов, наблюдаю сжатие в спокухе. И заниматься в таком состоянии
1. - Неэффективно - не получится сильно растянуть
2. - Может не успеть пройти за сутки полное восстановление

У каждого додика своя методика.  :D
Моя методика - сделать всё сразу, комплексно. И не мешать потом отдыху\восстановлению. (Секс не мешает, даже напротив)

Главное - внимательно к себе прислушиваться  ;)  
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

Hochy16

shurplanet, привет.
Спасибо большое за совет и за опыт. У меня ситуация следующим образом обстоит:
1. Утром растяги 15-20 мин
2. Помазал "Каштан + Бадяга" и пошёл на работу
3. Вечером растяги 20-30 мин
4. На ночь "Спасатель"

Когда на работе хожу в туалет, то член уже разжимается от утренних растягов и спокойно тянется, провожу растяги после мочеиспускания.

shurplanet

Hochy16
Если видишь, что успевает восстановиться, то хоть 3 раза в сутки :)
ЦитироватьКогда на работе хожу в туалет, то член уже разжимается от утренних растягов и спокойно тянется
Значит всё ок! Действительно можно делать несколько тренировок в сутки.
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru