27 апреля 2024, 16:36:49

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Hochy16

Хочу 16см

Автор Hochy16, 15 января 2011, 20:22:53

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Hochy16

Всем добрый вечер.
На форуме сижу уже около месяца, прочитал много полезной информации, много историй успеха... и понял, что всё не так уж и безнадёжно  ;)
Мои размеры на сегодняшний день (15.01.11) следующие:
Размер в возб.состоянии без вдавл. 12 см
Размер в возб.состоянии с вдавл. 14 см
Обхват 12,5 см
По строению член таков, что у основания шире, а к головке меньше.

Как я уже говорил до этого, видел много хороших результатов у людей, которые начинали примерно с таких же параметров.

Ну что же, буду начинать с проги новичка...

Кстати, у меня с утра не всегда бывает сильная эрекция, а иногда и вообще без неё. Летом с утра стояк есть, а в другие времена года почему то не всегда. Не знаю есть ли тут какая-то связь... Может кто подскажет советом? Буду очень признателен.

applikator

Hochy16
ЦитироватьКстати, у меня с утра не всегда бывает сильная эрекция, а иногда и вообще без неё. Летом с утра стояк есть, а в другие времена года почему то не всегда.

Циклы года.Организм просыпается весной,и засыпает к зиме.(утрирую) Для этого,и пьют всякие адаптогены,типа Левзеи,Женьшеня,и прочей заморских растений.(или не очень заморских)
Поэтому чтобы быть в тонусе,нужно себя стимулировать,бег,упражнения,приемы витаминов.С годами это становится актуальным.
А когда 16-18 лет,бодрый всегда.Но года бегут. :)  
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Meine

Привет! Длина как у меня,не отчаивайся,прорвёмся! Начни с проги новичка и смотри за состоянием пч и возможными изменениями. Я как новичик тебя уверяю,что работает НУП, РАБОТАЕТ!!! Когда попопзут результаты,появится уверенность и доп.мотивация! Эрекция утренняя появится,не боись! Главное,не переусердствуй! Делай кегель для повышения эрекции)) Здорово помогает.

рядовой2

Hochy16
Привет ) У тебя форма члена  как у меня )
Утренняя эрекция не обязательно должна быть в каждое утро ,да ещё и сильная .В общем с прибытием и добро пожаловать в строй .Успехов тебе и роста .   ;)  
В убогом теле хереет разум !


Meine

Я как стал заниматься,утренний стояк регулярный теперь)
Добавлено:
рядовой2
Всех новичков приветствуешь! Молодец!

Hochy16

applikator, вообще по поводу физ.нагрузок ты в точку попал. Когда я в прошлом году похаживал время от времени в трен. зал на работе, то с утра у меня эрекция постоянно была.


Meine, а ты сколько занимаешь? Есть ли уже прирост?

Спасибо за поддержку
;)  

Meine

Hochy16
Занимаюсь с начала декабря,прирост 6 мм в длину. Это замеры на конец года,28 числа. Щас пока ничем более похвастать не могу.

Hochy16

рядовой2, спасибо и тебе продолжения роста ;)  

рядовой2

15 января 2011, 20:39:33 #8 Последнее редактирование: 15 января 2011, 20:41:33 от рядовой2
Hochy16
с нупом придёт и рост с спорт и девочки полюбят ) .главное кури форум и всё будет здорово ,делай заметки ,инфы море особенно для новичка .
Meine
ЦитироватьВсех новичков приветствуешь! Молодец!
Спасибо ) сам когда-то был им ,а новичёк особенно нуждается в поддержке и в мотивации .
Чем больше народу тем больше развивается Нуп.
В убогом теле хереет разум !


Hochy16

Meine
6 мм это уже что-то. Если считать в % соотношении, то ты выполнил мой план роста на 15% уже)))



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru