28 апреля 2024, 00:45:53

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Hochy16

Хочу 16см

Автор Hochy16, 15 января 2011, 20:22:53

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Meine

Hochy16
А распиши свою программу,чо там по сколько

Hochy16

Meine, у меня пока программы как таковой нет. Пока читал теорию на форуме, попутно выполнял мануальные упражнения, вникал в технику. На данный момент понимаю как правильно делать Джелк, понимаю что такое 60% эрекции, что такое 80% эрекции, 90%... Простые мануальные растягивания, круговые растягивания. Научился делать массаж яичек, массаж мошонки. В целом можно назвать всю эту деятельность знакомством со своим членом в новом амплуа))) Теперь он для меня стал ближе)))

С завтрашнего дня хочу начать заниматься по программе новичка. Только у меня возникает проблема с возможностью делать всё за одну сессию. Для меня было бы удобнее делить программу на 2 части, например, таким образом:
Утро
1.Массаж мошонки и яичек.
2.Прогрев ПЧ
3.Джелк 200 доений
4.Прогрев ПЧ

Вечер
1.Прогрев ПЧ
2.Мануальные растягивания в 5 сторон по 30 сек * 2 подхода
3.Круговые растягивания
4.Прогрев ПЧ

Что скажете по этому поводу? Обязательно ли нужно делать все упражнения за одну сессию или можно поделить?

рядовой2

15 января 2011, 21:11:57 #22 Последнее редактирование: 15 января 2011, 21:13:04 от рядовой2
Hochy16
Хм -красавчик - утром сосудистые вечером растяги .Хорошая прога
Хорошо куришь форум. какой возраст?  
В убогом теле хереет разум !


Hochy16

ЦитироватьHochy16
Хм -красавчик - утром сосудистые вечером растяги .Хорошая прога

Ну и отлично, а то я просто сомневался можно ли так делить.

Добавлено:
ЦитироватьХорошо куришь форум. какой возраст?

Уважаю труд людей и благодарен вам за этот форум.
23 года

Meine

Hochy16
Нормально придумал,занимайся так!

-stanislav-

Присоеденяюсь ко всему сказанному. От себя пожелаю тебе жесткости и стойкости в характере. А за себя скажу, что настроился уже на долгую работу - надо будет и 5,6,7... лет буду идти к своей цели.

Meine

НУПеры - настоящие воины!
Добавлено:
Hochy16
Так,а где Кегель-то у тебя?ты его делаешь вообще?

Hochy16

-stanislav-, спасибо на добром слове.
Тебе желаю удачи и быстрого роста, чтобы член не противился)))
Добавлено:
Meine
Кегель пока ещё на стадии изучения. Делаю пока как получается, но читаю по этому поводу литературу и вникаю. Недавно вот прочёл, что сокращение нужно делать при прямой спине, в расслабленном состоянии, на вдохе сокращаешь и держишь, а на выдохе тоже плавно расслабляешь мыщцу. По теории это должно дать наиболее активное движение крови в мышце. Даосская тема...

18*5

Для придания уверенности в достижении мечты: у меня изначально тоже был 12, сейчас 14,5, и прошло всего 2 месяца, правда цель я себе поставил чуть больше чем у тебя.

Meine

18*5
Да ты ваще растёшь как на дрожжах!Я сплю фигово и питаюсь неправильно,может,в этом дело...Ну и в тунике дело ещё,конечно)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru