19 апреля 2024, 20:36:32

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_-stanislav-

Медленный рост. Помогите разобраться.

Автор -stanislav-, 08 января 2011, 20:51:28

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

SellKoiN

На мой взгляд прога гуд, главное не загоняйся, мне кажется 2 дня подряд пахать по такой проге может быть и плохо. Но тут все индивидуально, может у тебя конституция члена такая, что нормально переносит такие нагрузки. Вот эти твои трюки под клэмпом тоже хорошо, чем больше удается раздуть член тем лучше. Сам то как чувствуешь? После треньки член массивный, тяжелый? Ты в общем то вполне можешь ориентироваться по своим ощущениям, если ты делаешь такие вещи со своим членом, то наверняка научился чувствовать его, не за чем тебе уже спрашивать советы, в принципе и сам все знаешь. Единственное, я бы добавил сидение на пч, как советовал Джаст Нид.  

-stanislav-

ЦитироватьСам то как чувствуешь? После треньки член массивный, тяжелый?
Не то слово - вот именно тяжелый, почти не обхватываю рукой.
ЦитироватьТы в общем то вполне можешь ориентироваться по своим ощущениям, если ты делаешь такие вещи со своим членом, то наверняка научился чувствовать его
Да, ты прав...
ЦитироватьЕдинственное, я бы добавил сидение на пч, как советовал Джаст Нид.
И это тоже буду вводить. Только когда делать - во время отдыха от тренировок, то есть как дополнительная нагрузка в свободное время?

SellKoiN

ЦитироватьТолько когда делать - во время отдыха от тренировок


Как тебе будет угодно. Кто то делает это в комплексе одной тренировки, я это делаю в течении дня, вне тренировки. Но обязательно должны быть дни когда ты будешь отдыхать. От всех упражнений. Хотя тоже на твое усмотрение. В общем универсального рецепта нет, хорошенько изучи тему, пойми принцип действия, а как использовать решай сам, наблюдай за реакцией на те или иные манипуляции. Эксперименты обязательны. Иначе можно упустить какой-нибудь важный рецепт роста :)  

Неро

-stanislav-
ЦитироватьНа 3 подходе клэмпа, когда член сильно раздут, кладу на стол уретрой вниз, то есть на поверхность стола (всё это под клэмпом) и ладонью (бугор большого пальца и основание ладони) надавливаю на весь ствол пч. "Прессую" член. 4-5 подходов по 10-15 секунд. Раздувает просто нереально
Отлично, если твой член привык к перегрузкам - прессовать можно,  :victory:

можно также и разные варианты твоей проги попробовать - в таком положении на ровном столе прокатать член бутылкой с горячей водой, регулируя прижим бутылки к члену по ощущениям...
Забанен за рекламу. Воровство контента.
Игнорирование требований Администрации.

nupclm

Ялдостроение!
Лепи Себя!

-stanislav-

Я бы с большим удовольствием. У меня аллергия однажды на укус была. В инете прочитал, что если есть такая предрасположенность, то от укуса можно и "отъехать".  

nupclm

Хркнова!  :(  Ну тогда клэмпами нормальными обзаводись, я вот стяжки купил пластиковые одноразовые 7мм, открываю пилкой для ногтей, лучше жгутов по любому    
Ялдостроение!
Лепи Себя!

Неро

nupclm
Цитироватьпластиковые одноразовые 7мм, открываю пилкой для ногтей, лучше жгутов по любому

Это жесть, зачем рисковать - есть же в продаже кабельные многоразовые стяжки, которые легко разжимаются рукой  :(  
Забанен за рекламу. Воровство контента.
Игнорирование требований Администрации.

The born

nupclm
ЦитироватьНу тогда клэмпами нормальными обзаводись, я вот стяжки купил пластиковые одноразовые 7мм, открываю пилкой для ногтей, лучше жгутов по любому

а чего именно клэмп?полно других  хороших упражнений, зачем тебе дрочиться бз самих клэмпов,допустим!
Сталь

nupclm

ЦитироватьЭто жесть, зачем рисковать - есть же в продаже кабельные многоразовые стяжки, которые легко разжимаются рукой


я фартовый  :D  :D живу в питере но даже в крупных строительных маркетах не нашел многоразовых  <_<  а ща уже лень искать да и эти очень хорошо пережимают

Ялдостроение!
Лепи Себя!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru