01 июня 2024, 04:41:54

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Дорога к счастью

Автор 18*5, 26 декабря 2010, 16:49:16

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

рядовой2

06 февраля 2011, 23:01:25 #50 Последнее редактирование: 06 февраля 2011, 23:24:27 от рядовой2
18*5
:D  +1 за подвиг ) молочага , но там ведь небыло твоих знакомых девушек с работы или подружки твоей девушки .
В убогом теле хереет разум !


18*5

Зато там были просто люди, которые могли оказаться кем угодно, и действительно, один из низ них дней за 5 моиего эксперимента оказался знакомым с работы ( Москва город маленький), но после встречи стыдно стало ему, поскольку внутренний стержень оказался крепче у меня.

BlueRay

06 февраля 2011, 23:16:55 #52 Последнее редактирование: 06 февраля 2011, 23:24:40 от BlueRay
18*5, эта тема действительно очень интересная. Отписывался в персональной теме у Данилы, но повторю следующее. Крайне важно понимать, что увеличение пениса не решит проблему для большинства. Проблема сидит глубже, она психологического характера - комплекс.

Опрос показал, что у большинства мужчин комплекс "мелкочленика" развивается от просмотра порнухи. Люди видят там мужиков со здоровым хером, которым они и живут. Это бизнес для них, как для бодибилдера иметь красивое телосложение.

Для многих, возможно, идеальным считается 18 на 15, но по статистике средний размер считается каким? 15-16 на 15? О чем это говорит? Да как бы мы не относились к статистике, нужно понимать, что это показатель большинства, соответственно таким членом одарила природа большую часть мужчин, а значит этих размеров вполне достаточно. Да и в целом, тут хоть один человек может сказать, что у него 15-16 на 14-15 и какая-то девушка жаловалась, что ей мало? А даже та что и могла пожаловаться, то уместно было ей дать понять, что не надо во влагалище в свободное время ножку табуретки пихать.

Каждый в жизни ищет разные пути для развития. Мне очень интересен такой человек как alik_raduga. К сожалению, я его не застал тут и не знаю, чем он сейчас занимается. Но я перечитал почти все его посты. Он добился очень хороших результатов. И добился он как раз параметров что-то около 16-16.5 на 13-13.5. Сейчас же он пропал, скорее всего решил для себя, что этих размеров ему достаточно и кинул силы в другую область, возможно, семья или карьера.

Хочется сказать ребятам, которые обладают размерами (как, например, Данила - 16 на 15), что НУПом заниматься можно и нужно, если хочется, но от комплекса надо избавляться. А избавляться от него именно способом траханья других девушек, а не решением вопросов сколько раз и когда можно вздрочнуть. Неужели 16 на 15 - мало, а при 18 на 15 девушка улетит на седьмое небо от счастья? Конечно, нет. Имея такой отличный член в пору заниматься приобретением опыта в половых играх с разными женщинами. Учиться доставлять наслаждение партнерше и, может быть, есть смысл практиковать технику мультиоргазма, так как она переводит половые отношения на другой уровень как для мужчины, так и для женщины.

Уместнее попробовать сперва секс с женщинами разного типа - высокие, низкие, широкие, худые и так далее, и в действительности понять разницу их влагалищ, зависимость от общего внешнего строения, а не предполагать, что у высоких влагалище глубже и член нужно иметь длиннее и толще, абсурдно же. Я сейчас, наверное, больше даже парюсь за проблему скорострельности. Для себя бы и для опыта знакомился бы и пытался заняться сексом, но вот зная заранее, что меня хватит на считанные секунды, пробовать ничего не хочется. И девушку разочаровать и себе самооценку в очередной раз занизить.

18*5

BlueRay,
я пытался сказать что комплексы и размер члена суть разные вещи!
Всё должно быть понятно с практической точки зрения, пока у меня не появилась девушка, которой мало моих 12 см, я и не задумывался об увеличении ПЧ, то есть если у Вас всё в порядке с Вашей девушкой, нечего и время еа всякую фигню тратить.
НО если надо, а она мне нравится, то я и решил пойти на эту жертву, 4-7 часов времени в день, да ещё и с болью, должен быть стимул, и у меня он есть, видели бы Вы её, это просто мечта поэта.  :)  

BlueRay

18*5, предполагаю, что и Вы добились чего-то весомого в жизни. Так что, наверное, и для девушки Вы мечта поэтессы. :)

рядовой2

18*5
Цитировать4-7 часов времени в день, да ещё и с болью,
- а чё с болью?  :blink:  что ты уже на силовую перешёл 7
В убогом теле хереет разум !


18*5

Так что, наверное, и для девушки Вы мечта поэтессы.  
Наверное, это так, и поэтому она готова ждать, пока я не увеличу свой ПЧ.
Для сведения, она мне сказала: Может и с сексом быть всё сказочно, но в остальном мудак, поэтому лучше я подожду с тобой, даже если у тебя не получится, всё равно я тебя буду любить.
Хоть я и эгоист, но после этих слов я решил эту поблему закрыть, а в моей жизни так сложилось, что если чего то решил, надо делать, и осечки до сих пор не было, и не будет.

Данил

BlueRay
А избавляться от него именно способом траханья других девушек, а не решением вопросов сколько раз и когда можно вздрочнуть

хочется сказать- так скажи мне, в чем проблема, а?
я что то не уяснил это предложение. объясника

18*5

рядовой2
С болью всё по прежнему, на силовую не переходил, но болит ссука после часа ношения, так что тупо терплю, ношу на натяжении грамм 900.

NEadmin

18*5
видел фото конечно за тебя рад,только как ты его тянешь на 19см.зделай фото(непомешеет в твоей теме).я уже перестал носить экс,отдыхаю,с 1марта начну прогу новичка. ;)  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru