19 апреля 2024, 13:56:35

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_-wrajina-

Записи wrajinы

Автор -wrajina-, 24 декабря 2010, 12:18:46

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

-wrajina-

Наконец, скоро должны прийти мои кабл клампы, а еще прикупил химколин, опробую Химколин+клэмпинг))) Очень надеюсь на их чудотворный эффект)))
Клампить и еще раз клампить

рядовой2

05 февраля 2011, 18:05:55 #21 Последнее редактирование: 05 февраля 2011, 18:06:34 от рядовой2
-wrajina-
Хорошая штука та и та- Клэмпинг .
смотри не пержми  :D  Удачи в росте;)
В убогом теле хереет разум !


-wrajina-

Дааа, давно я их ждал, от радости могу делов то наделать :D  
Клампить и еще раз клампить

-wrajina-

Взял отдых на 3 дня, тоесть завтра снова нупить начну, у основания образовались видимо от тягов разрывы, болезненные блин, и не заживают, вот мажу спасателем и выжидаю)))  
Клампить и еще раз клампить

-wrajina-

Блин, кажется тромб посадил:( Очень напоминает вену, но не на поверхности пч, а чуть глубже, но над губковидным телами, и не прожмешь ее, и даже в спокухе чувствуется... Это он да? Тромб?
Клампить и еще раз клампить

-wrajina-

Надоело уже изза этого тромба отдыхать. Да и мои клампы пришли с америки таки, хочу нупитть!
Клампить и еще раз клампить

-wrajina-

И все же 17 см очень даже хватает, как возобновлю тренировки перейду чисто на объем... преимущественно клэмпинг, ну и растяги конечно, чтобы туника продолжала развиваться, и парочку упражнений Неро добавлю)))
Клампить и еще раз клампить

-wrajina-

Возобнавляю тренировки... Собираюсь для начала недельку по старой проге позаниматься, потом включу клэмпинг с химколином)))
Клампить и еще раз клампить

Неро

-wrajina-,
давай, сейчас самое время для роста - весна -  время гормонального всплеска в организме, с умом его можно использовать, нагружая член...
Забанен за рекламу. Воровство контента.
Игнорирование требований Администрации.

Aлеkсей

ЦитироватьИ все же 17 см очень даже хватает


-wrajina-
Привет. У тебя уже 17 см? Какие упражнения, как тебе кажется, больше повлияли на рост в длину?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru