25 апреля 2024, 14:41:21

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_-wrajina-

Записи wrajinы

Автор -wrajina-, 24 декабря 2010, 12:18:46

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Неро

-wrajina-
Прими и мои запоздалые поздравления с Днем Рождения!
Если захочешь - вырастешь,
только поначалу надо побольше тренировать, это же совсем не напряжно сухим джелком минут 20 в день заниматься...

Клемп надо делать когда чувствительность члена снизишь, я его начал на втором месяце, но до того так заездил член НУПом, что он не агрессивничал на клемп.

И попробуй обязательно ленивое растягивание - сидение на члене - этой процедурой ты приучишь член к перегрузкам, и длины добавишь, оно сродни вешалке - тянет связки, вытянешь своего "растуна" - будет и в спокухе выглядеть как у классного пацана, и не будет прятаться в тело при холоде и т. п.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Забанен за рекламу. Воровство контента.
Игнорирование требований Администрации.

-wrajina-

Спасибо за поздравления Неро!))) И приветствую всех после своего, в некотором роде, принудительного НУП отпуска, наконец я дома, и снова могу продолжать ваять свое достоинство)))
Благодарю за советы. Я сейчас и не смогу клэмпом заниматься, пока еще не пришли из америки, думал по приезду домой побегу уже забирать, ан нет, рано еще. Так что пока буду юзать мануалкой))) Попробую включить в программу упражнения которые ты посоветовал)))

рядовой2  
ЦитироватьЕщё - так как ты проходишь прогу новичка , я тебе предлагаю сл вид программы . Я так понял ты тренируешься в зале "один через один" так вот, в тот день когда ты на треньке ,вечером делаешь мануальные растяги ,а в день отдыха от тренировок (или в разгрузочный день) делаешь сосудистые - их то кок-раз лучше делать через один ,и не по плану а по самочувствию (избежишь проблемы плохой и вялой эрекции - что толку от ТР с такой эрекции нету , и чаще будешь нупом заниматься 1/1 - мне кажется очень мало ,хотя для начало очень хорошо )

Хорошая идея, тем более что при растягах, эрекция то и не нужна;) Спасибо вам братья огромное за поддержку!!!
Клампить и еще раз клампить

-wrajina-

Ребят, подскажите пожалуйста... Эрекция слабовата, и держится реально не долго, не хватает на упражнение, джельк делаю когда, приходится постоянно подкачивать, даже при просмотре соответствующего видео... нпбел и нбфл почти одинаковы, разница в один сантиметр... Может у меня с тестореном чего напутанно, подскажите пожалуйста как поправить можно, и что делать?!!!
Клампить и еще раз клампить

рядовой2

-wrajina-
всегда нужно поддерживать эрекцию, кегелем видео и фантазия. Я лично делаю 10 сильных джелков и опять подвожу член к 100 % эрекции , у тебя как?  
В убогом теле хереет разум !


-wrajina-

Слушай даже меньше по количеству раз, но я делаю долго и сильно, мокрый джелк, получается раз эдак 6, а потом приходится поднимать...
Клампить и еще раз клампить

рядовой2

-wrajina-
Хочешь качественный джелк - придётся поднимать - так же можешь приминить персидский шах, и химколин.
В убогом теле хереет разум !


Неро

14 января 2011, 06:54:39 #16 Последнее редактирование: 14 января 2011, 10:17:24 от Неро
-wrajina-
ЦитироватьЭрекция слабовата, и держится реально не долго, не хватает на упражнение

Очень эффективно для придания и поддерживания эрекции продавливание члена через уретру - после нескольких протягиваний хватки через уретру член колом стоять будет, хорошо очень чередовать с джелком:
сделал штук 20 джелка, потом щтук 10 продавливаний, потом опять джелк, потом опять продавливание - такое для перца скажется очень хорошо...

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Забанен за рекламу. Воровство контента.
Игнорирование требований Администрации.

jk3

Неро
ЦитироватьИ видео одного участника, который начал его делать...

Это кто? ;)
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©

Неро

jk3
ЦитироватьЭто кто?
Не я...  ;) Так и не собрался, надо чтобы никого дома не было...



-wrajina- [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Цитироватьленивое растягивание, получается за головку растягиваешь, садишься на него потихоньку, пока полностью не сядешь, и потом начинаешь мять его под собой, так? или я чего то не понимаю?

ЦитироватьВидимо пока придется подождать, связки не привыкли еще, я ж большой, ну и все остальное тоже не маленькое, не хватает мне пч чтобы вот так высидеть

Да нет в нем ничего страшного, можно начинать с пару минут - полностью расслабленный член растягиваешь за головку и садишься на него так, чтобы член оказался между булок - это не сильное воздействие на него,
первое время можно и не покачиваться, а просто сидеть,
начиная от пару минут, доводя до мин 30 и более...

А если есть сомнение - можно садиться на мягкую поверхность, а со временем перейти на более жесткую.

Можно попробовать начать и лежа, заводя эрегированный член за сжатые согнутые ноги...

Прога крайне хороша для увеличения члена вообще - связки тянет, в спокухе через короткое время член будет увеличенным. Для увеличения члена в длину в спокухе клемпу и ленивым растягам нет равных...

Есть еще один ньюанс для необрезанных - некоторые мне писали, что пережимается крайняя плоть во время сидения, тогда они для ленивых растяг стали применять оголение головки пч - краяняя плоть сдвинута к основанию, некоторые даже закрепляют ее бинтом (пеха-хафтом),

вот пишет один участник:
"Если делать упражнение с периодическими перерывами, то все нормально будет. Лично я после этого упражнения к экстендеру никогда не вернусь))) Я когда на пч сажусь, всегда мешалась крайняя плоть, постоянно на головку налазила и когда член доставал она вся темная была, от передавливания. Так я ее теперь оттягиваю к основанию и пеха хавтом заматываю, проблема решилась, кожа нигде не передавливается, зато головку ппц разносит"



Забанен за рекламу. Воровство контента.
Игнорирование требований Администрации.

-wrajina-

22 января 2011, 11:25:59 #19 Последнее редактирование: 22 января 2011, 11:36:05 от -wrajina-
Пробовал я делать ленивое растягивание, единственное на что чувствую воздействие это на головку, видимо за счет того что сдавливается она... Может я что то не так делаю. А так щас практикую обычные растягивания, мощные, А-растягивания, и сильный джелк при 100%эрекции... Хочу добиться хоть каких нить результатов до конца февраля, ко мне в гости кое кто должен приехать, вот хочу свое достоинство хоть до 17 см дорастить, чтобы было чем похвастаться :rolleyes:
Я теперь часто буду тут появляться, наконец то инет себе домой провел... Уже давно живу один, а хозяева квартир которые снимал, все никак не хотели подключать мне инет... Потому и был тут редким гостем)))
Добавлено:
Клампить и еще раз клампить



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru