26 апреля 2024, 19:11:21

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_-wrajina-

Записи wrajinы

Автор -wrajina-, 24 декабря 2010, 12:18:46

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

-wrajina-

24 декабря 2010, 12:18:46 Последнее редактирование: 02 марта 2021, 22:13:02 от gratis
Скоро будет месяц как я нашел этот чудесный форум... Нупом занимаюсь как таковым конечно же поменьше, под новый год будет как раз месяц занятий. Расскажу немного о себе. Мне 23 года, занимаюсь спортом, а именно рукопашным боем. Ростом метра 2, вес 90 кг, а вот пч, не соответствовал судя по всему, он должен быть эдак 19см, из соотношения 10%.  До начала тренировок его размеры составляли:
01.12.2010
nbpel 15см
eg 14 см
Найдя форум, сначала даже не поверил, что это действительно правда, но чем больше я читал тут, чем больше историй находил, это подобно шкатулке, которую медленно открываешь, и видишь свет все ярче и ярче, он заполонил все мое сознание. У меня не было проблем с размером пч, тоесть никто из девушек никогда на это не жаловались, но я всегда имел желание сделать его больше, да и обидно было, у братьев пч "показуны", с такими агрегатами ходили, а у меня "растун", тоесть собственно в бане, меньше некуда, хорошо хоть ума хватило, ничего не говорили, а то это ж комплексы в том то возрасте. Хотя потом конечно после нескольки лет сексуальных отношений все это как то отошло на второй план, но мысли о увеличении, мол "ах если бы..." блуждали в голове. Так вот, начитался, и приступил к проге новичка, все казалось делаю неправильно, волосы мешались на лобке, что да как, но ответы на возникающие вопросы, не заставляли себя долго ждать, спасибо ветеранам форума. Сначала занимался по программе 3/1, но после тренировок рукопашкой, что то не вставляло заниматься еще и нупом, потому перешел на программу 1/1, вот в этом помоему была моя ошибка... Как мне кажется, пч либо перестал расти, либо рост замедлился, во всяком случае мне так кажется.
сейчас: 24.12.2010
nbpel 16см
eg 14 см
В общем нуплю, и буду нупить, пока не достигну размеров 18*16, это моя цель, а потом уже посмотрим, может если только на обхват, в длину больше мне пока и не надо. В общем как то так, если что то будет меняться буду отписываться ;)  
Клампить и еще раз клампить

-wrajina-

Я вот кабл клампы заказал с америки, уже вроде идут, где то... Очень хочу клампингом заняться!!! Вроде и кровеносные сосуды на пч довольно развиты, это получается через месяц полтора после начала тренировок будет... Можно или все же стоит повременить? Как вы думаете? :huh:  
Клампить и еще раз клампить

умеренныій

-wrajina-
С Днем Рождения!Удачи во всем и роста.Имеется ввиду пч :) .Так то ты и так рослый :)
Клэмп может и рановато начинать.Все зависит от готовности пч.Пока идет посылка-готовь пч.Хорошо подготовит сидение на пч,Сухой джелк.Зачитай эти темы,чтобы не накосячить.Ялды :)  
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

-wrajina-

умеренныій
Спасибо за поздравления :)
Я сейчас готовлю себя, мажу троксевазином пч, он же кровеносные сосуды укрепляет, а во время занятия клэмпом планирую попить сначала аспирин, чтобы уменьшить возможность возникновения тромбов. А джелк сухой очень даже кстати хорошая идея, завтра домой поеду, а там то не получится полностью всю программу делать, домашние везде заглядывают, все им интересно, а нуперу это беда, того и гляди вопросы лишние начнутся что да как, зачем масло итд, сухой само то в таком случае)))  
Клампить и еще раз клампить

jk3

-wrajina-
Можно поинтересоваться, зачем тебе 2-ой профиль? [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©

рядовой2

24 декабря 2010, 16:36:05 #5 Последнее редактирование: 24 декабря 2010, 16:36:17 от рядовой2
-wrajina-
Так у нас ещё один именинник  B)
Хе хе -С Дёнюхой тебя Братан ,желаю тебе самого наилучшего ,здоровья счастья , и Боооольшого здороооового Бэна  B)
В убогом теле хереет разум !


-wrajina-

рядовой2
Спасибо тебе большое за поздравление Братан))) Большой бэн, это очень кстати:))) Отрастим, и будем девчушек радовать)))

jk3
Да я не стал бы без причины заводить второй, тем пользовался, почитывал, но съездил в командировку, заморочили меня, в общем пароль забыл, попытался восстановить, не получилось, и браузер в котором пароль был забит, тоже накрылся... потому и завел второй профиль.  :(
Клампить и еще раз клампить

jk3

-wrajina-
ЦитироватьДа я не стал бы без причины заводить второй, тем пользовался, почитывал, но съездил в командировку, заморочили меня, в общем пароль забыл, попытался восстановить, не получилось, и браузер в котором пароль был забит, тоже накрылся... потому и завел второй профиль.

Понятно.
Ну раз успешно пользуешься этим, дубль уберем.

В добрый НУП-путь  B)  
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©

-wrajina-

jk3
Конечно :) НУП-forever :rolleyes:  
Клампить и еще раз клампить

рядовой2

26 декабря 2010, 12:49:30 #9 Последнее редактирование: 26 декабря 2010, 12:51:31 от рядовой2
-wrajina-
ЦитироватьКак мне кажется, пч либо перестал расти, либо рост замедлился, во всяком случае мне так кажется.
- перестань об этом думать, писать и представлять . Это сила мыслей которыя может сильно укрепится в твоей голове ,которая воплотится в реальность  -Мысли материализуются  - слышал наверное  ;)
Ещё - так как ты проходишь прогу новичка , я тебе предлагаю сл вид программы . Я так понял ты тренируешься в зале "один через один" так вот, в тот день когда ты на треньке ,вечером делаешь мануальные растяги ,а в день отдыха от тренировок (или в разгрузочный день) делаешь сосудистые - их то кок-раз лучше делать через один ,и не по плану а по самочувствию (избежишь проблемы плохой и вялой эрекции - что толку от ТР с такой эрекции нету , и чаще будешь нупом заниматься 1/1 - мне кажется очень мало ,хотя для начало очень хорошо )
В убогом теле хереет разум !




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru