27 июля 2024, 02:26:32

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




T

Мой путь в мир ровных членов

Автор tonymontano, 12 декабря 2010, 15:38:14

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

tonymontano

20 декабря 2010, 20:32:00 #30 Последнее редактирование: 20 декабря 2010, 20:32:36 от tonymontano
помогите советом...на днях трахался с девушкой и у меня надорвалась уздечка, немного коротковата была...тут на форуме читал, что кто-то ее сам щипцами полностью вырезал...в общем, не хочу ее удлинять, а удалить ее, нафиг, самому! нет узды - нет проблем...

Gratis.Guy

tonymontano

слушай у меня вопрос- как правильно делать джелк в обр сторону?? а то я пытаюсь. не получается. или я не правильно делаю, или я делаю но мне кажется что неправильно

Tankiro

Gratis.Guy


с той точки,где у тебя начинается искривление,ведшь хватку а с ней и пч в направлении,обратном искривлению!

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Dancergogo

Цитироватьне хочу ее удлинять, а удалить ее, нафиг


С врачом по душам поговори.

Gratis.Guy

Tankiro
ну дело в том, что у меня искривление идёт слишком близко от основания ПЧ, мне неудобно там. ну как бы я только начинаю - и сразу делать выпрямление крайне сложно захватить. поэтому непонятненько как точнее и лучше

tonymontano

Gratis.Guy
не знаю, брат, я теперь вообще не делаю джелк, по-моему это не эффективно, опять же для меня, разочаровался в нем.

кстати, ты уже начал делать сгибания через бутылку? какие ощущения?

Gratis.Guy

tonymontano
аа ясн
не пока не начал. начинаю со след недели. у меня прост щас зачёты - утром уезжаю- вечером приезжаю - еле обычную прогу успеваю сделать. а тут ещё с бутылкой разбираться))

Gratis.Guy

cлуш - а мож мне пояснить то аццкое упражнение- которое ты делаешь? я перечитал и понял что ты просто сгибаешь ПЧ. я тож вроде этим занимаюсь - но принцип как V растягивание - также в 3 сторонах - основание середка перед головкой - гну что есть мочи и стараюсь напрягать лучевую мышцу(так она вроде называется). Но с помощью пальцев) У меня Блин большой палец на руке- уже согнулся от такого напряжения(а там кость) - а ПЧ чёт не хочет  :angry:  

tonymontano

26 декабря 2010, 20:26:18 #38 Последнее редактирование: 26 декабря 2010, 20:28:09 от tonymontano
Gratis.Guy
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

уже в теме танкиро отписался по этому поводу. ссылка выше. дружище, если что непонятно из этого упражнения, спрашивай.

Добавлено:
Цитироватьгну что есть мочи и стараюсь напрягать лучевую мышцу(так она вроде называется)

ну вроде как) упражнение кегеля по-моему)

Gratis.Guy

tonymontano
прочитал я твоё упражнение - попытался представить ) в итоге все перемешалось)) ниче не понял, т к я тож делаю кучу разных прог и сложн понять как чё там, вообщем каша



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru