19 апреля 2024, 02:20:40

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




T

Мой путь в мир ровных членов

Автор tonymontano, 12 декабря 2010, 15:38:14

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

tonymontano

12 декабря 2010, 17:50:26 #10 Последнее редактирование: 12 декабря 2010, 17:51:02 от tonymontano
МОЛОТ
понимаю, что процесс не быстрый, но за 6 месяцев должен выпрямить, потому что сейчас вот это упражнение, которое делаю, дает хорошие плоды. чувствую, что для меня самое оно! сейчас при 70% эрекции он почти прямой, возможно, эффект просто временный...

МОЛОТ

12 декабря 2010, 18:03:17 #11 Последнее редактирование: 12 декабря 2010, 18:04:05 от МОЛОТ
Цитироватьно за 6 месяцев должен выпрямить

наверное такое возможно. ничего утверждать не берусь, потому что все индивидуально.
лучше выпрямить пч самому, но медленно , чем ложиться под нож хирурга с целью выпрямления еще и за деньги. и еще  при таком выпрямлении операцией, размер уменьшается, потому что  будут стягивать верхнюю сторону пч швами или вырезать часть белочной оболочки и потом ее сшивать, это может забрать несколько см. а если ты его сам выпрямишь, то размер вполне возможно только увеличится, потому что у тебя ничего стягиваться, вырезаться и сшиваться не будет, а наоборот растянется нижняя сторона пч ,это может дать дополнительные сантиметры прироста.
"Исследования, основанные на самоизмерении, устойчиво показывали более высокую среднюю величину, чем та, которая получена штатными сотрудниками."(с)

tonymontano

про тонкости операции уже читал не раз, но, как я считаю, у меня достаточно сильное искривление...если за полгода исправится на половину, естественно не лягу под нож, а буду дальше работать над собой.

Gratis.Guy

tonymontano
нее на операцию не соглашайся!
проще даже экстендер купить( хоть я и не сторонник доп приборов) - там тож говорят помогает. и дешевле и тоже есть шанс выпрямить.

JustNeed

Если есть возможность (деньги) лучше бы лёг под нож, к тому же тебя это парит больше всего морально, а размер тебя вполне устраивает.
У меня ПЧ искревлён в право , я пытался исправить, в итоге забил. Все эти упражнения не приносили мне нужного результата.
С помпой лучше, особенно если она относительно узкая, как раз под твой диаметр, поможет с искревлением. Так что советую прикупить.

Есть жёсткий метод, слышал ктото делал (психи), доводишь член до 100% эрекции, потом берёшь в две руки и гнёшь нужную форму  :D  :D  
Тот самый Ахиллес :-)

Я люблю ялду, помпу и жену

tonymontano

ЦитироватьЕсть жёсткий метод, слышал ктото делал (психи), доводишь член до 100% эрекции, потом берёшь в две руки и гнёшь нужную форму

тоже так делаю, только с 80% эрекцией, сдвиги есть, но не встает теперь нормально)

ЦитироватьЕсли есть возможность (деньги) лучше бы лёг под нож, к тому же тебя это парит больше всего морально, а размер тебя вполне устраивает.

через полгода, если не выпрямлю хотя бы на половину

tonymontano

12 декабря 2010, 19:57:37 #16 Последнее редактирование: 12 декабря 2010, 20:02:21 от tonymontano
тут вот наткнулся на мотивирующие посты:

ЦитироватьTankiro пишет:

так,если я правильно понимаю(у меня у самого так  ) при любом искривлении ВНИЗ отверстие
мочеиспускательного канала смотрит вниз....

и неужели всё так безнадёжно?
я ведь по советам Умеренного добился небольшого выпрямления за это время....интересно,удастся ли выпрямить полностью??


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] пишет:

Tankiro
Конечно,брат!Это же не кость!Хорда из соединительной ткани.Растянешь её-получай бонус в виде прямого пч


Из этого следует, что хорда служит виной тому, что член загнут вниз?!

Gratis.Guy

tonymontano
ну мб и хорда. но у меня вообще искривление изза того, что спал также на животе- а ПЧ кривился в возбужденном состоянии. плюс мб изза трусов. да там многие факторы сказались я думаю,а  может изза того, что у меня такое врожденное строение.

yaroslavpo

У меня например врожденное искревление влево. Плюс еще было время - передергивал затворы правой рукой, в общем искривление есть. Пробую исправить сухим джелком, с упором в правую сторону (главное его потом вправо не загнуть    :D )
per aspera ad astra

JustNeed

у 40% искревление в сторону
у 30% в верх/вниз
у остальные тоже искревление просто не в броской форме.
Идеально прямых сейчас фактически нету. Почти как миф.
Тот самый Ахиллес :-)

Я люблю ялду, помпу и жену



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru