29 марта 2024, 02:27:21

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




T

Мой путь в мир ровных членов

Автор tonymontano, 12 декабря 2010, 15:38:14

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

tonymontano

12 декабря 2010, 15:38:14 Последнее редактирование: 16 февраля 2021, 11:27:45 от gratis
Привет Всем!
Меня зовут Никита. Мне 19 лет.

Проблема моя такова - член согнут вниз, как банан, где-то на 35-40 градусов.
Размером своего пч доволен и поэтому ставлю своей задачей исключительно выпрямить его.
Я много размышлял о том, а не сделать ли себе операцию, потому что уже задолбался ходить с такой формой. Ну очень у меня большой комплекс по этому поводу. Не хочу больше думать о том, как очередная девушка отреагирует на мой искривленный член.

И вот, что я решил: за 5-6 месяцев сделать пч ровным, если нет - под нож.

NBPEL - 19 см
EG - 14 см.

ellmo

Какие размеры то у тебя хоть?(интерес, не более)
А так, удачи тебе!
Под нож - не вариант! Проблемы в голове, решай их, выпрямляй пч нупом, может и увеличишь его в добавок :D  

flue

Я вот сейчас свое искривление сухим джелком исправляю, через пару месяцев буду анализировать результат.
Ну и сгибания тоже делаю эрегированные, а еще эрегированные растягивания в противоположную от искривления сторону. Неро еще советовал джелк-веревку делать от искривления, но я до нее еще не дошел.
Ну и вообще в его тему залезь, он ведь тоже искривление исправлял.

tonymontano

12 декабря 2010, 16:48:05 #3 Последнее редактирование: 12 декабря 2010, 16:57:43 от tonymontano
ellmo
длина - 19 см, окружность - 14 см.
спасибо и тебе удачи!

flue
сильное у тебя искривление?! свое в 35 градусов счтитаю сильным
за наводку спасибо, загляну сейчас в его тему.

Gratis.Guy

чувак) как под заказ. я тоже только сегодня начал выпрямлять так как надоела кривизна.
будем братьями "по беде"
прочитай мою темку  -"дневник gratis.guy" - может какие новые упражнения подчерпнёшь)
я вот вообще хз вроде все упражнения которые есть - туда впихнул. тольк единственное что - у меня джелк в обр сторону плохо получается( сегодня в1 раз попробовал. наверное изза длины - только вроде начинаю - и бах сползает. кароч дав решать проблему вместе!

flue

Цитироватьсильное у тебя искривление?! свое в 35 градусов счтитаю сильным

Чуть вверх(я хочу чтоб оно так и осталось) и влево градусов на 30. Ну короче весьма заметное.

tonymontano

12 декабря 2010, 17:28:15 #6 Последнее редактирование: 12 декабря 2010, 17:52:04 от tonymontano
ЦитироватьЧуть вверх(я хочу чтоб оно так и осталось)

мне бы тоже сейчас чуть вверх, был бы рад))

Gratis.Guy
уже начал читать твою тему...без проблем, будем братьями)
выше уже писал, что джелк мне не помог - 3 месяца прошли даром. сейчас делаю экстремальное упражнение, похожее на v-сгибание.
можешь попробовать: при 70% эрекции сгибаешь пч пополам в противоположную изгибу сторону, если получится, и начинаешь мять (катать) его как эспандер, при этом держа его в таком положении как можно дольше

МОЛОТ

12 декабря 2010, 17:29:56 #7 Последнее редактирование: 12 декабря 2010, 21:50:26 от МОЛОТ
с искривлением реально справится, даже можно загнуть в нужную сторону, если есть такое пожелание.  

Цитироватьмне бы тоже сейчас чуть вверх, был бы рад))

у меня был ровный как штык я его джельком  вверх загнул немного.
"Исследования, основанные на самоизмерении, устойчиво показывали более высокую среднюю величину, чем та, которая получена штатными сотрудниками."(с)

tonymontano

МОЛОТ
Цитироватьс искривление реально справится, даже можно загнуть в нужную сторону, если есть такое пожелание.

буду надеяться, мотивация поприбавилась.


МОЛОТ

12 декабря 2010, 17:43:20 #9 Последнее редактирование: 12 декабря 2010, 17:44:19 от МОЛОТ
совет наверное такой: делай упражнения регулярно, если это негативно сказывается на потенции, то делай перерыв и отдыхай пока все не восстановится. ты должен понимать ,что процесс выпрямления, так же как и процесс увеличения, это процесс не быстрый, он длится достаточно долго, поэтому не надейся на быстрые результаты. результат будет, но будет он если ты будешь регулярно делать упражнения на протяжении достаточно большого промежутка времени, вплоть до того что это будет длиться несколько лет.
"Исследования, основанные на самоизмерении, устойчиво показывали более высокую среднюю величину, чем та, которая получена штатными сотрудниками."(с)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru