27 апреля 2024, 10:46:34

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Экстендер+манульные (сосудистые) упражнения.

Автор winz, 05 декабря 2010, 16:22:04

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

winz

05 декабря 2010, 16:22:04 Последнее редактирование: 07 декабря 2020, 15:41:27 от gratis
Уважаемые форумчане, перечитав форум, нашел много информации по ношению экса и мануальных упражнениях, но практически везде рассказыавется об этих техниках по отдельности, либо в общих чертах. Хотелось бы услышать мнения опытных нуперов: что? когда? за чем? в какой последовательности? вы делали упражнения именно в паре с экстендером, и что принесло наилучший результат?

winz

Сам пока ношу только экстендер, поэтому очень интересует этот вопрос, да и многим другим новичкам,купившим экстендер я думаю тоже будет интересен данный вопрос.

Paulyak

Экс ношу с первого дня "проги новичка".
Не стал никого слушать про длину тракции, носил столько, сколько носится, но обычно схема была такая:
2 - 2.5 часа, потом ручками растягивания, потом еще 1-2 часа, потом джелк. И перед сном еще час-два-три. Как получится.
То есть сочетается прекрасно, рост шел (не мерил в этом месяце еще).
Я так размышлял:
Эксом вытягиваем пч до лобка, ручками то, что спрятано, а подбиваем мускул сосудистыми.

Да, совершенно не следовал методике непрерывного ношения со второго месяца: час относил, снял, погулял пару часов, еще поносил 2 часа, положил и через 6 часов одел снова на часик-три. Не было уже этих - успеть переодеть экс за 10 минут! Размять несчастный замученный пч!
И еще, не сторонник сильного вытяжения механикой. Пусть пч там будет комфортно, чтобы два часа без боли в первый раз без обмотки.
---
Мужчина гоняется за женщиной, пока она его не поймает...

Jamal1982

Paulyak
Сколько ты занимался с ексом?какие результаты?(ешли не секрет).
не жди чуда,чуди сам.

Paulyak

Мужчина гоняется за женщиной, пока она его не поймает...

Jamal1982

05 декабря 2010, 19:29:50 #5 Последнее редактирование: 05 декабря 2010, 19:30:15 от Jamal1982
Paulyak
Нормально ты вырос респект
:D
не жди чуда,чуди сам.

Paulyak

Мужчина гоняется за женщиной, пока она его не поймает...

Oldnist

Сначала попытался сочетать экс с джелком, но потом начитался тут в форуме разных мнений, да и по собственным ощущениям - джелк пока оставил. Побоялся, что будет давать толщину, а длину тормозить. А вот ручками тянуть наряду с эксом - это самое оно! Причем ручками очень хорошо чувствуется растяг (у меня на 3-й мес экса). + дает разогрев.
Никогда не говори "никогда"

winz

ЦитироватьСначала попытался сочетать экс с джелком, но потом начитался тут в форуме разных мнений, да и по собственным ощущениям - джелк пока оставил. Побоялся, что будет давать толщину, а длину тормозить.

Вот и я про тоже. Одни говорят стоит делать джелк другие не стоит, хотя мокрый вроде больше на длину и его можно делать, а вот сухой на мой взгляд точно не стоит.
О великие опытные нуперы, поделитесь своим опытом  :umnik:  

Jamal1982

Oldnist
А вот ручками тянуть наряду с эксом - это самое оно! Причем ручками очень хорошо чувствуется растяг (у меня на 3-й мес экса). + дает разогрев.
А какая вероятность  что хорошее мануальное ростяжение убьет еластичность члена(тракцыю)?
не жди чуда,чуди сам.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru