27 апреля 2024, 15:58:59

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Экстендер+манульные (сосудистые) упражнения.

Автор winz, 05 декабря 2010, 16:22:04

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

winz

15 января 2011, 20:13:21 #20 Последнее редактирование: 15 января 2011, 20:14:03 от winz
ЦитироватьПосинение и похолодание (вроде как допустимые вещи, по мнению практикующих) - вызваны именно недостаточной циркуляцией крови.

они конечно допустимые, но при правильной обмотке не происходит передавливание члена, ремешок держиться за счет трения и упора, и соответственно посинения и похолодания не будет. сам ношу до 2.5 часов за подход и ничего нет.
ЦитироватьДа, но это достигается путём длительного растягивания.

это да, но растяжение это процесс обратимый, во время эрекции происходит тоже самое растяжение, только изнутри.

18*5

По поводу посинения, похолодания головки и комфортности ношения экса.
Ношу экс 2 месяца, за последний месяц относил дней 15 в 3 подходах по 2 часа каждый.
Посинение и похолодание головки есть каждый раз.
Консультировался с врачом, причём один раз даже приехал к нему в эксе, чтобы снять при нём и проверить нет ли вредных последствий от уменьшения циркуляции крови в головке.
Однозначный ответ, что всё в порядке до тех пор пока головка не потеряла чуствительность.
Тем более что после 10 минут джелка всё проходит.
ИМХО если посинения и похолодания нет и экс можно комфортно носить более часа без ощущения какой-либо боли, значит натяжение недостаточно и роста не происходит.  

winz

ЦитироватьИМХО если посинения и похолодания нет и экс можно комфортно носить более часа без ощущения какой-либо боли, значит натяжение недостаточно и роста не происходит.

Ношу по силовой, член всегда натянут как струна. Насчет боли я ничего не говорил, она есть  и довольно приличная к концу ношения. А второй и следующие подходы я вообще немогу больше 1,5 и 1 часа носить соответственно.  а посинение происходит не от натяжения, а от сильного передавливания
ствола или головки, чего можно избежать при правильном бинтовании, т.к. нет необходимости сильно пережимать член пояском, т.к. он держится за выступ повязки и за счет силы трения. Не представляю, как инекоторые носят экстендер вообще без бинтования.

18*5

Также не представляю как можно носить экстендер без бинтования, в первые недели пробовал носить пенимастер с силиконовой лентой, которая идёт в комплекте. Как только натяжение стало больше 600 граммов, головка либо быстро теряла чуствительность, если сильно перетягивал ремешок, либо выскальзывала. Сейчас ношу в среднем на натяжении 900-1100 граммов, используя бинт пеха-хафт. Чтобы при таком натяжении головка не выскальзывала, бинтовать приходится с некоторым усилием и тем самым доступ крови к головке всё равно немного уменьшается, но чуствительность она не теряет.
Возможно мы с тобой понимаем посинение и похолодание немного по разному. Под посинением я понимаю изменение цвета головки по сравнению с обычным состоянием, но не очень сильное, не до почернения, у меня оно начинает происходить почти сразу после одевания экса. Под похолоданием я также понимаю небольшое уменьшение температуры головки по сравнению с тем, когда она не обнажена (я не обрезан) и ПЧ находится под одеждой. При одевании экстендера головка начинает прямой контакт с комнатной температурой и немного пережата бинтом и ремешком, соответственно, она уже не может быть той же температуры, что в обычном состоянии.

winz

Может быть. Здесь инекоторые писали про почернение головки. Я тоже ношу этот же экстендер и тоже не обрезан, но специально уже больше года хожу с залупленной головкой. Может все еще зависит от индивидуальных особенностей строения. У меня другая проблема, как бы я не налаживал первый слой повязки, она все равно сползает на головку,а если очень сильно затянуть, то невозможно сходить в туалет не снимая повязки.

18*5

Ну ты даёшь  :) мне возможность ходить в туалет с эксом даже в голову не проходила.
Максимум ношения за подход было 2 часа 10 минут, больше 3 часов за подход носить не буду, думаю, что уж 3 часа то можно потерпеть.
По поводу посинения сегодня специально проверил ещё раз, после двухчасового ношения та часть головки, которая была под бинтом, цвет не изменила, а та, что снаружи, была не синей, а тёмнокрасной, так что ты прав, при правильном обматывании кровообращение не нарушается, а изменение цвета происходит скорее от изменения температуры.

winz

ЦитироватьНу ты даёшь  мне возможность ходить в туалет с эксом даже в голову не проходила.

Мне тоже, такое можно увидеть только в фильме ужасов :D  я имел ввиду не в экстендере, а не снимая повязки, при сильно тугой обмотке пережимается урертра и очень тяжело помочиться. и в то же время как бы я не бинтовал, 1 слой все равно через время залазит на головку, а каждый подход перебинтовывать не хочется, т.к. бинт теряет свои свойства.

18*5

Или я чего-то не понимаю, или ты хочешь сказать, что после снятия экса не снимаешь повязку  :o
Я делаю 3-4 подхода в день и каждый раз перебинтовываю заново, ведь после подхода его надо массажировать, я обычно делаю 10-минутный сухой джелк, не понимаю как можно делать массаж ПЧ в повязке.
При этом бинты использую все 3-4 раза одни и те же, то есть одного комплекта хватает на один день.
У меня нет проблемы, чтобы первый слой залазил на головку, но может мы по разному бинтуем.
Я использую пеха-хафт шириной 4 см, накладываю 3 бинта, первый длиной сантиметров 20 на ствол перед уздечкой, второй сантиметров 40 сложенный пополам вдоль на головку и третьим тоже сантиметров 40 скрепляю два первых бинта и ничего никуда не налазиет.  :)  

Karp

Может кого то удевлю, но скажу, что по моему мнению экс нужно включить в прогу для поддержки, а не для вытягивания ПЧ. И штанги надо добавлять тогда, когда они мез проблем добавлюятся, т.е. когда вытянулся, а не по графику каждые 10 дней, как замнывают производители... :rolleyes:  

alek20063

Насчет штанг согласен - насилу экс трудно носить.
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru