27 апреля 2024, 09:31:47

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Экстендер+манульные (сосудистые) упражнения.

Автор winz, 05 декабря 2010, 16:22:04

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Oldnist

Jamal1982
ЦитироватьА какая вероятность что хорошее мануальное ростяжение убьет еластичность члена(тракцыю)?

Понятия не имею... Имхо хорошее растяжение дает эластичность. А убьет наверное чрезмерная нагрузка - любая.
Никогда не говори "никогда"

Lucass

Oldnist
Дружище,что с твоей проблемой,прошло или так же?И нашел причину?

Oldnist

Lucass
Ты был прав. Боли в основании - это т.ск. некий фактор "роста" (я надеюсь) :) Я сделал 1 день отдыха. Еще 2 дня проносил экс с прежней длинной потом добавил 5 мм. Сейчас все ОК. Спасибо!
Чтобы не быть совсем уж оффтоп - вот я на своем примере показываю всем как это больно и сложно использовать экс. Если его использовать в качестве основного прибора для НУПа по инструкции - я уверяю - тут не то что для других упражнений, тут для секса времени и сил не будет :) Единственное, что себе позволяю ручками тянуть в перерывах между ношением экса. Еще хочу попробовать со временем стречер - нашел тут простую конструкцию из силиконовой трубки. С чем еще можно совместить экс я не понимаю. Наверное есть другие программы у кого-то - удается совместить и с джелком и т.д. Но если быть таким долдоном как я - не получится. Я вот 18,5 см штанг освоил - и мне уже ничего не надо! :)
Никогда не говори "никогда"

Lucass

Oldnist
Старина,так ты после сеанса,как в инструкции,легкий массаж пч делаешь?Я так думаю,что после того,как экс снимаешь,как минимум нужно делать джелк,что бы реанимировать пч.Так,что дружище,хочешь не хочешь,уже совмещенка идет.Тоже относится и к подвесу.А чтобы совмещать,что-то с чем-то не обязательно  добавлять время.Можно просто пополам поделить.В итоге время экзекуции остается то же,а эфект может быть лучше.

ruslan71_71

ребят прошу прощение что такое джелк?

Doctor.uz

Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!

Lucass


Stallion

Есть у меня один общий вопрос по этой теме. Думаю над приобретением экса, но терзают смутные сомнения - а оно вообще безопасно? - длительное растягивание члена?? Я имею в виду не травмы, которые можно получить при растягивании, а отдалённые последствия - не получится ли так, что в будущем, скажем, лет через двадцать это серьёзно отразится на эрекции? Всё-таки постоянное растягивание сложно назвать естественной для организма нагрузкой, в отличие от, скажем, наращивания мышц. И одно дело кожа, связки или мышцы, а другое - пещеристые ткани ПЧ... Нормально ли то, что ПЧ становится как резиновый через месяца три растягиваний? То же можно сказать и про головку - всё-таки недоциркуляция крови в течение многих месяцев...
Есть ли какие-то данные про отдалённые последствия растягивания?

winz

при правильной обмотке не какой недоцеркуляции крови быть не должно.
на счет последствий лет через 20, я бы больше боялся импотенции от неправильного образа жизни, а тренировки только способствуют лучшей эрекции и состоянию половых органов в целом. и вообще член увеличивается не за счет растягивания, а за счет увеличения числа клеток. уже ни раз обсуждалось, что растяжение процесс обратимый, а деление клеток необратимый.

Stallion

Цитироватьпри правильной обмотке не какой недоцеркуляции крови быть не должно

Посинение и похолодание (вроде как допустимые вещи, по мнению практикующих) - вызваны именно недостаточной циркуляцией крови.
Цитироватьчлен увеличивается не за счет растягивания, а за счет увеличения числа клеток

Да, но это достигается путём длительного растягивания.

Вообще я не спорю, просто хочется больше объективности.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru