27 апреля 2024, 16:01:07

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Экстендер+манульные (сосудистые) упражнения.

Автор winz, 05 декабря 2010, 16:22:04

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

winz

Да, я не снимаю повязку и не делаю массаж после каждого подхода, у меня и так нормальное кровообращение, и к тому же нет времени, а только в конце дня. Бинтую по Петровичу 4 слоями, и использую 10см бинт, разрезанный на 4 части, т.е. по 2.5 см. Попробуй, так удобнее, ведь упор наматывается не на голую головку, а заранее обмотанную, что уменьшает его смещение.

balnozar

Цитироватьсам ношу до 2.5 часов за подход и ничего нет

А ты обрезанный? И много ли у тебя крайней плоти? какой экс ты носишь?

илюша88

ничего не убьет я так думаю ))хотя тянуться может чутка похуже но может это и минус но все знают что член растет если только эксом тянуть то и в толщину будет расти за счет общего роста так и если работать на обхват не при полной эрекции то и рост в длину будет мое мнение тянуть эксом и мануал с персидским шахом и девелопе даст очень хороший рост
Старт 10.05.2013-----цель №1-------хочу цель №2
BPEL=16,5 см---------(17см)---------------24(нужно)
NBPEL=15 см --------(15.5см)-----------------22(нужно)
EG=12,7 см-----------(13 см)----------------17(нужно)
Замер 10 сентября-нечего не выросло
замер 1 января 2014 года
с новым годом добавляю клэмпинг
через месяц после клэмпа добавляю широкую колбу

ankama

19 декабря 2012, 18:05:11 #33 Последнее редактирование: 19 декабря 2012, 18:15:30 от ankama
Всегда делаю легкий мокрый джелк перед ношением экса. Это полезно просто для разогрева тканей. В душе. 300-400 доений без сильных сжатий.

Делать полноценную сосудистую сессию и экс в один день на мой взгляд нереально. Если сосудистая сессия была сделана нормально, то член сильно травмирован и побаливает. Выдержать экс после этого невозможно. А подход на пол часа никакого толка не даст.

Я, кстати, последний год составил себе программу и из джелка и других сосудистых и из экса и подвешивания. Сравнивать мне не с чем, возможно рост был бы и быстрее, но сейчас рост идет и в обхвате и в длине. Не гипер рост, я свой скачек уже в первый год пережил, но тем не менее. Сочетая таким образом, за последние 8 месяцев пол сантиметра длина и примерно 2-3 миллиметра обхват.
Неблагодарное это занятие, бить красных.
НУП: +, +, +, + | +, +
На форуме я отдыхаю: Мода, Настроение

Денис@

Да, пока тема не раскрыта, но мне очень интересна. Опять же, наверно играет фактор индивидуальности организмов и переносимости подобных процедур. Я ношу экс 1,5 недели по классике, и как обычно последний подход заканчивается перед сном, соответственно иду в вану и делаю мокрый джелк (средней нагрузки). Пч не получает сильных нагрузок и чувствует себя отлично, выглядит бодрячком). Т.к. я новичок в деле нупа, для себя еще не выработал понятия чувства роста (как он(пч) и где должен пощиповать /покалывать /потягивать) Ждём советов бывалых - с чем лучше совмещать экс?    

Tankiro

ankama
Мне кажется больше кожа травм рубятся и поэтому тяжелей носить ...

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

ankama

Tankiro: И кожа. У меня головка болит, а на неё в эксе нагрузка. Да и сам ствол.

Денис: Да, все индивидуально. На самом деле и в сосудистых и в эксе член получает повреждения. Потом начинает зарастать. Допустим, если бы я носил экс ежедневно, то делал бы и не по классике и не по силовой. Я бы их совмещал. День силовой для травмирования, день классики или даже ещё легче, для того, чтобы зарастал в "нужном направлении" (длина а не обхват). Я так делаю с подвешиванием. Сильно травмирую на весах, затем засыпаю в очень слабом эксе.
Неблагодарное это занятие, бить красных.
НУП: +, +, +, + | +, +
На форуме я отдыхаю: Мода, Настроение



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru