29 марта 2024, 09:17:57

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_NEadmin

Видео обматывания от Петровича

Автор NEadmin, 17 ноября 2010, 21:32:17

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

NEadmin

17 ноября 2010, 21:32:17 Последнее редактирование: 19 октября 2020, 23:55:45 от gratis
Появилась видеоинструкция по обмотке от Петровича.

[Для просмотра видео зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

стретчер

NEadmin
Цитироватькак ее можно скачать?

Зачем её скачивать? Нажал, посмотрел, обмотал :)  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

NEadmin

Хотелось бы скачать для страховки ;)
Здесь ребята есть из Украины и не могут найти бинт PEHA-HAFT.вот ссылка
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
можно заказать,стоимость 22.69грн.+20грн.доставка.+13грн.перевод денег.Заказывал себе 2 упаковки-4м.х6см.через день смог забрать со склада :)  

v077

скачать
Mozilla firefox+plugin для скачивание flv видео
у меня  downloadhelper

Oldnist

Посмотрел все внимательно. Сравнил с тем что я делаю и о чем писал здесь основываясь на всем здесь прочитанном (не уверен что все сохранилось). Ориентировался на последний сюжет, поскольку у меня анатомия схожая с пациентом :) Сразу пошел и сделал с учетом увиденного. Собственно уже смотрел с эксом. Оставалось только сделать небольшую перенастройку и проверить:)
Чего открыл для себя:
1. Связывание узлом ремешка - это настолько же просто как и гениально (как сам не догадался!)
2. Добавление штанг с уже надетым на верхнюю часть пч. Т.е. вкручивание-выкручивание по ощущению. Это - абсолютно точно! И гораздо проще, чем тянуть пч до заданной длинны.
3. Тяга за счет силы трения на шейке ствола. Вопрос спорный. Ибо за счет одной только силы трения удержать ремешок на шейке ствола в течение 5-6 часов мне кажется сомнительным как минимум. Поэтому его придется во что-то упирать. Либо - в "ступеньку", либо в саму головку. Даже при благоприятной анатомии. Поскольку пч - живой орган и имеет к тому же свойство сжиматься - расширяться безотносительно к желанию его обладателя. При упоре на шейку будут обязательно складки, а ремешок рано или поздно упрется в венчик и будут травмы связанные с задиранием венчика. А вот свой эл. бинт я отодвинул немного с головки на шейку - но с обхватом венчика тем не менее - и эффект был (при том что я уже проносил около 6 часов экс) - головка немного "сдулась" и стало комфортнее (но добиться результата без "надувания" головки мне кажется нереальным в любом случае обмотки). Можно теперь и еще 6 часов, но пора спать :)
4. В связи с п.3. Первая обмотка чисто на шейку - тоже сомнительна. Поскольку верхний край бинта упрется (как его не обматывай сверху) под венчик. И будет травма. Лучше (как здесь писали) - обматывать одним-двумя длинными "лоскутами" от венчика к стволу и обратно, меняя силу натяжения.
Никогда не говори "никогда"

Lucass

Oldnist
Ну, как тебе обмотка от профессионала?
ЦитироватьДобавление штанг с уже надетым на верхнюю часть пч. Т.е. вкручивание-выкручивание по ощущению

Что-что,а вот это сомнительно, ибо натянуть на большею длину не предоставляется возможным. Ну, а как крепление к ложе это самый оптимальный вариант. Ход пружин экстендера нужен больший, чтобы с одетым ложем крепить.
ЦитироватьТяга за счет силы трения на шейке ствола. Вопрос спорный. Ибо за счет одной только силы трения удержать ремешок на шейке ствола в течение 5-6 часов мне кажется сомнительным, как минимум.

Попробуй и ремешок пехой обмотать. Как твой вариант крепления за саму головку?
Кому интересно, как скачать фильмы. Есть прога HyperCam называется, снимает видео с монитора.

NewLife

Петровичу спасибо за столь долгожданное видео.
Но вот я не понимаю, основная проблема в том что жгутик кожу собирает и все равно получаются складки. Или я чего то в этой обмотке не понял?

Lucass

NewLife
Посмотри еще раз,особенно тот клип,в котором одевается сам экс с подбором длины штанг.Пытался сегодня так одеть экс,на ту длину на которой ношу не смог таким образом надеть.Даже если потом и выкрутить штанги полностью.Вот если он снял бы еще и клип, где после вытяжения (2-3часа)снимают экс,то мы бы увидели то-же самое,что и у себя после снятия.

wannabig

с маленькой головкой кто по петровичу пробывал обмотку?работает?

Lucass

19 ноября 2010, 02:06:25 #9 Последнее редактирование: 19 ноября 2010, 02:10:31 от Lucass
wannabig
Пробуй,экспериментируй и узнаешь,как работает.А лучше съезди к нему,он всему научит и покажет,как правильно все делать.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru