23 апреля 2024, 23:27:51

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_NEadmin

Видео обматывания от Петровича

Автор NEadmin, 17 ноября 2010, 21:32:17

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Hustler


Oldnist

Lucass
ЦитироватьOldnist QUOTE Кстати можно свою жену (подругу) привлечь для начала

Там уже не до обмотки будет...

Все вопросы до! обмотки нужно решить до! обмотки и будет нормально!
Теперь по "серьезному". Вот на днях выяснил я еще один дефект обмотки Петровича. На собственном собственно говоря "достоинстве".
На видео есть такой сюжет, что сначала мотаем пехой вокруг шейки ствола, чтобы сделать такую "площадку" для натяга экса. Собственно я так и делал уже больше месяца, но с увеличением штанг открылся такой дефект. Обмотка шейки ствола не должна захватывать оттянутую крайнюю плоть. В видео Петровича об этом ничего нет, а на самом деле он ее мотает (кр.пл.). Что я понял? При плотном заматывании оттянутой кр.пл. при вытяжении эксом возникнет жжение и как оказалось - именно из-за зажатой пехой кр.пл.! Это 100 %! Я проверил все варианты - поверьте! :) Мое рационализаторское предложение - мотать пеху на 2/3 от венчика не доходя! до кр.пл. мм. 10. Моя обмотка конечно лучше :), но если пользуетесь обмоткой Петровича - учтите этот момент!
P.S. Я не против консультаций профессионалов, но в технических вопросах - лучше верить мне :) "Время сейчас такое - никому верить нельзя - мне можно"...
Никогда не говори "никогда"

NewLife

ЦитироватьВремя сейчас такое - никому верить нельзя - мне можно

И тут нужна реклама на то что продаешь )
Вообще согласен, свою голову не заменишь. Надо экспериментировать как тебе удобно, и врач не чувствует так хорошо те неудобства которые ты чувствуешь.

Oldnist

NewLife
У Петровича есть действительно очень ценные советы. И причем чисто медицинские. Но я на 100% уверен, что он сам на себе никогда не использовал Андрюшу :) Не важно почему - не использовал. Я не понял - почему такой ажиотаж заранее создавался вокруг его будущих видео? Нет - видео хорошие - слов нет (хотя я как оператор с пациентов снял бы штаны совсем, а не изображал бы их как фон обмотки :)) На этих видео был продемонстрирован подход врача, но не носителя этих обмоток. Я не против теории - я - за!, но в сочетании с практикой. Тогда это действительно эффективно.
Никогда не говори "никогда"

Lucass

24 ноября 2010, 01:24:48 #24 Последнее редактирование: 24 ноября 2010, 01:26:17 от Lucass
Oldnist
Кстати петрович сам тестил не только андрюшу,но и многие другие.И не только эксы,но и другие приблуды НУПа.И не забывайте,что у него пациентов достаточно,чтобы опыта было достаточно.Как сказал...Но мне это уже все равно.

Oldnist

Lucass
ЦитироватьКстати петрович сам тестил не только андрюшу,но и многие другие

По полгода?
Никогда не говори "никогда"

Lucass

Oldnist
Это ты у него спроси на форуме.Я так думаю он и сейчас его юзает,не сам,так на своих пациентах.

Oldnist

Lucass
Хотелось бы услышать его пациентов в этом форуме :)
Никогда не говори "никогда"

Lucass

Oldnist
Создай тему,может и откликнутся.

Siriysoo7

Все равно головка смещается через 40 минут на 0,5 см, правда время ношения теперь стало 3 часа.
Кстати чем продолжительнее носишь, тем быстрее ремешки начинают рваться.  
.............было.......сейчас.........хочу
NBPEL....16.0..........17,0...........18.5.....
EG.........13.0..........13.5...........14.5.....



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru