28 марта 2024, 21:16:43

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_NEadmin

Видео обматывания от Петровича

Автор NEadmin, 17 ноября 2010, 21:32:17

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Oldnist

Lucass
ЦитироватьOldnist Ну, как тебе обмотка от профессионала?

Если честно - я ожидал меньшего. И даже писал в этой теме, что в общем принципы понятны и это видео даст какие-то технические тонкости и не более того. Оно их и дало и я сразу их "взял на вооружение" :)
В данном случае - "профессионал" - это врач, медик и понимает какие-то вещи более глубоко чем простые НУПеры. У меня жена - врач (правда по другой части) и она лечит людей. Она может поставить диагноз, порекомендовать лечение, проконтроливать результат и если надо - скорректировать. Мы - профаны - будем там думать над каким-то "прыщиком" месяц и ничего не сможем с ним сделать, а она несколько секунд на него посмотрит - и у нее - уже готовая схема лечения. В данном случае (если использовать метафору с "прыщиком") - врач должен посмотреть на ваш пч и точно вам и именно вам прописать ту или иную схему ношения экса и обмотки. Индивидуально! И нужно отдать должное автору - он дает несколько сюжетов для разных пч. Не все пч уложатся в эти сюжеты, но это как говорится - на личную консультацию :) Для меня 2 важных именно медицинских указаний в этих сюжетах:
1. Нельзя сдавливать головку. При любом типе обмотки - нельзя!
2. Носить экс нужно как можно дольше, даже если не будет сильной тяги. Время важнее натяжения.
ЦитироватьХод пружин экстендера нужен больший, чтобы с одетым ложем крепить.

В видеосюжетах используется Андрюша - там ход пружин примерно 2 см. Для добавления - убавления вполне достаточно. Тут важнее идея - сначала крепить, а потом наращивать длину.
ЦитироватьКак твой вариант крепления за саму головку?

Мой исходный вариант был - за венчик головки (точнее - за верхнюю часть венчика). После того как я "огреб" травму в связи с этой неправильной идеей, я решил, что нужно тянуть за весь венчик и подключить и часть головки. Поэтому - сделать такую "капсулу" из эл. бинта с "наплывом" на головку. Это работало до определенного момента, но потом (с наращиванием тяги) головку стало раздувать (как раз в этот момент были твои фотки, которые пропали и все наше обсуждение по поводу "жгутов"). Еще до этих видеороликов я стал укладывать эл. бинт со сдвигом на шейку ствола. И это дало тоже результат. Но с учетом пункта 1. я просто сдвинул ремешок на 5 мм к стволу. И все вообще стало супер! А обмотка моя как была так и есть. Т.е. принципиально я ничего не поменял. То что врач констролябит из пехи - я уже давно сделал из эл. бинта - это дешевле и удобнее :)
Никогда не говори "никогда"

jk3

Предложение модераторам отредактировать 1-ый пост этой темы и вставить туда ссылку на видео обмотки от Петровича, чтобы в дебрях этой темы потом не искать её, когда понадобится.
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©

Lucass

jk3
Отличная идея!А не может быть,что через некоторое время,петрович уберет свое видео и ссылки будут не рабочими?

стретчер

Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

jk3

Lucass
ЦитироватьА не может быть,что через некоторое время,петрович уберет свое видео и ссылки будут не рабочими?

Не бойся, уже всё сохранено.
Если что, залью куда-нибудь.

стретчер
:victory:  
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©

Bad Lad

Ох и накрученные и ловкие руки у доктора Петровича!  w00t
Я пока этот фокус не могу повторить точь в точь, как на видео - мне б в три руки это всё делать!

А у кого сколько дней лоскуты от пеха-хафта служат?

БАРС

Обычно использую пару дней один лоскут пеха-хафт

Адриано

Любые трудности прокачивают твой skill выносливости...


Oldnist

Bad Lad
ЦитироватьЯ пока этот фокус не могу повторить точь в точь, как на видео - мне б в три руки это всё делать!

По уму это надо делать в 4 руки: две держат пенис, а две другие - мотают :) Кстати можно свою жену (подругу) привлечь для начала :) Я уже двумя научился обходиться... Там только не отражена одна тонкость - нужно оттягивать уздечку к основанию и вниз, чтобы не шейке не было складок и сама уздечка не зажалась. Т.е. недостаточно просто оттянуть к основанию пч кр.плоть - еще нужно как говорят повара "исправить" в перпендикулярном направлении :)
Никогда не говори "никогда"

Lucass

Oldnist
ЦитироватьКстати можно свою жену (подругу) привлечь для начала

Там уже не до обмотки будет...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru