29 марта 2024, 04:39:34

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_NEadmin

Видео обматывания от Петровича

Автор NEadmin, 17 ноября 2010, 21:32:17

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Tankiro

135миллиметров
разрежь бинт пополам в ширину и юзай кусочки не более 35 см в длину, тогда все получится

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

135миллиметров

Цитироватьразрежь бинт пополам в ширину и юзай кусочки не более 35 см в длину, тогда все получится

Так на видео и так это показано. Естественно разрезал. Полоски у меня от 2 до 4 см в ширину. Начинаешь их мотать, скручиваются.
Природа ошиблась, я исправляю!
--------------------
Старт в 2007__Ноябрь 2018:__Январь 2019:__Главная цель:
Nbpel__12.8_______15,5-16_______15,5-16__________19-20
Eg _____12.8______14.5-14,7______14.7-15__________17-17.5
------------------
На ИДП с августа 2021! Диам. вставки 37мм, 42мм.

Tankiro

135миллиметров
странно, я когда механику юзал, у меня такого не было)

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

alon_pro

Всем привет, на видео от Петровича у него очень большой моток Пехи , в аптеке продается моток раз в 5 меньше. Где купить такой же моток как на видео?  

EG-go go

В нете, но пеха сам по себе бинт дороговатый, в качестве обмотки можно использовать высушенные влажные салфетки, дешего и практично.

alon_pro

Использую обычный peha-haft продается в аптеках(без латекса) но там всего 4метра это примерно на неделю (100-150р в неделю не так много). Если найти такой моток как в видео от петровича - по идее и дешевле будет и на долго хватит)

malets

Мне такая обмотка не подходит. У меня с нижней стороны ПЧ кожи меньше (или уздечка короткая), то есть если кожу вытянуть без складок, то ПЧ гнётся вниз, не сильно, но всё-таки, думаю это опасно с Эксом (уздечка порвётся боюсь)
Как же быть???
01.11.2017
BPFSL 16,8 cm
BPEL 15,6 cm
EG 12 cm

Monte

Кто-нибудь знает где можно в Санкт-Петербурге купить нужный для обмотки бинт пеха-хафт?
Мой дневник
Изменяясь по мелочам будущее преображается в целом.
If you want to be a lion you must train with lions

Dio Brando

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Появилась видеоинструкция по обмотке от Петровича.

<video src="[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]; width="640" height="480" controls>

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
А почему без перчаток
NBPEL 18-18.5см цель 20.5см                      
ЕG 14.6см цель 16-17см                                
NBPFL 13-15см цель 16-17см



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru