27 апреля 2024, 01:18:15

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Tankiro

Через тернии к звёздам...

Автор Tankiro, 16 ноября 2010, 11:59:56

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Tankiro

завтра выложу фоотчет  по свой обмотке и её вариациях.может комуто поможет!
для наглядности прикупил сегодня некое подобие фаллоимитатора-член пистолет) :D  

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

artikon

Tankiro
Цитироватьчлен пистолет

Звучит угрожающе ))
Как там рана твоя?
НУП с 04 02 2011: NBPEL: 16,5(+2) BPEL: 18(+2) BPFSL: 19(+2) EG: 14(+2)

Дневник
Фото-дневник Пароль 54321
Видеодневник   Видео-растяги

Tankiro

пока не дозажила((надеюсь после завтра начну носить,заодно пеху может найду)

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Boucheron

01 ноября 2012, 07:08:06 #1983 Последнее редактирование: 01 ноября 2012, 07:09:45 от Boucheron
Бендер.
ЦитироватьКакие протекторные колпачки использовал?

Ещё  в самом начале ношения  вакэкса  смастерил  колпачёк  наподобие  Андропенисовских , только из  сантехнического  силикона.
Одевать  и снимать  было легче чем  мотаться, но  после очередной  тракции   словил  небольшой пузырь.
Больше  никаких  протекторных колпачков не  юзал.

То что обмотка  безопаснее при длительных тракциях  чем любые  протекторные  колпачки это моё ИМХО и если кто-то  сможет меня переубедить, показав  конструкцию колпачка  ничем  не уступающую  обмотке ,  то я буду очень рад.
Ведь  у меня впереди  они тоже  намечаются. ;)

Ялды ! :)
Начало НУПа 3.09.2011г.BPFSL -18.9(+4,2);BPEL-17,5(+3);EG -12,5(+0,9)
Мои фаллосальные метаморфозы
    НУП Ноу-Хау
А лето - это маленькая жизнь !  (с)   [/font]      

ffantacola

Tankiro
Сегодня сделал ман растяги 1 час беспрерывно - бпсфл увеличлся на 0,5-0,6 см в конце сеанса) С эксом же он увеличивался макс. на 0.1-0.3 мм. даже по силовой. Кароче экс бесполезен для меня при моем врожденном искривлении. Не выпрямить, не вырастить. увеличил макс на 0,5 см с ним и то это связки немножко вытянулись, но никак не внешняя часть. Кароче вешать решился (по сути ман растягами сымитировал вешалку). Искривления не уберу с ним, но уверен, что вытяну за счет внутренней части. Хочу спросить как лучше вешать веса, время там, подходы. Стандартную программу не кидай. Скажи как сам таскал, свой подход :)  

Tankiro

ffantacola
привет!
странно что экс тебе не помог))
ну смотри,вес -до 2 кг,время чем больше тем лучше.вообщем все принципы почти как в эксе)
свой подход  я подробно описывал в теме "построение эффектвиных циклов подвешивания"-прочти её,и затем обсудим моменты ,которые ты не допонял)
для всех
сейчас дописываю тему про удобную обмотку без пехи.через минут 20 уже выложу  тему про неё,следите за обновлениями)
мир всем,.братья)

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

m578

Tankiro
Цитироватьпро неё,следите за обновлениями)



Ппц,  ты прямо как Брюс Нолан, типа - а мы снова в эфире и наша излюбленная тема - Не растет !   Вот таки пироги  :D  :D  

ffantacola

01 ноября 2012, 21:16:26 #1987 Последнее редактирование: 01 ноября 2012, 21:16:55 от ffantacola
Tankiro
Ок, спасибо нашел тему, че-то не замечал раньше)
Экс еще потаскаю пока немножко, наврное. пока вешалку сделаю, пока изучу че да как)

Tankiro

ffantacola
можем подробно обсудить все нюансы подвешивания,но эта техника настолько проста и примитивна,что когда ты первый раз начнешь вешать они отпадут сами собой)
самый главный вопрос тут-модель вешалки)

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Donky

Цитироватьсамый главный вопрос тут-модель вешалки)


А есть где купить полностью готовую, так сказать под ключ?   :D  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru