23 апреля 2024, 10:22:52

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Tankiro

Через тернии к звёздам...

Автор Tankiro, 16 ноября 2010, 11:59:56

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Бендер.

Tankiro
Цитироватьпузыри ведь ещё хуже ранок!

Можно клеить надёжно научиться и ещё у Аппликатора протекторные колпачки должны появиться, надеюсь надёжнее пластыря будут.

стретчер

Tankiro
Я бы не советовал совать член в помпу с раной -- разнесёт мама не горюй. Сначала залечить
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Eхpress

29 октября 2012, 21:46:56 #1972 Последнее редактирование: 29 октября 2012, 21:48:33 от ЭксПрезидент
Цитироватьнее.я хитрый
у меня полная тумбочка лидокаина)

Нельзя эту боль глушить. Лучше снять экс и переделать. Если невыносимо начинает болеть, значит ты травмируешь пч. Кожу в основном. Потом вообще не сможешь носить долго. Раны начнут появляться.


"Боль-временна,награда вечна"(с)
но в целом ты прав)

<_<

Великий Пампиро!
Почему ты не послушал двухмесячного супер-нупера с нулевым результатом? :(
09/2023 --------->
BPEL: 19,5-------->
NBPEL: 16,5------>
EG: 14------------>
Угол: 25°--------->

Tankiro

Бендер.
протекторные колпачки конечно по идее должны помогать,сам почти доработал 2 варианта этих колпачков-но они не будут 100 % гарантией от пузрыей.

стретчер
ну  я пока и не думаю,отдыхать буду сколько поднабоится <_< ЭксПрезидент
теперь буду слушать.


а знаете,что...не буду я огорчаться,буду бороться не опуская рук,экспериментировать с обмоткой и креплением...
уж очень хочу ннормально экс попробовать хоть 3 месяца поносить.
а трудности только укрепят мою веру,значит не спроста они,и вырасту я от экса.
сейчас закупился по полной,буду рапортовать о лечении.может другим потом поможет))

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Maleedger

Tankiro
Правильно, тут нечего расстраиваться. Ранки от экса - дело нестрашное.
Значит где-то засуетился, обмотал не так.
Тебе тут все правильно посоветовали.
Главное - полностью вылечи рану, именно не залечи, а полностью вылечи. Иначе не до конца вылеченная рана - это мина замедленного действия, периодически будет обостряться и может превратится в хроническую. И тогда лечить ее будет с каждым разом все дольше. А это реальная потеря времени. У меня так было.

Все у тебя получится.
Уж очень мне хочется, чтобы ты и с эксом добился успехов! :)
BPFSL: <=14.5 ------------> 17.5 (+3.0) см   -----> 19.0 см  
BPEL: <=13.5  -------------> 16.5 (+3.0) см  -----> 17.5 см
NBPEL: 11.5-12.0 см -----> 15.0 (+3.0) см ------> 16.0 см
EG:10.5-11.0 см ----------> 11.5-12.0 (+1.0) см-> 12.5 см
Кто носит экс, тот в цирке не смеется! Моя персональная тема

Tankiro

Maleedger
cпасибо за поддержку,брат!
ты тоже через это проходил??
расскажи подробней)

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Boucheron

30 октября 2012, 07:48:32 #1976 Последнее редактирование: 30 октября 2012, 08:44:45 от Boucheron
Maleedger
ЦитироватьГлавное - полностью вылечи рану, именно не залечи, а полностью вылечи. Иначе не до конца вылеченная рана - это мина замедленного действия, периодически будет обостряться и может превратится в хроническую. И тогда лечить ее будет с каждым разом все дольше. А это реальная потеря времени. У меня так было.

Tankiro
ЦитироватьMaleedger
cпасибо за поддержку,брат!
ты тоже через это проходил??
расскажи подробней)


Привет Танк !

Я  не  Maleedger , но  тоже хочу  сказать пару слов.

Всё  правильно  тут  тебе ребята  посоветовали !  

Они  уже прошли через это ! ;)

И  у меня  тоже  была  типа плёвая ранка  на  которую  я  забил  и.....   пожалел  !

Потом заживала  оочень долго !

Правильно  Maleedger  сказал, что лучше  пока мелкая -залечить,  иначе экс не даст зажить и  может перерасти в хроническую.

Про лидокаин тебе уже говорил , и не я один, что  лучше не надо (штука коварная)!
Я  тоже поначалу "Эмлу" юзал, но отказался  именно из-за  того, что  перестал чувствовать  ошибки в обмотке(закусывание кожи) , ведь если такое происходит это сигнал к тому, чтобы  обмотаться поновой(терперь боль нельзя).
А  с анестетиками  эти  важные сигналы  обратной связи отсутствуют !

Немного про вакуумник:
Я  всё-же  считаю, что  под вакуум  мотаться  бымажным пластырем  перед длительной тракцией  гораздо эффективнее  в плане безопасности  чем  одевать протекторный колпачёк.
Не нужно экономить  время на  тчательную  и качественную обмотку.
У  меня за 4  крайних  месяца длительных  тракций  вакэксом не одной серьёзной травмы под колпачком.
Ещё  один важный момент.
Перед  Залеплением  головки важно убедиться, что она сухая.
Я  для  высушивания применял детскую присыпку , с дальнейшим  вытиранием её.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

А здесь про  обмотку для вакэкса  и мех. , которую я применял.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

И  Удачи брат !  Хочу чтоб  у тебя всё было как "по маслу", не наступай на  наши грабли ! :)

P.S.
На личку ответь пожалуйста.
Уже  несколько дней жду. :)  
Начало НУПа 3.09.2011г.BPFSL -18.9(+4,2);BPEL-17,5(+3);EG -12,5(+0,9)
Мои фаллосальные метаморфозы
    НУП Ноу-Хау
А лето - это маленькая жизнь !  (с)   [/font]      

Maleedger

Tankiro
Цитироватьcпасибо за поддержку,брат! ты тоже через это проходил?? расскажи подробней)

Всегда пожалуйста! :)
Да, к огромному своему сожалению, проходил. Причем совсем недавно. Я в своей персоналке все расписал, даже фотку выложил.
Рассказываю. Еще в прошлом году получил небольшую на вид травму прямо за головкой, выглядело как натертость, даже крови не было. Думаю, что неудачно обмотался и долго терпел боль. Я ее быстренько как бы залечил сверху за 3 дня и снова нацепил экс. Уж очень не терпелось снова экс одеть и перерыв не делать. Потом стал замечать, что эта ранка все чаще и чаще стала обостряться. Когда было совсем невозможно носить экс, то делал перерывы на 2-3 дня. Потом перешел на мануал.
Затем стал носить экс снова. Поначалу было нормально, но потом ранка стала все чаще обостряться. Причем выглядело это уже не как натертость, а как какое-то уплотнение. А лечить такое уже мазями долго. Поэтому в прошлом месяце вынужден брать перерыв.
Вывод: нужно было сразу брать длительный отдых, пока рана полностью не вылечится. В итоге на вынужденные перерывы я потерял гораздо больше времени.
Тебе boucheron и другие мужики все правильно подсказали. Мне даже добавить нечего.
Сейчас я вижу 2 ошибки:
1. Резко стартанул с почти силовой. Не стоило этого делать, если расчитываешь на длительный рост.
2. Лидокаин. Боль - это верный знак обратить внимание на ПЧ. Значит где-то не так обмотался, либо натяжение слишком сильное.

Так что давай, полностью восстанавливайся! :)
BPFSL: <=14.5 ------------> 17.5 (+3.0) см   -----> 19.0 см  
BPEL: <=13.5  -------------> 16.5 (+3.0) см  -----> 17.5 см
NBPEL: 11.5-12.0 см -----> 15.0 (+3.0) см ------> 16.0 см
EG:10.5-11.0 см ----------> 11.5-12.0 (+1.0) см-> 12.5 см
Кто носит экс, тот в цирке не смеется! Моя персональная тема

Tankiro

Boucheron
продублируй плиз  если не сложно,ок?
Maleedger
вообщем понял твою  мысль..

ну на про эксе другого натяжения нет)

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Бендер.

Boucheron
ЦитироватьЯ всё-же считаю, что под вакуум мотаться бымажным пластырем перед длительной тракцией гораздо эффективнее в плане безопасности чем одевать протекторный колпачёк.

Какие протекторные колпачки использовал?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru