01 июня 2024, 13:17:12

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Paulyak

Рост от вакуумного экстендера

Автор Paulyak, 07 ноября 2010, 14:34:10

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

hummerlip

За 2 года где то 1,5 - 2 см в длину, экс вакуумный, хэнд-мэйдовский
Считаю важным, после ношения экс, подвешиваний, растяжений - это снимать с тканей внутренне напряжение, т.к. оно создается там очень сильное.

astralsex

hummerlip
Цитироватьэто снимать с тканей внутренне напряжение, т.к. оно создается там очень сильное.

Внутри пч? Когда пч слегка деревянеет - это имеешь в виду?

CRK

hummerlip
За два года пропусков много было?

hatred123

19 марта 2017, 03:35:43 #33 Последнее редактирование: 25 марта 2017, 08:10:50 от Трунд
почему то   все тут пишут часы а забыли натяжение какое было .
Да  и на сеты не надо разбивать.
Почему на сеты стали разбивать,потому-что не возможно носить пени сразу по 6-9 часов за раз, не считая поход в туалет. Ткани возвращаются в исходное положение.Что экс петлевые и ремешковые.Пени могут таскать у кого с головкой все норм,пластика уздечки.
Я купил аппликаторский и уже ношу 2 неделю по 7 часов.натяжение больше 1 кг.
ночью привязываю стрэтчер.
На работе не могу носить.
Что удивительно я выдернулся ступора п.ч.  прикрутил еще одну штангу. Начал подкручивать штангу и уже на 7 см за две недели.
Плюс веревку не долго практикую, джелк.

Axill

Цитироватьи уже на 7 см за две недели

Отличный рост :D  
Имеем размер:
Npbel-18
EG-13.8

hummerlip

astralsex
ЦитироватьВнутри пч? Когда пч слегка деревянеет - это имеешь в виду?

Да, внутри пч. Ввиду имею процесс "съеживания" пч, как при холодной воде. Это происходит из-за внутреннего напряжения в тканях.

CRK
ЦитироватьЗа два года пропусков много было?

Да, много, мес 3 - 5, точно сказать не могу.

hatred123

ЦитироватьОтличный рост

Пока о росте говорить рано.
он просто расстянулся.
с хорошим колпаком нету боли.А когда есть боль организм сопротивляеться.За это тоже многие не растут.

Ashman

Все что выросло росло от петлевого крепления. На каждые 400 часов петли набегал 1см. (вкупе с иными приспособами). Как одел вакуум - ноль. Одел обратно пенимастер переделанный под петлю вместо ремня и все стало ок.  Мое мнение - вакуум на тех натяжениях, что давали рост в петле - дарит только пузыри.



Eg18/Bpfsl22.5
До Корпоропластики, 09.01.2023:
Eg: 15.5 без лимфы.
Bpfsl 22.5 / В помпе 21
Nbpel 18.5 / Bpel 20.5

Сейчас::
Bpfsl ›24.5 / В помпе 24

Axill

Ashman
А какой прирост за все время?
Имеем размер:
Npbel-18
EG-13.8

Ashman

22 марта 2017, 19:58:01 #39 Последнее редактирование: 22 марта 2017, 20:00:03 от Ashman
Axill
Операцию делал в апреле 12-го. Первый год вытяжением занимался без пропусков. Среднее время ношения экса 2 часа в день. Но общее воздействие вытяжением 6-8 часов в сутки (использовал данные Петровичем катетеры).
Потом еще два года нерегулярно. За первый год 2,5см, за оставшиеся два еще полтора. Последние пару лет к нему вообще не подходил, жена вопит что я дурак и сексом заниматься давно стало не комфортно.
Общий прирост порядка 4см плюс-минус пару мм. Сейчас думаю продолжить тк появилась возможность делать без палева.



Eg18/Bpfsl22.5
До Корпоропластики, 09.01.2023:
Eg: 15.5 без лимфы.
Bpfsl 22.5 / В помпе 21
Nbpel 18.5 / Bpel 20.5

Сейчас::
Bpfsl ›24.5 / В помпе 24



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru