29 марта 2024, 01:57:03

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Paulyak

Рост от вакуумного экстендера

Автор Paulyak, 07 ноября 2010, 14:34:10

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Karp

Болтолог
Цитироватьвроде как много времени прошло и многие люди используют вакуум достаточно долгое время, а статистики так и нет никакой... может, про тему забыли? так есть у кого существенный прогресс от вакуума?

Случайно наткнулся на тему. Есть ли прогресс у народа именно от вакуума,  у меня информации нет, а вот то, что головка лично у меня уже перешла от колпака №2 к колпаку №3-это факт. Жаль, что замеры не делал раньше. Да кто об этом думал...
Lucass
ЦитироватьДружище!Статистику надо искать в темах торговцев данных дивайсов.Прогресс от вакуума есть,иначе его бы не юзали.

К твоим словам могу добавить , что наверно(если не ошибусь) 60-70 % этого форума уже брали у меня или переделку под вакуум, или экс вакуумный. А вот у кого какай прогресс, пусть народ расскажет :rolleyes: , мне об этом не информируют.

Lucass

Karp
Старина,могу сказать за себя,юзаю вакуум с механикой на пополам.Рост идет,а значит половина,того роста,что пришло и от вакуума.Может кто чисто вакуум носит,пусть отпишется.

Evgeny

20 сентября 2011, 20:03:02 #22 Последнее редактирование: 20 сентября 2011, 20:05:37 от Evgeny
собираюсь создать свой топик в разделе персональных программ, буду там описывать своё новешение вакуума,делая фотки каждого нового месяца с линейкой, там и посмотрим есть ли толк от вакуума или нет,кому интересно через пару дней заходите :)

Ландау

Evgeny
Интересно будет через полгода, а то и год ;)
Главное чтоб рост был. Желаю от души!
Будет что вспомнить на свалке (с)

nup_forever

Как интересно узнать, что многие юзают вакуум. Но было бы важнее спросить какие ИМЕННО девайсы народ использует.
Не приходилось пока носить вакуум, но все-таки по прежнему склоняюсь к механике. Когда начал носить свой Андро, результат долго не заставил себя ждать. Пусть незначительный, но - результат. :rolleyes:  

Lucass

nup_forever
Дружище,бывает такое,что при ношении механики,когда нужно добавить штанги,но ты понимаешь,что при этом не вытянешь на эту длину,а на старой долго носишь.Тут то и приходит на помощь вакуум.На нем легче тянуть,чем на механики.

LuiSi

Хотелось бы поднять данную тему.
Возник вопрос, навеянный этим сообщением.
Есть ли рост от вакуумного экса?
Вопрос ни в коей мере не провокационный, баталий устраивать не нужно.
Пожалуйста, просто напишите: вырос на столько-то за такой-то период,какой экс использовали. Поэтому и не устраиваю опрос, хочется увидеть реальных/известных на форуме людей с реальными фактами.
Продавцов вакуумных девайсов просьба не беспокоиться, я не покушаюсь на Ваш бизнес.
Спасибо  
Nbpel -18.5 (+3 см)
Eg-13.7 (+1.7 см)

CRK

17 марта 2017, 18:56:56 #27 Последнее редактирование: 17 марта 2017, 18:59:13 от CRK
Вначале носил пенимастер хромя-рост был около  1 см месяцев за 7 от 15,8 см до 16,8 см Нбпел ,потом купил колпак и иплощадку для пеника от апликатора,у него девайс супер,что колпак,что рукава,я брал еще в 2011 году когда версия была с дырочкой,без всяких трубочек и насосов и протекторных рукавов, ни одного пузыря я за пол года не словил,короче я брал у него и вам советую. Теперь о росте,я нихера на вакууме  не вырос,т.к я носил редко и не регуляро,теперь минимум с осени пол года .,там как будет...
Хотелось бы еще услышаь правду т вас нуперы?!

And22

Суммарно 1000 часов ношения вакуумного экса, прирост 0 см 0 мм

Юрец Юрец

Сделал операцию лигаментотомию у Петровича, потом носил почти 7 мес экс Пени про.
7 мес - это чистое время, за минусом всех пропусков.
Последние почти 3,5  мес ношения среднее время ношения в сутки 6,5-8 часов (2 сета). Прирост - около 1 см вместе с операцией, причем прирост отметил в течение первых 2-максимум 2,5 мес с начала ношения после лигаментотомии.

Потом несколько раз доходил до определенной длины конструкции Пени про - и дальше ступор. Хоть на небольшой тяге, хоть на полностью выкрученных штангах.

Может в силу возраста, как и предупреждал Петрович, ткани уже не такие пластичные, т.к. видел тут историю молодого парня, которого Петрович отговорил от лигаментотомии и просто продал Пени про и тот за год вырос на 2,5 см.

На мануале наконец то заметил ВУПы.
--01.09.16-- NBPEL..12,8 см  BPFSL..16,0 см  BPEL..15,5 см EG..12,0 см
Умищем НУПа не понять,
Линейкой вдавленной не смерить,
у НУП особенная стать-
в него лишь можно только верить...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru