28 марта 2024, 14:41:29

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Paulyak

Рост от вакуумного экстендера

Автор Paulyak, 07 ноября 2010, 14:34:10

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

петр1984

чтобы чередовать,да и груз как-то стрёмно большой на вакуум вешать,вот и чередую.

Lucass

петр1984
А ты правильно ли подобрал себе размер?Боишься большие веса на вакууме вешать?В чем причина?

SuperNuper

Стречер, тебе не кажется, что твое предположение из серии что тяжелее килограмм пуха или килограмм железа?
Разницы как крепить никакой нет, только если только со стороны комфорта! Ты хоть пирсинг сделай на самом кончике головки и подвесь к ней 2 кг, хоть за сам ствол подвесь усилие в 2 кг будет на все расстояние от основания пениса до точки крепления. Главное чтоб место крепления без дискомфорта и вреда для пч выдерживало нужное усилие!!
Начало 02.08.12_________только ВакЭкстендер!_________Есть 18.5х16________Хочу 23х18

Oldnist

02 декабря 2010, 22:36:01 #13 Последнее редактирование: 02 декабря 2010, 22:40:42 от Oldnist
SuperNuper
Это с точки зрения физики правильно. А с точки зрения сопромата? А с точки зрения психологии?
По-моему Стречер указал на то, что при механике эффективность самого вытягивания больше, поскольку усилие прикладывается к стволу. Т.е. для достижения того же эффекта при вакууме нужно больше штанг. Ткани ствола и головки растягиваются по-разному. И когда люди переходят с механики на вакуум им кажется - о! так так лучше тянется (а что тянется? - они этот вопрос себе не задают). Отсюда возможна иллюзия пользователей вакуума, что типа тянется лучше и мы больше штанг ставим, а в итоге - тянется головка. А на стволе (который собственно нам нужно растянуть) будет при большем количестве штанг или меньшая тяга или такая же как при механике. Но еще раз - с точки зрения физики - Вы правы!  
Никогда не говори "никогда"

Lucass

Oldnist
Цитировать(а что тянется? - они этот вопрос себе не задают).

Как насчет туники?Сначала ее растянуть,а потом заполнять.

SuperNuper

Oldnist, я не знаю что там с сопроматом, но я повторюсь что при использование вакуума или механики усилие на ствол пч, при одинаково сжатых пружинах, одинаковое, просто метод крепления разный, а количество штанг вообще значения не имеет, так как усилие не в количестве штанг измеряется, а в том насколько у тебя сжаты пружины. Но если интересно при использовании вакуума у меня вообще не тянется головка, я это вижу через колпак, край головки в колпаке ни как не смещается при любом натяжении относительно края колпака, и насчет количества штанг на эксе могу добавить, что при методе крепления Карпа количество штанг наоборот уменьшается на размер головки человека его использующего!
Начало 02.08.12_________только ВакЭкстендер!_________Есть 18.5х16________Хочу 23х18

Lucass

03 декабря 2010, 10:53:12 #16 Последнее редактирование: 03 декабря 2010, 10:54:43 от Lucass
Заметил такую особенность,пока 3 месяца юзал механику,обхват увеличился на 5 мм.На вакууме за две недели,еще на 5 мм.Разница?Разница есть...

стретчер

03 декабря 2010, 11:13:16 #17 Последнее редактирование: 03 декабря 2010, 11:23:42 от стретчер
SuperNuper
Цитироватьно я повторюсь что при использование вакуума или механики усилие на ствол пч, при одинаково сжатых пружинах, одинаковое

Вот :) У тебя вак. переделка от местных кустарей? Тогда понятно - усилия там недостаточно и головка не включается в работу так, как в вакэксе того же Монкебара, где нет никаких пружин вообще и усилие ты определяешь сам. Поверь, в таком вакэксе головка через один час мощного ношения  с V-stretch увеличивается в длину почти в два раза :) Вывод очевиден - стрессуем головку. Сам МБ в своё время признал преимуществом ваккумного метода именно этим. И я с ним не согласен, поскольку приложение максимальной расстягивающий силы на кончик головки считаю вредным, убедился это на собственном кончике, назватав мозолей, которые очень медленно проходят и царапаются ( :) )  и штук 500 пузырей :D Умеренный вакуум - другое дело B)
Поэтому говорить о равнозначности силового мех. и вакуумного способа ношения я бы не стал
Но нет худа без добра. Всё таки вакуум действительно головку увеличивает, хорошо подходит для комбинирования и психологически разгружает. Ну а дальше на вкус и цвет все фломастеры разные..
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Болтолог

вроде как много времени прошло и многие люди используют вакуум достаточно долгое время, а статистики так и нет никакой... может, про тему забыли? так есть у кого существенный прогресс от вакуума?

Lucass

Болтолог
Дружище!Статистику надо искать в темах торговцев данных дивайсов.Прогресс от вакуума есть,иначе его бы не юзали.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru