29 марта 2024, 07:52:09

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Paulyak

Рост от вакуумного экстендера

Автор Paulyak, 07 ноября 2010, 14:34:10

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Paulyak

07 ноября 2010, 14:34:10 Последнее редактирование: 07 декабря 2020, 22:51:18 от gratis
Возник вопрос, навеянный этим [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь].
Есть ли рост от вакуумного экса?
Вопрос ни в коей мере не провокационный, баталий устраивать не нужно.
Пожалуйста, просто напишите: вырос на столько-то за такой-то период. Поэтому и не устраиваю опрос, хочется увидеть реальных/известных на форуме людей с реальными фактами.
Продавцов вакуумных девайсов просьба не беспокоиться, я не покушаюсь на Ваш бизнес.
Спасибо :)
Мужчина гоняется за женщиной, пока она его не поймает...

стретчер

Использовал вакумные вешалку и экстендер на протяжении двух лет, первые полгода весьма интенсивно. Результат не впечатлил, меньше 1 см :( Возможно не имея результата от механики ДО, картина была бы другая. Да, и долгое использование вакуума без предохранения чревато слабопроходящими мозолями на головке
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Эскандер

в начале использовал механику и рост был заметен, но после болей от механики перешел на вакумник и сейчас нет никаких продвижений. заказ новые ремешки и хочу снова механику ставить
эскандер

shlang

07 ноября 2010, 17:32:59 #3 Последнее редактирование: 29 апреля 2017, 13:47:15 от Трунд
я не люблю мерить поэтому просто- таскал механику 3 месяца перестал добавлять штанги,купил вакуум за четыре месяца добавил 2 см штанг, им очень доволен, к механике не вернусь, от нее получал травмы под головкой, от вакуума нет. на механике был только экс. на вакууме экс вешалка и стретчер, поэтому у меня вопрос самому себе нужно ли мне отказываться от вакуума? ответ- нет
Шанс не бывает единственным, жизнь обязательно предоставит еще один.
моя тема
мой тайный пояс+сказка на ночь!

Paulyak

Старый [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] по вакуумной вешалке.  
Мужчина гоняется за женщиной, пока она его не поймает...

NewLife

В сущности непонятно какая разница между вакуумным способом крепления и механикой. Задача просто закрепить головку и максимально тянуть. Но это в теории, интересно как в реальности.

стретчер

10 ноября 2010, 00:49:02 #6 Последнее редактирование: 29 апреля 2017, 13:48:13 от Трунд
NewLife
ЦитироватьВ сущности непонятно какая разница между вакуумным способом крепления и механикой

При вакуумном креплении основной стресс приходится на головку пч, в то время как при механике на ствол. Видимо головка работает в таком  случае против нас, забирая на себя большую часть силы вытяжения. Но и стволу ведь что-то остаётся :)
ИМХО, новичку в эксах с невыраженной головкой предпочтительнее использовать вакуум - рост должен быть, но  с меньшим дискомфортом..
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Lucass

NewLife
ЦитироватьЗадача просто закрепить головку

Образно говоря,в механике крепишь за головкой.Кто-то,как на фото при креплении Androband (полуремешок,полужгут).
Добавлено:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

петр1984

я вешалку таскаю мехоническую pro2000,а после вакэкс карповский,залупу обматываю лейкопластырем,всем доволен,болей нет,а разницы в креплении не вижу,т.к. ваку тоже держит за головкой,после колпака,а не за саму головку.

Lucass

петр1984
Цитироватьа разницы в креплении не вижу

Скажи мне дружище,а зачем вакуум тогда брал.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru