23 апреля 2024, 11:44:25

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Пополнение в рядах нуперов

Автор Anton4eg, 03 ноября 2010, 22:38:05

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Anton4eg

03 ноября 2010, 22:38:05 Последнее редактирование: 19 января 2021, 22:14:35 от gratis
Всем привет! История моя печальна, в общем расписывать не буду, но слышал слово "маленький" уже не раз, даж один раз впал в депрес на несколько дней и оч хотелось покончить с жизнью, позже нашёл этот замечательный форум и он меня сильно подбодрил!! Я уже занимался по программе новичка, прибавил где-то в росте, примерно за 10-12 упражнений в длину 0.3-05 чему был безумно рад!
Сейчас начинаю вновь нупить.
У меня есть единственный вопрос, нуп и простатит как нибудь связаны? У меня диагноз хрон. простатит, можно ли мне заниматься нупом?
Как найду ответ на этот вопрос так и начну заниматься.
На данный момент
03.11.2010
NBPEL - 13.7-13.9
EG - 12.5

shlang

Anton4eg
хороший размер упорство терпение и все будет у тебя в порядке главное верить в свои силы ! и главное выкинь линейку и просто тренируйся по проге которую со временем для себя разработаеш по своим ощущениям и предпочтения слава богу методов на пару лет плодотворной работы хватит !! удачи !! роста !! ЯЛДЫ!!
Шанс не бывает единственным, жизнь обязательно предоставит еще один.
моя тема
мой тайный пояс+сказка на ночь!

AntiSex

Добро пожаловать тезка.
Вливайся в движуху, отписывайся каждый день.

умеренныій

Anton4eg
Привет и тебе,добр молодец :) .
Цитироватьнуп и простатит как нибудь связаны? У меня диагноз хрон. простатит, можно ли мне заниматься нупом?

Можно,но малоэффективно.Скажем так,относительно себя с простатитом ты вырастешь меньше,чем ты без простатита.в любом случае излечись.Нах это нужно.Это и на потенцию влияет.Хрен с ним,с сексом,но сосудистые упражнения в нупе ж делать нужно,пральна.
ЦитироватьNBPEL - 13.7-13.9 EG - 12.5

У меня было 14 на 12,6.сделал пластику уздечки-добавилось 0,5см(узда гнула головку вниз-а так она воспряла)Стало 14,5.В нупе добавил 1 см=15,5.И EG-нарастил-щас 14-14,2см.При этом я труднорастущий.А вдруг ты буйнорастущий,чего тебе и желаю.Дерзай.Потиху отрастим. :)  
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

Anton4eg

Большое спасибо Парни!! Подбодрили))
Но вот на счёт простатита думаю...лечится сначала от него и браться за нуп или так?

ЦитироватьМожно,но малоэффективно.Скажем так,относительно себя с простатитом ты вырастешь меньше,чем ты без простатита.в любом случае излечись.Нах это нужно.Это и на потенцию влияет.Хрен с ним,с сексом,но сосудистые упражнения в нупе ж делать нужно,пральна.

Да с потенцией тоже не всё ладно, скорей всего из-за простатита, ну когда как, када всё супер отлично, а когда и не очень, в общем не поймёшь блин...
Лечится надо это понятно, простатит то не легко лечится:(

ЦитироватьСкажем так,относительно себя с простатитом ты вырастешь меньше,чем ты без простатита

Это как?Если я щас позанимаюсь и выросту немного, а потом вылечусь от простатита и ещё позанимаюсь то ещё выросту? Или простатит как бы "зажует" потенциальные возможные сантимерты?
Или же вылечусь и смогу ещё подтянуть?

умеренныій

ЦитироватьЭто как?

Ну это в фантазиях-для понимания,что простатит лишний в нупе и в жизни тоже.Я бы лечил простатит,параллльно делал мануалку ,сидел на пч.Все с прогревами.Много прочесть нужно практической инфо-поимеешь пользу.Все бесплатно-это чудо,не так ли.
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

Anton4eg

Ну то что лишний эт понятно, главное что бы на рост не влияло и не осложнял нуп простатит.
Мануалку всмысле программу новичка?
Что значит сидел на ПЧ? Где про это почитать?
И какими прогревами? Прогревами пч?

33%

Сколько тебе лет?

Если в 18 лет с потенцией плохо и простатит, это одно дело, если тебе 38 лет, тогда другое...
ИМХО, если всё так плохо, то не до нупа. Согласен с Умеренным, только немного мануальных упражнений, оно и для потенции полезно
Стартовал 5 сентября 2010
Исходные данные: NBPEL=16, BPEL=17, EG=13
Методика: Андропенис и джелк

Anton4eg

Мне 21, с потенций не всё плохо, бывают сбои,но в основном всё ок,  других симптомов простатита нет О_о

alek20063

Anton4eg
если простатит вне обострения, то можно, но старайся избегать упражнения, связанные с эрекцией и нарушением кровобращения.
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru