24 апреля 2024, 06:29:10

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Пополнение в рядах нуперов

Автор Anton4eg, 03 ноября 2010, 22:38:05

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

EAklitor

Anton4eg
Я в таком режиме и наростил свои 1.3см за 3 месяца, и 1см в обхвате, так что есть смысл, если хочешь почитай мою тему
есть хочу

Anton4eg

Щас вот делал джелк, говорят от него тоже в длину растёт, я так подумал, что джелк похож на эррогированые растягивания, как-то получается что вверх тянешь. Соответственно сначала када мануальные растягивания делаешь растягиваешь подвязки, а во время джлека весь ПЧ тянется из-за сдавливания, вот и прирост в длину)
Добавлено:
И ещё есть вопрос. В спокойном состоянии чё-то ПЧ за день так скукоживается что ппц, где-то 6см всего О_о обычно 8, эт к чему?

EAklitor

Anton4eg
У меня такое после хорошей тренировки, это нормально
есть хочу

Anton4eg

Народ! Есть пара вопросов!
1) Везде пишут 1 Месяц джелк делаю 10мин, второй 15. Нужно переходить сразу с 10ти мин на 15ть или мона 11,12,13... и т.д.? Как лучше?
2) Расскажите плиз как вы делаете расстяги(руками) Лично я по 20 сек, вниз, вверх, вниз-лево, низ-право, вверх-лево, вверх-право это всё повторить дважды, потом по кругу растяги туда, обратно, 2 раза.
Если есть какое-то мнение по этому, то плиз отпишитесь!

Кстати, замеряю до занятия и после, пч примерно в длину пребалвяет 0.2см, хотя эррекция вроде как и до и после одинаковая.

Anton4eg


applikator

Anton4eg Делать джелк 10-15-30мин-это все условные цифры.Нужно делать,до полной проработанности,все индивидуально-поэтому у каждого свое время.
Мой индикатор проработанности,это показатели обьема,и затекание ствола члена лимфой+ощущения внутренней структуры.

На счет растягов-
Цитироватьэто всё повторить дважды,

Это не обряд Друидов(обойти дерево 10-ть раз по часовой :) ) Растяги в каждую сторону,делай одинаковое количество раз(так получится равномерно проработать член)
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru