28 апреля 2024, 16:23:36

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Персональная программа

Автор ariup, 06 октября 2010, 12:19:29

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

ariup

06 октября 2010, 12:19:29 Последнее редактирование: 29 января 2021, 17:29:45 от gratis
Итак, здравствуйте, давайте дружить :). Пора тему завести.
Начальные размеры гипер-скромные :(

NBPEL = 12.0
EG = 10.0


Покурил форум, пробный раз сделал 02.10.2010 в субботу. Стартом считаю 4.10.2010.
Начал с программы новичка, естественно. 2/1.
1. Разогрев. (минут 10-15 лежу в ванне, потом еще более горячим душем 2-3 минуты)
2. Растягивания. По 30с во все 4 стороны, потом круг по часовой за 20с, круг против часовой за 20с. Еще немного вниз и вверх.
3. Мокрый Джелк. 10 мин. Не считаю кол-во, сосредоточен на оттачивании техники. Использую оливкое масло и какой-то крем для тела :)
4. Кегеля. (Пытаюсь)
5. Прогревание под душем 5-10мин.

Вспомогательное
Не курю и не курил.
Буду стараться мало пить и соблюдать режим.
Пью раз в день мультивитамины с содержанием всех витаминов больше 100% суточной нормы. Моча аж оранжевая от них.

Планы
Настроен очень серьезно. Еще больший настрой на первые полгода. Поэтому буду дотошным, буду задавать много вопросов, надеюсь мне тут помогут.
К 1.03.2011 сделать минимум 14х11, то есть +2/+1. Считаю вполне реальные планы. Думаю это рубеж, который позволит хоть девушкам показаться, и избавит от "комплекса раздевалки" (в спокухе то надеюсь тоже увеличится).
А так: я не маньяк, хотящий себе ствол 22х15 с моих 12х10. Хотелось бы 15.5-16/12.5-13 в идеале, чтобы просто вести нормальную жизнь.

Первые сомнения, замечания, вопросы и прочее
Первые уже задавал The bornu, спасибо ему большое за ответы.
1. Можно ли заниматься НУПом сразу после тренажерки? (буквально через 30 минут)
2. Очень сложно делать растягивания, кольцо из пальцев просто сползает, и получается в основном за головку тяну, что как я понял неправильно =(. Кое как приспособился так: всю кожу сдвигаю к лобку, открывая гооловку, делаю кольцо, и при тяге загибаю конец члена с головкой примерно на 90 градусов. Получается, при тяге вниз головка смотрит примерно вперед, при тяге вверх - тоже вперед, но член изогнут в другую сторону. Так можно делать?
3. С Кегелем пока непонятки. Не могу сокращать мышцу даже 2-3 секунды. Сокращения получаются как кроткосрочный импульс =(

Спасибо за внимание, надеюсь влиться в ваши стройные ряды! :)

applikator

Да,давай вливайся!Задачи ты себе поставил выполнимые.Удачи тебе,и роста! ;)  
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

ariup

Вот так да. Не успел неделю отзаниматся, как пропала утренняя эрекция :(
Хотя никаких других негативных факторов замечено не было, да и не кажется мне что я уж больно сильно усердствую...

applikator

ariup Сколько по времени делаешь растягивания?
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Мармулеткин

странно. По началу,наоборот, должен быть самый пик ...  
Nbpel - 20 (+5 см)
Eg - 15 - 15,5 ( ХЗ)

ariup

applikator
Растягивания делаю минут 7-8. Но это от того, что мне сложно четко взятся за ПЧ.
А так примерно как написано в первом сообщении. В сумме стараюсь чтобы именно процесс растягивания был около 5 мин.

applikator

Судя по времени перетренироваться ты не мог,видно у тебя такой отклик на упражнения.У меня наоборот,в первые недели,колом стоял по утрам.
Пока продолжай,а там видно будет.Смотри по ощущениям,может чуть больше нагрузки дашь по сосудистым.Глядишь стояк,и вернется.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

ariup

Спасибо.
Пока продолжу аккуратно, если за 3-4 дня не вернется, сделаю перерыв.
Если бы кто еще поделился опытом по поводу моих трех вопросов в первом посте в конце (наверно не самых интелектуальных:)), был бы премного благодарен.

Eiss

Тебе нужно правильно закачивать кровь в пч ,джелком. Стояк обеспечен.
У меня почти такие размеры , но у меня обрезаный . С растягиванием проблем нет.  
Начало НУПА 25.08.10:
NBPEL-12.5
EG-10.5

02.09.11:
NBPEL- 14.5
EG - 11.5

applikator

ariup
ЦитироватьМожно ли заниматься НУПом сразу после тренажерки? (буквально через 30 минут)
У меня не получалось делать сосудистые.Растяги это без проблем.А там где нужна эрекция,все таки после тренировки-это не то.
ЦитироватьОчень сложно делать растягивания, кольцо из пальцев просто сползает, и получается в основном за головку тяну, что как я понял неправильно =(. Кое как приспособился так: всю кожу сдвигаю к лобку, открывая гооловку, делаю кольцо, и при тяге загибаю конец члена с головкой примерно на 90 градусов. Получается, при тяге вниз головка смотрит примерно вперед, при тяге вверх - тоже вперед, но член изогнут в другую сторону. Так можно делать?

Я вобще перекручивал и головку,и член под немыслимыми углами-ничего нормально было.Но растяги это не мое,я от них отказался быстро.
ЦитироватьС Кегелем пока непонятки. Не могу сокращать мышцу даже 2-3 секунды. Сокращения получаются как кроткосрочный импульс

А вот здесь тренируйся,слабенький еще :) По первости часто так,потом будешь сильнее,время,на все нужно время. ;)  
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru