28 апреля 2024, 15:49:49

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Персональная программа

Автор ariup, 06 октября 2010, 12:19:29

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Димчег)

12 октября 2010, 15:15:26 #10 Последнее редактирование: 12 октября 2010, 15:24:13 от Димчег)
ariup
у меня начальные данные один в один такие были  ;)
и кстати в первые 2 недели стояк чуть мягким был, пока привыкал
ты тоже привыкнешь, главное всего в меру
насчет зала все индивидуально же, смотря как нагрузки переносишь, опять же пробуй  :)
кегель дается не сразу, слегка подкачаешь, и сможешь хоть минуты держать, в моем варианте было проще, а уже очень давно каким то образом нашел эту мышцу =)
кстати после сосудистых как считают наши ветераны прогревать не рекомендуется  

ariup

12 октября 2010, 15:49:44 #11 Последнее редактирование: 12 октября 2010, 16:03:51 от ariup
Спасибо, ребята.
Цитироватькстати после сосудистых как считают наши ветераны прогревать не рекомендуется

А какже ж проверенная годами и сотнями НУПеров программа новичка? Где прогрев и до растягов и после джелка идет.

ariup

И так, решил обновить тему. Никуда не пропал, честно делал все по проге новичка. В теме не знал особо что писать просто :) и с замерами не спешил.
Итак, прошло более полутора месяцев и хотелось бы поделится результатами.
Сделал более точные замеры:
NBPEL = 12.9-13
EG = 11 у основания, 10 по центру, 10.2 у головки, 11 головка.

Сейчас прогу новичка довел до:
1. Разогрев в душе 10мин.
2. Растягивания. 2 серии по: 45с во все 4 стороны, потом круг по часовой за 20с, круг против часовой за 20с. (т.е постепенно увеличил время растягов с 30 сек до 45)
3. Джелк 15 минут.(увеличил на 5 минут).
4. Прогревание под душем 5-10мин и Кегель одновременно.

Иногда эксперементирую, разбавляю Джелк и Растягивания для разнообразия. Все поподробнее позже распишу, сейчас времени нема :)
Но в общем длинна пошла и основания пошло, очень радует!

Ahperik

ariup
ЦитироватьНо в общем длинна пошла и основания пошло, очень радует!

Поздравляю, молодец!
Единственный способ стать умнее, играть с более умным противником! И слушать старших НУПеров!

Vodya11

Рост попрет, я сам с такой длинны начинал. Главное не бросай занятия. РОСТА

wezunchic

Первая цель уже ближе..С ростом тебя!

ЦитироватьС Кегелем пока непонятки. Не могу сокращать мышцу даже 2-3 секунды. Сокращения получаются как кроткосрочный импульс =(


Кегель не плохо делать еще во время мочеиспускания, просто прерывая его, затем сильно увеличивая напор. Помогает почувствовать мышцу.

EAklitor

ariup
Нифига сее хорошо растёшь, а теперь молись чтобы вегда так хорошо рос! удачи тебе  
есть хочу

Парашютист

ariup
ЦитироватьNBPEL = 12.9-13

красавчик, тобиш ты подрос на 1см? или дело в более точном замере?
Цитироватьпрошло более полутора месяцев и хотелось бы поделится результатами.

тож скоро мериться буду по прошествии 1,5 месяцев, почти вместе начали :)  

ariup

26 ноября 2010, 10:28:23 #18 Последнее редактирование: 26 ноября 2010, 10:32:56 от ariup
Парашютист

Думаю и в замере и в росте... Но во всяком случае уверен что НБПЕЛ был никак не больше 12.2-12.3 см... Тоесть рост есть в любом случае и это действительно радует!
Сейчас ближайшая цель - 13.5 к новому году.

Тебе удачи и роста тоже. Мне до твоих первоначальных размеров еще растии  расти :( Буду заглядывать в твою тему.
И спасибо всем за добрые слова!

Хочу побольше пост написать о том как что делал и вопросов позадавать, но времени на это нету пока. Может на выходных смогу отпишу тогда.

ariup

Эхх.. так и не добрался до подробного поста...
Вот заниматься не ленюсь, а посты писать ленюсь.
Занимаюсь ответствено 80 дней по проге новичка, постепенно увеличивая нагрузки. 2 через 1 или 3 через 1, как выходит. На данный момент прога примерно такая.
1. Разогрев в душе 10мин.
2. Растягивания. 2 серии. Каждая серия состоит из:
- по 65с во все 4 стороны (увеличил на 35 сек от первоначального)
потом либо расстягивание по кругу 65с, либо подобие А и V растягов-веревок (тоесть скрученого, на диагональные волокна, чувствуется как эффективное упражнение) тоже по 65сек.
3. Джелк 20-25 минут.(увеличил на 10-15 минут от первоначального). Часть сухой и часть мокрый, в разных направлениях.
4. Прогревание под душем 5-10мин и Кегель одновременно.

Иногда делаю по чуть чуть после джелька и чередуя с ним разные упражнения, типо Юли, Или Эрегированных сгибаний. Но по чутка.
Замеры буду делать после Нового Года.
Интересует мнения ребят поопытней.
Посоветуйте пожалуста какую нибудь смазку самую скользкую, даже детское масло недостаточно для меня. А делать только сухой джелк кажется недостаточно эфективно. Натёры и разные там лопнувшие капиляры на коже (или как там это называется) это мои частые гости :( Наверно самое лучшее сочетания былоб крем+масло, вот только какой крем...
Не слишком медлено наращиваю нагрузки? :unsure:
Визуально толщина вроде не идут, только основание если, и то изза губчатого тело, пещеристые тела вообще никак :( И член чутка загибается в форму банана. Может кто бы посоветовал какой хороший комплекс для моего стажа. :rolleyes: Кто как бомбил после почти 3 месяцев НУПа?
Признавайтесь, друзья. :P  Заранее спасибо.
 



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru