27 апреля 2024, 23:42:59

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Персональная программа

Автор ariup, 06 октября 2010, 12:19:29

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

ariup

Все молчат.. Ну буду отписываться для себя значит.

С января NBPEL колеблеться от 13.2 до 13.4 и больше никак...  :(
С Февраля начал делать клемп+джелк 10 минут+мануальные растяги минут по 30 разные.
Про растягивания: использую скалку, для А и V растягов, для веревки тоже, для разных других тоже. Просто перекидываю через скалку, чтоб не через руку, и делаю в разных направлениях.
Чувствую что тянется ого-го и прорабатываеться вроде здорово, но длина вопреки ожиданиям не растет вообще..  :(
Делаю клемп недолгий, но EG вроде тоже не идет особо..только форма банана больше стала. С клемпом иногда делаю растяги.
Короче период "застоя" у меня, братцы.. А так все хорошо начиналось, может алкоголь виноват может еще че..

Надо уже давно видно делать экс или подвешивания, но нет возможностей их делать, родители всегда дома.  

masimobelini

ariup
ЦитироватьКто как бомбил после почти 3 месяцев НУПа?

Ты знаешь,тебе не стоит расстраиваться ,потому как ты даже год ещё не бомбил...
Лучше иметь фаллический символ, чем символический фаллос !

Holmes

Ну а что тебе мешает носить экс, родители же в штаны не заглядывают ;) Нацепил и ходи, в ванную зашол снял...
Все презервативы считают, что они - главные, а член - всего лишь наполнитель.

masimobelini

ЦитироватьКороче период "застоя" у меня, братцы.
Через это некоторые уже  проходили и росли в несколько этапов
;)  Так что помни о своей цели ,подбирай новые упражнения  ,пробуй и обязательно достигнешь нового роста!
Лучше иметь фаллический символ, чем символический фаллос !

oBhvat

ariup
ну та кнормально вытянул 1 см руками я считаю это неплохо,пробуй экс теперь,а как вытянишь до 14-15 то вперед за хомутами и клэмп делать ,у меня начальные данные один в один как у тебя тока eg на0.5 по больше,ща вот 1.5 месяца от занимался по проге новчика

nupclm

24 марта 2011, 18:00:19 #25 Последнее редактирование: 24 марта 2011, 18:04:08 от nupclm
Цитироватьно нет возможностей их делать, родители всегда дома.


.. Слушай ТС, Тут курсанты нупять за казармой на улице зимой, и мужики которые на нефти работают в дали от дома на месяцы, живущие в вагончиках как шпроты в банке, Какие родители?!?! я экс носил когда вообще все дома были, надел широкие штаны, спортивную кофту широкую и не видно ни че. Это все отговорки перед самим собой. Не ленись, работай и расти ! :rolleyes:  
Ялдостроение!
Лепи Себя!

Ahperik

Вот придумал чего а....
У всех кто то дома есть  :D , чёж теперь сесть и сидеть ждать как все уйдут, у меня жена знает а вот перед родителями не раз палился, хз чё теперь у них на уме  :lol: .
Давай не филонь, взялся так доделывай до конца.
Единственный способ стать умнее, играть с более умным противником! И слушать старших НУПеров!

Holmes

Я тоже с женой живу,и доча это пиз..полный она думает что я стал скупиться на ласки, а я думаю как бы она мне экс коленкой при обжимках не подпихнула ,вот палево настоящее....
Все презервативы считают, что они - главные, а член - всего лишь наполнитель.

ariup

Друзья у меня беда :unsure:
Так как был конкретный такой застой после бурного старта (вытянул 1,4 см за первые месяцы а потом ничего не вытянулось за 3 месяца). Решил сделать перерыв месяцок...
Неделю назад замерял, и глаза на лоб вылезли. вместо бывших 13,4 см было 12,9!!   :no:
Замерял пару дней назад - 12,5-12,6!!
Как так?! Месяц перерыва и минус почти сантеметр. Все впустую, я в трауре. Куда так все ушло? Непонятно....

Начал заново с проги новичка чтоб после отдыха в тонус придти, растяги минуты по две в каждую сторону, джелк сухой минут 15, что еще остается делать  :unsure:
Уже думал экс заказывать, а тут такой косяк... Буду тянуть пока руками в надежде что верну старые результаты..

Но все ровно на на лето думаю заказать экс. Много про них начитал, но глаза все ровно разбегаются. Вакумник чтото очкую.. Кто что порекомендует на личном опыте?

jk3

ariup
Цитироватьвытянул 1,4 см за первые месяцы

ЦитироватьКуда так все ушло?

Потому что это был т.н. тонус, а не рост. Кури форум  :smoke:
Всё, что вытянешь больше 1-1.5 см от начальных данных -- уже останется навсегда.
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru