28 апреля 2024, 12:49:51

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_33%

Хочу увеличить на треть!

Автор 33%, 24 сентября 2010, 23:38:13

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Адриано

33%
За первый курс экса у меня в среднем и вышло 3-3,5 часа экса в день на протяжении 5 месяцев, почти без пропусков,  результат 2-2,5 см прибавка в длинне ;)  
Любые трудности прокачивают твой skill выносливости...


33%

ЦитироватьЗа первый курс экса у меня в среднем и вышло 3-3,5 часа экса в день на протяжении 5 месяцев, почти без пропусков, результат 2-2,5 см прибавка в длинне


Вот видишь! Меня прибавка в 2-3 см вполне устроит, буду даже нескромно надеяться, что будет 3 см, поскольку стартовая длина у меня в состоянии эрекции 16 см (без вдавливания линейки)
Стартовал 5 сентября 2010
Исходные данные: NBPEL=16, BPEL=17, EG=13
Методика: Андропенис и джелк

33%

Сегодня провел измерения, все параметры +0 см
Ничего другого и не ждал, занимаюсь меньше месяца и очень мало. В дальнейшем планирую нагрузки увеличивать, добавить подвешивания с небольшим грузом (думаю начать с 2 кг)
Стартовал 5 сентября 2010
Исходные данные: NBPEL=16, BPEL=17, EG=13
Методика: Андропенис и джелк

33%

Добавил еще +5 мм к штангам, член в растянутом состоянии в экстендере около 18,5 см, что уже на полтора см больше, чем BPEL
Прибавка далась с трудом, натяжение пока порядка 2 кг (на глаз, поскольку в Андропенисе нет измерителя).

Чем больше читаю про вакуумное подвешивание, тем сильнее задумываюсь...
Стартовал 5 сентября 2010
Исходные данные: NBPEL=16, BPEL=17, EG=13
Методика: Андропенис и джелк

Paulyak

33% Может имело смысл начать носить по классике? Хотя бы месяцок, чтобы пч привык. А то от такого стресса он офигеет, чего доброго и прибавки не будет..
Мужчина гоняется за женщиной, пока она его не поймает...

33%

Цитировать33% Может имело смысл начать носить по классике? Хотя бы месяцок, чтобы пч привык. А то от такого стресса он офигеет, чего доброго и прибавки не будет..


Первые пару недель я нагрузку плавно добавлял, да и не стресс это, мне кажется. В экстендере Male EDGE вроде 2,8 кг максимальное натяжение и это всё еще почти классика считается. А носить экс просто так, без натяжения, как украшение  :D тож не вариант
Вот посмотрим, когда ПЧ растянется и я смогу еще +0,5 добавить, самому интересно!
Стартовал 5 сентября 2010
Исходные данные: NBPEL=16, BPEL=17, EG=13
Методика: Андропенис и джелк

Paulyak

33%
Андропенис все же не Male EDGE, как ты так резко стартанул со жгутиком? :)
То есть по сути носишь на длине BPFSL. У меня бы пч оторвался, наверно.  
Мужчина гоняется за женщиной, пока она его не поймает...

33%

ЦитироватьАндропенис все же не Male EDGE, как ты так резко стартанул со жгутиком?

Я внимательно прочитал форум и освоил обмотку "по Петровичу" бинтом пека-хафт, плюс первые две недели носил без особого натяжения, давал ПЧ привыкнуть. После снятия экстендера делал разогрев-массаж-джелк с маслом Джонсон'c бэби :) и потом либо не смывал масло, либо густо смазывал около головки жирным питательным кремом. Так что кожа не пострадала

ЦитироватьТо есть по сути носишь на длине BPFSL. У меня бы пч оторвался, наверно

Так я ж стараюсь держать натяжение 1-2 кг, а не какую-то конкретную длину. А от усилия 2 кг еще ни у кого член не отваливался :) :)
Как вижу, что член растянулся, натяжение ослабло и пружинки Андропениса "отжались", добавляю длину штанг.
Стартовал 5 сентября 2010
Исходные данные: NBPEL=16, BPEL=17, EG=13
Методика: Андропенис и джелк

33%

Сегодня суббота, никуда не выходил, таскал экстендер практически весь день. В сумме часов 6-7 наверно
Добавить еще +5 мм к штангам пока не получается, но уже скоро
Стартовал 5 сентября 2010
Исходные данные: NBPEL=16, BPEL=17, EG=13
Методика: Андропенис и джелк

СтиввиВандер

внимательный подход и упорство поражают. Автору Роста!!!
сам придерживаюсь мнения, что только силовая методика (без фанатизма) даст результат.  
....................Было.........Чичас......Кхочетса......Тцель
НБПЕЛ.......14.5.............16.0.........18................18.5
ЕГ................14................17.5...........................17

" Беги Форест, беги"  (с)
Онли сухой джелк.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru