29 марта 2024, 01:17:33

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_33%

Хочу увеличить на треть!

Автор 33%, 24 сентября 2010, 23:38:13

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

33%

Жаль, конечно, что пара сообщений пропала из-за падения форума... ну хрен с ними :)

Сколько я прибавил штанг, уже запутался... эти сраные  :angry:  винтики в Андропенисе по 5 мм, то свинтил, то навинтил. Тьфу! Буду измерять только длину члена в экстендере. Удобно, приложил линейку и все понятно, а сколько там чего навинчено - наплевать. так точнее, потому что в зависимости от обмотки головка закреплятся то чуть ближе, то чуть дальше - вот и разная длина штанг!
Сейчас в растянутом состоянии в экстендере около 19 см, что на 2 см больше BPEL и на 3 см больше NBPEL

На днях проведу регулярные ежемесячные измерения в боевом состоянии
Стартовал 5 сентября 2010
Исходные данные: NBPEL=16, BPEL=17, EG=13
Методика: Андропенис и джелк

33%

Измерения 5.11.2010

NBPEL 16 см (+ 0 см)
BPEL 17,5 см (+ 0,5 см)
EG 13,5 см (+ 0,5 см)

Собственно, коментировать особо нечего. Реальная длина не увеличилась, обхват от джелька немного "добавил тонуса", прибавка 0,5 см при вдавливании линейки скорее всего из-за того, что лучше и сильнее теперь вдавливается  :sneaky:
Андропенис при силовой так давит у основания пениса, что там скоро дырка будет :)
Стартовал 5 сентября 2010
Исходные данные: NBPEL=16, BPEL=17, EG=13
Методика: Андропенис и джелк

33%

Измерения 5.12.2010

NBPEL 16,5 см (+ 0,5 см)
BPEL 17,5 - 18,0 см (+ 0,5/1,0 см)
EG не измерял, будем считать, что не изменился

Длина в экзе примерно 19,5 см
BPEL сложно измерить, потому что непонятно, как вдавливать (сильно или слабо).
Последний месяц в среднем ношу Андропенис по полтора-два часа в день. Это в среднем. Понимаю, что мало, но конец года, времени совсем нет. Кроме того, уже понимаю, что надо с Андропениса валить. Толи на другой экстендер, то ли заняться вакуумным подвешиванием.
Стартовал 5 сентября 2010
Исходные данные: NBPEL=16, BPEL=17, EG=13
Методика: Андропенис и джелк

jk3

33%
ЦитироватьBPEL сложно измерить, потому что непонятно, как вдавливать (сильно или слабо).

Каждый раз вдавливая в одно и то же место, максимально вдавливая.
Тогда будешь реально видеть есть ли рост в стояке или нет.
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©

EAklitor

33%
почти с тобой в одно время начали, только я без экса, может чисто мануал?
есть хочу

33%

ЦитироватьТогда будешь реально видеть есть ли рост в стояке или нет


в стояке точно идентифицируется рост на 4-5 мм, и это хорошо :angel_innocent:

а про BPEL я так написал потому, что раньше "зверски" я не вдавливал, поэтому что-то тут сравнивать тяжело, тем более с точностью в несколько миллиметров
Стартовал 5 сентября 2010
Исходные данные: NBPEL=16, BPEL=17, EG=13
Методика: Андропенис и джелк

33%

Из-за суеты в конце года и бесконечных праздников с отпусками забросил НУП. Плохо это, но так получилось. Немного джелка и мануальных растягиваний в душе делаю, но не более 10-15 минут в день.
Сегодня 4 число, дата измерений. Параметры остались прежние. Планирую вернуться к регулярным занятиям!
Стартовал 5 сентября 2010
Исходные данные: NBPEL=16, BPEL=17, EG=13
Методика: Андропенис и джелк

рядовой2

33%
ЦитироватьНемного джелка и мануальных растягиваний в душе делаю, но не более 10-15 минут в день.
в течение всего времени о котором ты говоришь что не нупил?
Вливайся ,позволь нуп у быть твоей главной привычкой , и тогда тяжело будет забить   ;)  
В убогом теле хереет разум !


18*5

А я себе выбрал ник с желанием увеличить на 50 %  :) ,
причём уверен, что года за 2 так и будет!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru