26 апреля 2024, 05:18:43

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_33%

Хочу увеличить на треть!

Автор 33%, 24 сентября 2010, 23:38:13

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

33%

На днях пополнил запасы пеха-хафта, что-то у меня он сильно расходуется. Стараюсь мотать "по Петровичу", как здесь принято говорить, но на 3-4 раз бинт уже плохо фиксируется, скатывается в веревочки и из него лезут нитки :(

Подумываю заказать новый экстендер, так как Андропенис меня раздражает  :blink:
Стартовал 5 сентября 2010
Исходные данные: NBPEL=16, BPEL=17, EG=13
Методика: Андропенис и джелк

Ahperik

33%
Почитай тему Карпа, в экстендерах, может этот вакуумник тебе понравится. Удачи.
Единственный способ стать умнее, играть с более умным противником! И слушать старших НУПеров!

Биб Гиртович

ЦитироватьНа днях пополнил запасы пеха-хафта, что-то у меня он сильно расходуется. Стараюсь мотать "по Петровичу", как здесь принято говорить, но на 3-4 раз бинт уже плохо фиксируется, скатывается в веревочки и из него лезут нитки

честно говоря, не знаю, что значит "по Петровичу", но ИМХО пеха-хавт-это не расходный материал. 1 бинта на месяц уж точно должно хватать. Что-то не так делаешь. Ширина какая??

33%

02 октября 2010, 14:56:08 #23 Последнее редактирование: 02 октября 2010, 14:58:28 от 33%
Странно, вроде ты на форуме давно, уже и сообщений много... Неужели тема обматывания тебя никогда не интересовала? Не наезд :angel_innocent:
Обмотка "по Петровичу" обсуждается, в том числе, здесь: Форум увеличения пениса (НУП) -> Экстендеры -> Обматывание
Начало обсуждения примерно тут (в этой же теме Обматывание) [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Я вот тоже думаю, что Пеха-хафт штука не одноразовая, но делюсь своими впечатлениями! Мотаю я так - шириной 4 см сразу под головкой, потом вторым отрезком шириной 2 см (сложенный пополам вдоль 4 см) самый край головки, а потом всю конструкцию сверху другим пеха-хафтом шириной 6 см. Итого расходуется бинт 4 см и 6 см, в катушках по 4 метра.
В итоге комплекта этих отрезков шириной 4 см и 6 см хватает максимум на 5 дней! Или даже меньше. За 5 дней ношения бинт еще и пачкается уже
Стартовал 5 сентября 2010
Исходные данные: NBPEL=16, BPEL=17, EG=13
Методика: Андропенис и джелк

Биб Гиртович

Вот смотри: отсидел ты сет и начал снимать. Как ты снимаешь бинт?
Я беру ту круглую херовину на которую он изначально намотан, разматываю сантиметров 10 бинта, расправляю края и сам бинт, наматываю, потом опять 10-15 см, опять расправляю, опять наматываю.
ЦитироватьЗа 5 дней ношения бинт еще и пачкается 

чем пачкается??

33%

Цитироватьчем пачкается??


Ну не то, чтобы прямо пачкается, но как-то становится несвежим  :rolleyes:
Я ж его руками плотненько наматываю, плюс ПЧ он же тоже какие-то кожные выделения даёт, может он у меня потеет от натуги  :D

Я ленюсь аккуратно сматывать, размотаю - и комком брошу. Постараюсь аккуратнее, но всё с опытом приходит конечно.

P.S. Готовлюсь добавить еще +5 мм штанг, наверное завтра
Стартовал 5 сентября 2010
Исходные данные: NBPEL=16, BPEL=17, EG=13
Методика: Андропенис и джелк

Адриано

ЦитироватьОбычно подход утром (не более часа)

зачем ? смысл подхода в 1 час ?  
Любые трудности прокачивают твой skill выносливости...


33%

Цитироватьзачем ? смысл подхода в 1 час ?


А что делать? Утром времени больше нет. Чем экстендер по силовой методике хуже подвешивания? Экстендер тянет, упираясь в лобок, а груз тянет за счет гравитации, члену не пофигу? А для подвешивания 1 час вполне время
Стартовал 5 сентября 2010
Исходные данные: NBPEL=16, BPEL=17, EG=13
Методика: Андропенис и джелк

Адриано

33%
ну смотри сам, у меня другие взгляды на растяжения, считаю силовую методику неэффективной, мне ближе равномерное растяжение по классике. ИМХО.
Любые трудности прокачивают твой skill выносливости...


33%

Андреано! Не спорю, классика лучше, наверное. Но если у меня возможность носить экс не более 3-4 часов в сутки, то нужно по силовой, без вариантов. Что толку экс 3 часа в день таскать без усилия
Кроме того, я еще месяц, как занимаюсь, так что пока не определился окончательно, что и как
Стартовал 5 сентября 2010
Исходные данные: NBPEL=16, BPEL=17, EG=13
Методика: Андропенис и джелк



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru