25 апреля 2024, 16:02:25

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_33%

Хочу увеличить на треть!

Автор 33%, 24 сентября 2010, 23:38:13

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

33%

ЦитироватьДумаю речь шла о увеличении на 33% от объема пениса, если так, то вполне реально.


нет, речь именно о линейных геометрических размерах
Стартовал 5 сентября 2010
Исходные данные: NBPEL=16, BPEL=17, EG=13
Методика: Андропенис и джелк

Адриано

33%
Все в жизни можно описать математически.
Прикольно будет, за прошедший месяц вырос на 3,7% :)
Если хочешь серьезных результатов, то устраивайся поудобнее, ты здесь на долго... Роста !
Любые трудности прокачивают твой skill выносливости...


33%

ЦитироватьЕсли хочешь серьезных результатов, то устраивайся поудобнее, ты здесь на долго... Роста !


Спасибо, но я как раз планирую за полгода примерно выбрать свой "рост новичка", прибавить 3-4 см к длине и успокоиться, поддерживая в дальнейшем достигнутый результат регулярным ежедневным джелком по 10-15 минут. Но это как пойдет... пока рано говорить, еще даже месяц не занимаюсь. Можно сказать, комплекс из силового экстендера и джелка (и то в осторожном режиме, без фанатизма) начал только неделю назад, так что ты прав! Все впереди  ;)  
Стартовал 5 сентября 2010
Исходные данные: NBPEL=16, BPEL=17, EG=13
Методика: Андропенис и джелк

Мармулеткин

28 сентября 2010, 00:36:09 #13 Последнее редактирование: 28 сентября 2010, 00:57:39 от стретчер
Цитироватьприбавить 3-4 см к длине и успокоиться

НЕ ГОНИ...НЕ ТАК ПРОСТО ЭТО СДЕЛАТЬ 3 СМ А УЖ ТЕМ БОЛЕЕ 4....ХОТЯ БЫ 1 СДЕЛАЙ. ;)











капс-лок в постинге запрещён
Nbpel - 20 (+5 см)
Eg - 15 - 15,5 ( ХЗ)

Мармулеткин

а лучше сразу 10  чё мелочиться <_<  
Nbpel - 20 (+5 см)
Eg - 15 - 15,5 ( ХЗ)

33%

Да уж, чего там, сразу метр я думаю, нормально будет  :D

ЦитироватьНЕ ГОНИ...НЕ ТАК ПРОСТО ЭТО СДЕЛАТЬ


Я никуда и не гоню. Вот, сегодня добавил еще +5 мм к штангам на Андропенисе. Теперь член в Андропенисе в растянутом состоянии примерно 18 см, то есть на сантиметр больше, чем BPEL
Стартовал 5 сентября 2010
Исходные данные: NBPEL=16, BPEL=17, EG=13
Методика: Андропенис и джелк

рядовой2

чувак ты Здоровый Полноценный Парень !Красавчик!
зачем тебе это? может тебе попалась какаята шлюха нимфоманка, которая обидела тебя тем что мол сказала что у тебя маленький (Для неё)?  или тебе нечем заняться целыми днями ?не пойму
удачи тебе и роста  ;)  
В убогом теле хереет разум !


33%

Цитироватьзачем тебе это? может тебе попалась какаята шлюха нимфоманка, которая обидела тебя тем что мол сказала что у тебя маленький (Для неё)? или тебе нечем заняться целыми днями


Я уже мальчик взрослый, обидеть меня трудно  :P
Вечерами всё равно сижу за компьютером или смотрю телик - экстендер мне особо не мешает
Стартовал 5 сентября 2010
Исходные данные: NBPEL=16, BPEL=17, EG=13
Методика: Андропенис и джелк

рядовой2

Цитировать- экстендер мне особо не мешает

ну тогда тебе стоит попробовать вакуумник - он точно мешать не будет  
В убогом теле хереет разум !


33%

Цитироватьну тогда тебе стоит попробовать вакуумник - он точно мешать не будет


Нет, вначале поношу Андропенис, а там посмотрим. В ближайшее время планирую заниматься по схеме силовой экс + джелк
Носить экс больше 3-4 часов в сутки не получается. Нагрузка сейчас уже максимальная для Андропениса (чуть больше 1 кг). Обычно подход утром (не более часа) и примерно 3 часа вечером, после работы.
После Андропениса все разминаю, массирую, прогреваю и перехожу к джелку. Сам джелк минут 10-15, в дальнейшем буду увеличивать.
Стартовал 5 сентября 2010
Исходные данные: NBPEL=16, BPEL=17, EG=13
Методика: Андропенис и джелк



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru