23 апреля 2024, 23:35:36

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_33%

Хочу увеличить на треть!

Автор 33%, 24 сентября 2010, 23:38:13

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

33%

24 сентября 2010, 23:38:13 Последнее редактирование: 19 января 2021, 12:53:13 от gratis
Всем привет!

Пару лет назад купил Андропенис, попользовался пару недель и бросил. То времени не было, то головка затекала, то крепление соскакивало, если меньше затягивать. Но речь сейчас не об экстендерах, конкретных моделях и их недостатках.

Снова вернулся к идее увеличить ПЧ, теперь уже основательно изучив этот форум и сопутствующие материалы! Где-то здесь на форуме и встретил мысль о том, что "рост новичка", при удачном стечении обстоятельств, позволяет получить прибавку в 33% от стартовых значений. Отсюда и никнейм :)

Начал занятия 5 сентября 2010 года. Несколько часов в день Андропенис и несколько подходов мокрого джелка. Причем даже скорее энергичный массаж ПЧ, нежели грамотный джелк. Но это всё из соображений осторожности, чтобы нагрузку добавлять плавно и медленно. За период 5-24 сентября к штангам Андропениса энергично добавлял по 5 мм, уже добравшись на сегодня до незначительного сжатия пружин при ношении (что соответствует силе натяжения около 1 кг).

Стартовые значения: NBPEL 16 см, BPEL 17 см, EG 13 см. Возраст 30 лет, вес 90 кг, рост 183 см.
Программа-минимум: NBPEL 20 см (то есть +25% от стартовой)
Программа-максимум +33% от стартовых значений

В ближайшие несколько месяцев планирую заниматься по указанной схеме, повышая нагрузки при джелке и, возможно, добавив подвешивание. Что, собственно, тот же экстендер по сути. Измерения каждый месяц, примерно 5-го числа. Пожелайте мне удачи и легкую и быструю прибавку на треть ;)
Стартовал 5 сентября 2010
Исходные данные: NBPEL=16, BPEL=17, EG=13
Методика: Андропенис и джелк

Lone Wolf

33%
во какой ты математик-все в процентах посчитал,сначала бы вытянул хоть один см,а потом бы рассуждал,я тож когда на форум попал и прочитал думал 5 см нарастить влегкую,но не тут-то было,иногда роста по пол года нет,а с твоим настроем скоро походу тема будет пустовать,особенно если каждый месяц мерять будешь

Paulyak

Lone Wolf
Ну ладно тебе, я тоже каждый месяц мерю :) 33% идет к успеху, пожелаем ему удачи. Хотя математичность нупа забавна :)
Начальные данные хорошие.  
Мужчина гоняется за женщиной, пока она его не поймает...

Lone Wolf

Paulyak
ЦитироватьНу ладно тебе, я тоже каждый месяц мерю  33% идет к успеху, пожелаем ему удачи. Хотя математичность нупа забавна 
Начальные данные хорошие.

так а кто-ж против :)-я желаю  удачи и роста,единственное во время частых замеров не потерять мотивацию  

webbudda

апетит приходит во врмя еды- это про НУП. Глядишь мативация будет только расти, и результат не заставит себя ждать, успехов тебе в нелегком этом деле, опирайся на свои ощущения и все будет путем))

Ahperik

Единственный способ стать умнее, играть с более умным противником! И слушать старших НУПеров!

Vodya11

Думаю речь шла о увеличении на 33% от объема пениса, если так, то вполне реально.

33%

Друзья! Спасибо за пожелания!

Я специально в процентах все посчитал, потому что мне кажется, что +1 см при начальной длине 17 см и +1 см при начальной длине, предположим, около 13 см, совсем не одно и то же. Именно почитав форум! Где постоянно идет разговор о прибавке на столько-то сантиметров, а не увеличению своего ПЧ именно на какое-то количество процентов от начальных параметров!

Цитировать
а с твоим настроем скоро походу тема будет пустовать,особенно если каждый месяц мерять будешь



Стартовый настрой всегда должен быть оптимистичным, разве нет :) А если тема будет пустовать, тут ничего не поделаешь, будем читать о достижениях других нуперов :)
Стартовал 5 сентября 2010
Исходные данные: NBPEL=16, BPEL=17, EG=13
Методика: Андропенис и джелк

jk3

33%
Офигеть движок форума дает какие символы в никнейме использовать  :unsure:

Давай, работай над собой. Роста!
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©

Димчег)

начальные параметры очень хорошие, главное не халтурить в это деле и терпение
тогда и нарастишь свои намеченные 33 процента =)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru