25 апреля 2024, 04:47:12

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Заветные 18 см, как это происходит

Автор zoravar77, 17 сентября 2010, 14:43:57

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

zoravar77

17 сентября 2010, 14:43:57 Последнее редактирование: 19 января 2021, 22:16:38 от gratis
недавно наткнулся на этот форум, изучал тему удлинения пч давно...классический случай, насмотрелся рекламы, воодушевился, купил экс (андро) ...поносил месяц, и столкнулся со всеми проблемами, которые на этом форуме описаны не раз
бросил это дело в ввиду возникших проблем, а через какое то время, вовсе отказался его носить...
полгода тому назад я сделал себе операцию...удлинил себе ноги, тут были и мед показания (чуток О -образная кривизна) ну и косметика
рост первоначальный 173, сейчас -181
не буду рассказывать , как это было, для этого есть другой форум. если кто этой проблемой интересуется, могу кинуть ссылку, как и опытные  форумчане , я на этом так сказать..съел собаку )))
скажу только одно...доктор говорил можно всего 5 см...будет очень больно...и долго ели увеличить больше
в итоге 8 см ...3 месяца бессонных ночей, что такое боль, и какой она бывает, я понял в этот период своей жизни...но время растягивание прошло, боль ушла...а радость осталась...и она будет на всю оставшуюся жизнь . я начал потихоньку расхаживаться...прощай кресло инвалидное
Стоит ли говорить, что после такой операции...и мучения. я понял, что все возможно. главное верить, трудиться и идти вперед

Скажу честно, рассматриваю операцию по лигаментотомии, читал все , что тут  было по этому поводу
вопросов конечно много , тем на обсуждение тоже не мало
1. рассматривается лигаментотомия через мошонку   [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
этим вопросом решается удлинение. все что касается утолщения, мне лично доверия не внушает...может быть более или менее биоматрица, но она в итоге дает 0,5 мм (после всех рассасываний и формирований)..этого можно и самому достичь
методы через лобковую часть-это в прошлом, остается шрам и метод травматичен

2. возможность в короткий срок избавиться от тех связок, которые народ тянет достаточно долго
это наверное из самых больших  аргументов


На данный момент ношу экс, договорился с апликатором и карпом
будем вносить модернизацию, помпу заказал...
программу новичка выполняю...у меня есть месяца 5-6 еще...сидеть дома , поскольку аппараты иллизарова еще на ногах...
настроен на результат

жду комментариев, идей , обсуждений
начало 09.09.10
NBPEL-14,5
EG -11,5

цель
NBPEL-18
EG -14

applikator

zoravar77 Пока комментировать кроме увеличение твоего роста нечего,но надеюсь,и про рост члена поговорим тоже. ;)
Кстати,ноги не ноют в плохую погоду?Я слышал,у одних ноют,у других никаких проблем.

AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

zoravar77

пока нет, не замечал такого
и потом . в аппаратах сложно говорить...сниму, будет видно

а комментировать, думаю можно тему про операцию...

резать или нет ...мешающие росту связки ))
кстати. замеры пока не сделал, сделаю отправлю тебе ...обещали мне привезти на днях бумажный метр ( у меня только линейка)  
начало 09.09.10
NBPEL-14,5
EG -11,5

цель
NBPEL-18
EG -14

Vodya11

Не советую тебе делать операцию. Эти 2 - 3 сантиметра сможешь вытянуть примерно за год, а то и меньше. Насчет экстендера не знаю, но вот джелк творит чудеса.
Роста тебе.

applikator

zoravar77 Если хочешь подрезать связки-то я тебе не рекомендую.Не даст операция ничего такого-чего не сможешь ты сам.
Если бы все так было бы радужно-все бы резались.А так ложаться под нож, от недостатка инфо.
Подтянуться те кто делал-они обьяснят что почем. ;)
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

zoravar77

вот собственно и от них жду инфо...

Vodya11
Не советую тебе делать операцию. Эти 2 - 3 сантиметра сможешь вытянуть примерно за год...

операция несет за собой только сокращения этого времени...согласись...год это не так уж и мало...
начало 09.09.10
NBPEL-14,5
EG -11,5

цель
NBPEL-18
EG -14

BlackJack

17 сентября 2010, 16:21:18 #6 Последнее редактирование: 17 сентября 2010, 16:23:56 от BlackJak
А вот прочитай [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] и сам сделай вывод.
ЦитироватьНа данный момент ношу экс. Программу новичка выполняю.

Ты делаешь их одновременно? Выбери что-нибудь одно.

zoravar77

BlackJak
да я читал это, парни кинули эту ссылку...но там почти все сделали себе разрез через лобок
я бы сам на такое не пошел, потому что после этого разреза остается не очень приятный шрам, да и рубцы потом собственно мешали и растягиванию. поэтому получается или результат 0 см или еще хуже минус

программа такая на данный момент
утро
5 минут - разогрев
5 минут - простое растягивание

потом одеваю экс (он у меня пока механический, на днях исправим надеюсь)
обычно удается поносить 6 часов (с перерывами конечно)

вечером, после экса
5 минут -разогрев
10 минут джелк


начало 09.09.10
NBPEL-14,5
EG -11,5

цель
NBPEL-18
EG -14

alek20063

zoravar77
Цитироватьостается не очень приятный шрам

если грамотно накладывают швы, то ничего не видно , но в любом случае это бесплезная операция для нормального члена.
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

shlang

эксов себе накупи на эти денги а они тебя и так заставят его носить им этим врачам все равно какой у тебя член будет им главное денег заработать   а если операция неудачная будет так все равно они себя виновными считать не будут,НЕ ПОДПУСКАЙ ИХ К СВОЕМУ ЧЛЕНУ!!!!мне хирург на руке шрам обещал убрать разрезал зашил а шов разашолся и долго не зживал он потом просто сказал что не втом направлении разрезал говорит заживет приходи опять порежим но уж нет я к косметологам хожу его шлифую чтоб не заметный был а больше не дам себя уродовать
Шанс не бывает единственным, жизнь обязательно предоставит еще один.
моя тема
мой тайный пояс+сказка на ночь!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru