25 апреля 2024, 19:46:35

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Заветные 18 см, как это происходит

Автор zoravar77, 17 сентября 2010, 14:43:57

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Karp

zoravar77
Цитироватьи кстати, думаю поэтому пч и искривлен в левую сторону


я и хотел спросить, а нету ли искривления ? Носи с натягом до первой боли с левой стороны. Со временем должно выровнить...

zoravar77

Paulyak
Искривление не очень большое...но все таки имеет место быть Год назад, я носил экс, и тогда еще понял, что не стоит на сильно натянутом носить...перешел "на свой размер", и практически вытянул за 3 месяца 1 см, который никуда не делся...через год я одел экс, те же штанги...уже успел за это время 1 см добавить штанг...нормально носится
я просто про свое наблюдение написал...если уменьшить штангу, то правая сторона вообще не получит "дозы" своей, а левая прям совсем чуток
NewPer
скажу только одно...причина была весомая



Добавлено:
Карп
я так и сделал  B)
слева добавил штангу на 0,5 ...уже 2 дня так ношу
вроде норм все)
начало 09.09.10
NBPEL-14,5
EG -11,5

цель
NBPEL-18
EG -14

NewPer

Цитироватьскажу только одно...причина была весомая

Просто интересно стало. У меня рост 174, и ничего подобного я не собираюсь делать, т.к. не считаю, что это маленький рост.

zoravar77

На самом то деле это не простая задача) год вырванной жизни...и еще реабилитация месяца 3-4...
тебе комфортно с твоим ростом - это самое главное)
роста тебе ...мягких тканей)
начало 09.09.10
NBPEL-14,5
EG -11,5

цель
NBPEL-18
EG -14

NewPer


zoravar77

Вакуумный экс- носить его конечно комфортно...уже неделя как ношу его ...но лимфа , которая собирается. не дает одеть колпачок сразу же, нужно подождать некоторое время, чтобы отек спал...
ношу с перерывами в 20-30 минут, по 2-3 часа за один "подход"
начало 09.09.10
NBPEL-14,5
EG -11,5

цель
NBPEL-18
EG -14

shlang

Шанс не бывает единственным, жизнь обязательно предоставит еще один.
моя тема
мой тайный пояс+сказка на ночь!

zoravar77

У Карпа приобрел, есть у тебя картинка на них?  
начало 09.09.10
NBPEL-14,5
EG -11,5

цель
NBPEL-18
EG -14

zoravar77

Сегодня месяц ...как ношу экс...перерыв был 5 дней за все это время...носил в среднем по 7-8 часов
в итоге прирост 0,5-0,7мм
вроде неплохо...главное, чтобы рост не остановился...я согласен на медленный...но уверенный рост
начало 09.09.10
NBPEL-14,5
EG -11,5

цель
NBPEL-18
EG -14

Karp

zoravar77
ЦитироватьВакуумный экс- носить его конечно комфортно...уже неделя как ношу его ...но лимфа , которая собирается. не дает одеть колпачок сразу же, нужно подождать некоторое время, чтобы отек спал...


А ты пластырь используешь ?
И вот  еще что не понял, откуда лимфа так сразу ? Ты перед эксом что то делаешь ??  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru