20 апреля 2024, 10:24:19

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Заветные 18 см, как это происходит

Автор zoravar77, 17 сентября 2010, 14:43:57

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

МОЛОТ

zoravar77
давай мне ссылку на форум ноготягов, почитаю, что там пишут.
у меня рост 171см, может тоже себе потом как нибудь ноги растяну, когда денег будет много и появится временная возможность.
после этого удлинения можно заниматься тяжелой атлетикой, там же вроде как кости голени ломают, а потом их сращивают?или нельзя? и как это удлинение сказывается на пропорциях тела, голени не слишком длинными выглядят, все таки удлинение на 8см? или там не только голени растягивают?
"Исследования, основанные на самоизмерении, устойчиво показывали более высокую среднюю величину, чем та, которая получена штатными сотрудниками."(с)

zoravar77

Хорошо, что я тут завел дневник
советы не просто от недалеких...а это очень важно
всегда говорят ...не спрашивай друзей, или специалистов, или у тех...кто в этом что то понимает
сделаю следующим образом
консультация бесплатна, я пойду на нее, а потом расскажу расскажу как все было, какие аргументы приводил врач и про свои ощущения
вынесу это на общий суд так сказать

еще вопрос ...после экса не стоит делать джелк?
растяги делаю утром перед одеванием, и после снятия экса
начало 09.09.10
NBPEL-14,5
EG -11,5

цель
NBPEL-18
EG -14

Paulyak

zoravar77
Цитироватьеще вопрос ...после экса не стоит делать джелк?
Если пч не болит, то вполне норм.
Цитироватьрастяги делаю утром перед одеванием, и после снятия экса
Главное сразу после джелка растяги не делать :)
Мужчина гоняется за женщиной, пока она его не поймает...

zoravar77

Paulyak .... заметано)

Молот...в основном вытягивают только голени, потому что бедра, больнее и шрамов больше
на голени спицы одевают с тех сторон. где мышц совсем мало
что качается атлетики, то через год вполне можешь заниматься

ссылку кину тебе в личку, на форуме в основном девочки исправляют себе О и Х образную кривизну , что касается как повлияет на пропорциях...ну что могу сказать, смотришь на все с высоты) это нереальное ощущение
меняется полностью угол зрения...в прямом смысле
но удлинение требует не мало времени...на 7-8 см примерно 10-11 месяцев
я вот настроился на год...одна половина прошла...осталась вторая, вот за это время пытаюсь еще кое что нарастить)))
чтобы было 10% от роста общего  
начало 09.09.10
NBPEL-14,5
EG -11,5

цель
NBPEL-18
EG -14

МОЛОТ

19 сентября 2010, 13:20:01 #14 Последнее редактирование: 19 сентября 2010, 17:37:31 от МОЛОТ
Цитироватьчто качается атлетики, то через год вполне можешь заниматься

я имею в виду тяжелую атлетику или силовое троеборье , приходится работать с значительными весами и нагрузка на ноги очень значительная.
Цитироватьчто касается как повлияет на пропорциях...ну что могу сказать, смотришь на все с высоты) это нереальное ощущение меняется полностью угол зрения...в прямом смысле

то что для тебя поменялся  взгляд, это понятно, ведь у тебя по этому поводу был комплекс, но я спросил про пропорции. ноги как выглядят и в целом тело? вот просто встал перед зеркалом (оно  во весь рост), поднялся на носки, как раз получается как бы удлинение ног и голени примерно на 8см.  все это дело выглядит как-то не пропорционально, туловище выглядит коротким а ноги  длинные. не хотелось бы такого эффекта.
Цитироватьвот за это время пытаюсь еще кое что нарастить))) чтобы было 10% от роста общего

ты писал что у тебя был рост около 170см, то есть получается ты хочешь увеличить рост на 17см?  будешь бедра вытягивать? или все это за счет голени?

за ссылку спасибо
"Исследования, основанные на самоизмерении, устойчиво показывали более высокую среднюю величину, чем та, которая получена штатными сотрудниками."(с)

zoravar77

Молот
регенерат , который образуется заново- он намного прочнее кости по своему составу...так что делай выводы сам. по поводу спорта
по поводу пропорций...ну что могу сказать. могу после выслать тебе фото...посмотришь сам
у дока есть прога специальная, она моделирует ...вот например на 10 см уже было не пропорционально...поэтому я остановился на 8
рост у меня был 173 изначально , сейчас стал 181
я имел ввиду длина ПЧ должна быть 10% от роста (в идеале)
так что теперь цель- 18 см ))

ехал на выходные в киев...отдыхал ...ну и от NUPA в том числе
приобрел себе вакуумную насадку для эса...
как гориться ...пользуясь случаем , спасибо КАРПУ...приехал домой ко мне, увидел мои железяки) многое рассказал...а в конце добавил. что уверен...я вытяну, потому что есть целеустремленность и понимание. как это сделать)))
ну  что же...будем надеяться он прав

Ношу второй день экс свой старо-новый...вообщем...все круто)))
в конце октября первый замер
начало 09.09.10
NBPEL-14,5
EG -11,5

цель
NBPEL-18
EG -14

Karp

01 октября 2010, 13:15:22 #16 Последнее редактирование: 01 октября 2010, 13:34:30 от Karp
zoravar77

Привет. С приездом... :)
Я рад, что тебе подошел и понравился девайс. Почувствовал разницу ?? :P

А уверен, что ты выростишь, потому что после увиденного я понял, что у тебя есть во первых-воля, во вторых-желание (Нет ! во первых желание, все начинается с желания  (мне так нравится подпись Стретчера модератора  :rolleyes: ) , и в третьих грамотный подход и конечно время и терпение, которого нету у многих из нас, и корый многим заставляет спешить и навредить себя к сожалению,
и я в этом списке не исключение.... :(
Так что, искренно желаю тебя удачи, здоровья  и успехов во всех твоих начинаниях !!!

А если возникнут какие то вопросы или трудности, то думаю решим все сообща на этом форуме, мы для этого тут и собрались по моему.... :rolleyes:

zoravar77

Вакуум, конечно же дает больше возможностей, в плане болевого порога...
Но механика более точна в плане фиксирования длины...


У меня появилось такое наблюдение, с левой стороны туника (именно она, потому что тянется по всей длине), чуть короче ....чем с правой стороны
1. головка всегда соскальзывает с левой стороны...а правая так и остается в хомуте (это когда я  механику ношу)
2. вакуум конечно же фиксирует головку...но на ощупь, левая сторона натянута как струна, а правая ...лишь слегка напряжена

не знаю, может лидазой левую сторону обколоть...? ну явно примерно 1-1,5 см разница есть ...а это не мало
и кстати, думаю поэтому пч и искривлен в левую сторону  
начало 09.09.10
NBPEL-14,5
EG -11,5

цель
NBPEL-18
EG -14

Paulyak

zoravar77
Нехилое искривление, значит. Может экс не в сильную натяжку надевать, чтобы потихоньку исправлялось искривление?  
Мужчина гоняется за женщиной, пока она его не поймает...

NewPer

Мне интересно что тебя побудило пойти на операцию? Комплекс? Жена  (девушка) высокая?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru