27 апреля 2024, 22:32:34

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Буратино

Оптимальная длина члена в эксе

Автор Буратино, 27 июля 2010, 11:44:39

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Оптимальная длина ПЧ в эксе

-1см
2 (2.7%)
-2см
4 (5.5%)
равна эрекции
10 (13.7%)
+1см
22 (30.1%)
+2 см
20 (27.4%)
+3см
6 (8.2%)
+4см
0 (0%)
+5см
1 (1.4%)
+6см
1 (1.4%)
+7см и более
7 (9.6%)

Проголосовало пользователей: 198

Freedom12

Буратино
ЦитироватьЯ проголосовал за +2 см, но это только для меня. Потому что если я прибавляю больше 2 см, происходит обратный процесс, у меня начинается ступор.


Как то выглядит?


Простой или откат роста.

ЦитироватьА какова сила пружин?


На X4 держится меджу первой и второй отметкой, где-то 600-1200 гр.
Личностями не рождаются, личностями становятся!
Freedom12 мой дневник  Старт 9.01.2009 Было 11/10
Стало 13,5/11,5 За последние полгода +0,5/+0,5 (14/12) но надо закрепить) Цель 16/14 + отточка мастерства в сексе

Gemini.kz

Буратино
Здорова! Рад что ты тоже в строю  :) Помню, раньше начинал с помпы. Сейчас перешел на экс..?

Буратино

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Привет. Да, перешел. С проблемами правда.
В другой теме ты написал, что носишь уже 12 часов. Какая у тебя длина к рекции и каково натяжение?
Удачи!
Amat victoria curam

Вам знакомо выражение «Выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может всё.
Никола Тесла

batman_

alek20063

Цитироватьнет оптимальной длины - просто надо, чтоб после адаптации член был хоршо натянут в эксе, без провисаний, и при этом не было больно его носить 2-2.5 часа.

А если боли нет, но появляется жжение в яйцах, которое выносить невозможно (уже и волосы на яйцах со стриг, и подкладывал салфетку)

Цитироватьу меня где-то +3 см получается

Прижины полностью сжаты?

alek20063

30 июля 2010, 12:58:47 #14 Последнее редактирование: 30 июля 2010, 14:33:17 от alek20063
batman_
практически полностью, но у меня ж андро, поэтому петля немного растягивается, и пружины чуть выпрямляются, но ПЧ всегда натянут хорошо.
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

sergey_sniper

Возьмитесь пальцами за головку и вытяните член... Вот как только чувствуете что уперлось как струна, вот на этом вытяжении и надо носить постоянно. НЕ МЕНЬШЕ.
У каждого это своя длинна +1 или +5 см... не важно. Важно чтобы сила натяжения была по возможности близка к вытянутому без усилия ПЧ не меньше.
Если натяг больше, тоже не плохо, но тогда время комфортного ношения сильно сокращается :)
Размер мужского достоинства равен ширине удовлетворенной улыбки женщины после секса, а не тому, что он линейкой намерил!

умеренныій

Freedom12
Цитироватьне среднее, не сильное, а именно слабое и именно туники, а не самой кожи.

Так точно и я.О коже можно вообще не говорить.У меня примерно +0,5-1 см к эрекции.
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

holyday

У меня такая разница ПЧ:
эрекция - спакуха различаются в 3 раза, а когда прохладно, то может и 4 раза  :angry:
Так, что в эксе член вечно хочет сжаться и даже без натяжки болит  :(
Счас буду переходить на +1 от эррекции. судя по опросам - это правильно.

Бл* буду, но я ЭТО сделаю:
NBPEL: 12 -> 13.5 -> 14.5
BPEL: 14.5 -> 16.5 -> 17.5
EG: 11 -> 12.5 -> 13 -> 13.5

умеренныій

30 июля 2010, 16:09:00 #18 Последнее редактирование: 30 июля 2010, 16:09:15 от умеренныій
holyday
Опирайся лучше на свои ощущения.Перетянешь-травма или ступор.Недотянешь-нет должного растяга и провокации роста пч.Ищи серединку.
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

Буратино

Здесь некоторые писали о том, что +6 см к эрекции, которые я выкручивал, для многих являются фантастикой.
Попробую разобраться.
Итак.
Во-первых, я так выкручивал только лежа, когда  нагрузка на ПЧ гораздо меньше, чем при других положениях тела.
Во-вторых, я доходил о такой длины постепенно. Т.е. я одевал экс на значительно меньшей длине, а штанги наращивал как строят башенный кран: сначала выкручивал маленькие штанги, потом, открутив штангу с одной стороны, прикручивал большую, потом такую же с другой и т.д.
В-третьих, согласно   [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], "ЛЕГЧЕ РАСТЯНУТЬ ТОНКУЮ РЕЗИНКУ, ЧЕМ ТОЛСТУЮ".
Да и на форуме я где-то читал как кто-то также выкручивал.
Так что всё вполне объяснимо.

Недавно, я носил экс на +4см длины.
Поднял, как здесь советуют к животу, отпустил. Свободное падение. ПЧ провисал дико, пружины были полностью расслаблены.
Почему так на такой длине?
Amat victoria curam

Вам знакомо выражение «Выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может всё.
Никола Тесла



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru