27 апреля 2024, 20:26:16

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Буратино

Оптимальная длина члена в эксе

Автор Буратино, 27 июля 2010, 11:44:39

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Оптимальная длина ПЧ в эксе

-1см
2 (2.7%)
-2см
4 (5.5%)
равна эрекции
10 (13.7%)
+1см
22 (30.1%)
+2 см
20 (27.4%)
+3см
6 (8.2%)
+4см
0 (0%)
+5см
1 (1.4%)
+6см
1 (1.4%)
+7см и более
7 (9.6%)

Проголосовало пользователей: 198

стретчер

Буратино
Не вижу никаких проблем. Хорошая эластика видать. Если при этом стоит нормально - тяни на этой длине, если позволяет носить досточно долго..
Добавлено:
ЦитироватьПочему так на такой длине?

При ношении вверх выключаются связки
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Буратино

31 июля 2010, 13:07:05 #21 Последнее редактирование: 31 июля 2010, 13:07:28 от Буратино
стретчер
ЦитироватьНе вижу никаких проблем. Хорошая эластика видать. Если при этом стоит нормально - тяни на этой длине, если позволяет носить досточно долго..

В том то и дело, что не позволяет.  :(  
Amat victoria curam

Вам знакомо выражение «Выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может всё.
Никола Тесла

стретчер

Буратино
ЦитироватьВ том то и дело, что не позволяет

На +4 см провисает, если я правильно понял, на +6 не позволяет, значит надо выбрать +5  :unsure: Стратегию ношения выше описал снайпер
ЦитироватьВот как только чувствуете что уперлось как струна, вот на этом вытяжении и надо носить постоянно. НЕ МЕНЬШЕ.
У каждого это своя длинна +1 или +5 см... не важно. Важно чтобы сила натяжения была по возможности близка к вытянутому без усилия ПЧ не меньше

полезное также примечание
ЦитироватьОпирайся лучше на свои ощущения.Перетянешь-травма или ступор.Недотянешь-нет должного растяга и провокации роста пч.Ищи серединку

:)  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Gemini.kz

01 августа 2010, 19:43:54 #23 Последнее редактирование: 01 августа 2010, 19:46:55 от Gemini.kz
Буратино
ЦитироватьПривет. Да, перешел. С проблемами правда.
В другой теме ты написал, что носишь уже 12 часов. Какая у тебя длина к рекции и каково натяжение?
Удачи!

Здорова
длина в эрекции nbpel где то 15,5 (максимум 15,7 не большие изменения не считаю)
в натяжении bpel 17.
если кофортно обматываю, то могу за раз проносить, если не правильно, то при боли приходится идти в туалет и подправлять обмотку... из за долгого ношения травмы... в разных местах и долго заживает. иногда приходится отдыхать. в дни отдыха аккуратно джелкирую.

batman_

07 августа 2010, 11:57:57 #24 Последнее редактирование: 07 августа 2010, 12:02:11 от batman_
Измерил сжатие пружин. У меня на самопале получается + 1,5 см к NBPEL равен от 2 - 2,5 кг.
Получается я носил на сильном натяжении, и поэтому не мог проносить и 1 часа.

Сегодня поставил другие, более мягкие пружины, одел экс на длину NBPEL, сжатие пружин около 1 кг, постепенно когда ПЧ привык, показал 700-800 грамм. Длина ПЧ в эксе 12,5. Но ПЧ практически не натянут. NBPEL 12,5 - 13 см в зависимости от эрекции. Длина расслабленного ПЧ около 6 см. Получается чтобы натянуть в эксе до минимального NBPEL (12,5 см), нужно сжатие пружин до 1 кг.

Вопросы:
1. Исходя из сжатия пружин, как мне натягивать ПЧ в эксе? Вроде бы, когда длина в эксе равна NBPEL, сжатие пружин дает около 1 кг, но ПЧ не натянут.
2. До какого сжатия пружин (в килограммах) нужно носить в классике. Так как Шурпланет писал, что в классике пружины не должны быть сжаты. Но у меня они уже сжаты, когда натягиваю до лины NPBEL.

Если я добавлю + 1 cм к NBPEL сжатие пружин будет около 1200-1500 грамм.

batman_

что то никто не отвечает на вопрос выше

applikator

batman_
Цитироватьчто то никто не отвечает на вопрос выше
Ага,совсем обнаглели... :lol:
Сам ответить не могу,так как такие вопросы обошли меня стороной... ;)  
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

batman_

ЦитироватьАга,совсем обнаглели...

мож руки джелком заняты или обмотку делают...

Paulyak

Цитировать1. Исходя из сжатия пружин, как мне натягивать ПЧ в эксе? Вроде бы, когда длина в эксе равна NBPEL, сжатие пружин дает около 1 кг, но ПЧ не натянут. 2. До какого сжатия пружин (в килограммах) нужно носить в классике. Так как Шурпланет писал, что в классике пружины не должны быть сжаты. Но у меня они уже сжаты, когда натягиваю до лины NPBEL.

У меня андро, там нет измерения в кг, но я пришел опытным путем к такой схеме:
- Накручиваешь в длину эрекции, если получилось 2 часа относить, ну минимум 1.5 - отлично. Нет, чуть снижаешь длину. Если легко носить - увеличиваешь по чуть-чуть.
Главным критерием для меня является не длина, а максимальная возможность выдержать нагрузку эксом пч. Выдержал 2х2х2 - отлично. Нет, можно в последние подходы слегка скидывать длину штанг. А там килограммы, пружины - не особо волнует. Нагрузка должна быть посильной.
Сказанное выше приемлимо для носящих экс меньше 5-6 месяцев. Далее уже можно таскать по силовой методике.  
Мужчина гоняется за женщиной, пока она его не поймает...

holyday

Paulyak
ЦитироватьНакручиваешь в длину эрекции
...
А там килограммы, пружины - не особо волнует
...
Сказанное выше приемлимо для носящих экс меньше 5-6 месяцев


А смысл 5-6 месяцев носить на уровне эррекции, роста от такого не будет, надо, чтоб пружины были хоть на пол деления натянуты, а это уже больше NBPEL. Если я правильно понял "Класику":
1) 2 недели -1-2 см от NBPEL
2) 2 недели на NBPEL
3) потом натягиваем чуть-чуть, чтоб пружины хоть на пол деления были натянуты и ждём пока не провиснет ПЧ. Может пройти и 5 и 25 дней. После провисания чуть-чуть опять натягиваем,  и т.д.

Бл* буду, но я ЭТО сделаю:
NBPEL: 12 -> 13.5 -> 14.5
BPEL: 14.5 -> 16.5 -> 17.5
EG: 11 -> 12.5 -> 13 -> 13.5



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru