28 апреля 2024, 14:31:30

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Буратино

Оптимальная длина члена в эксе

Автор Буратино, 27 июля 2010, 11:44:39

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Оптимальная длина ПЧ в эксе

-1см
2 (2.7%)
-2см
4 (5.5%)
равна эрекции
10 (13.7%)
+1см
22 (30.1%)
+2 см
20 (27.4%)
+3см
6 (8.2%)
+4см
0 (0%)
+5см
1 (1.4%)
+6см
1 (1.4%)
+7см и более
7 (9.6%)

Проголосовало пользователей: 198

Буратино

Всем привет.
На форуме читал разные данные по этому поводу: кто-то выкручивает на большие длины +6-7 см, кто-то начинает с длины меньше эрекции.
Какая длина оптимальна для роста и отсутствия травм?  
Amat victoria curam

Вам знакомо выражение «Выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может всё.
Никола Тесла

BlackJack

На мой взгляд вопрос некорректный. Даже если ты начинаешь с натяжения "эрекция минус 4см", когда-нибудь это натяжение превратится например в "эрекция плюс 1см". И это нормально. По началу происходит привыкание к эксу, а потом постепенное наращивание нагрузки.
ЦитироватьКакая длина оптимальна для роста и отсутствия травм?

Чем менше натяжение тем меньше вероятность появления травм. На счет роста трудно сказать. Но судя по опыту НУПеров, классическая методика более эффективна, чем силовая.

Буратино

27 июля 2010, 13:08:22 #2 Последнее редактирование: 27 июля 2010, 13:08:57 от Буратино
BlackJak
Цитировать

Возможно. Но, если при -4см ПЧ провисает и пружины расслаблены, а при ,1см ПЧ хорошо натянут и нету боли, то зачем тогда начинать с -4см?

<!--QuoteBegin]Но судя по опыту НУПеров, классическая методика более эффективна, чем силовая.


NB!
Согласно официальной инструкции к экстендеру, "точка старта" - первоначальная длина штанг определяется произвольно как максимальная длина штанг, от которой отнимается 1-4 см. Таким образом, речь идет о первоначальном ношении экстендера на заведомо меньшей длине. Также указывается на необходимость адаптационного периода (2 месяца), когда аппарат носится на этой уменьшенной длине, что нужно для "привыкания" полового члена к вытяжению.

По нашему мнению, такой подход недопустим, поскольку можно просто потерять время. Растяжение и рост тканей могут произойти только при условиях сильного вытяжения с помощью экстендера. Экстендер необходимо сразу носит на максимальной длине. То есть, "точка старта" определяется как «максимально допустимая»* длина штанг. В дальнейшем штанги удлиняются на равную длину с равным интервалом. Если соблюдать десятидневный интервал по удлинению штанг экстендера, то первых 10 дней вполне хватит для подготовительного вытяжения полового члена.

(*) Необходимо найти «золотую середину» между силой вытяжения, временем ношения экстендера и своими ощущениями. Желательно использовать экстендер не менее 2 часов на сильной или средней тяге при отсутствии очевидных болевых ощущений. Некоторое чувство дискомфорта вполне возможно.




Это пишут о классической схеме.
Amat victoria curam

Вам знакомо выражение «Выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может всё.
Никола Тесла

Растяжка

Так же озадачился подобным вопросом!

alek20063

imho нет оптимальной длины - просто надо, чтоб после адаптации член был хоршо натянут в эксе, без провисаний, и при этом не было больно его носить 2-2.5 часа.
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

Буратино

alek20063
А ты сам на какой длине носишь и какова сила натяжения у тебя?
Amat victoria curam

Вам знакомо выражение «Выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может всё.
Никола Тесла

alek20063

у меня где-то +3 см получается
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

toxa86

28 июля 2010, 01:38:51 #7 Последнее редактирование: 28 июля 2010, 01:43:12 от toxa86
Буратино
Учитывая твои прошлые посты рискну предположить, что проблема в лишнем весе! Вдави себе линейку максимально сильно в лобок, прямо чтобы в кость упиралась и получишь свой НАСТОЯЩИЙ размер! У меня вот разница не больше 0.3-0.5 см... Такое ощущение даже, что зона лобка от усиленных тренировок похудела! Из за лишнего жирка, который продавливатся ты и получаешь свои +6 к эрекции... это единственное разумное объяснение таких цифр...

6 и более см ты должен добавить на протяжении всего курса К СТАРТОВОЙ ДЛИНЕ (а не к эрекции), учитывая, что твой размер эрекции тоже растет пропорционально с этим добавлением! А так у тебя и стартовая длина может +3 быть, если экс сильно в лобок чисто на жир давит...

Кажись где то слышал, что каждые 6 кг сброшенного веса это 1 сантиметр длины члена... Вобщем на длину не советую ориентироваться, только натяжение решает! Этим кстати Male Edge меня и покорил - намного проще все стало (ты спрашивал в другой теме, чем он лучше Андро)

PS: Все это мои домыслы, не судите строго

Freedom12

28 июля 2010, 07:49:03 #8 Последнее редактирование: 28 июля 2010, 08:04:34 от Freedom12
Мне кажется что ещё зависит от первоначальной длины ПЧ. Возьмите 2 ПЧ, один в стояке 10 см другой 20, я сильно сомеваюсь что можно вытянуть меньшему более 2см, а для большего это пустяки...  
Я проголосовал за +2 см, но это только для меня. Потому что если я прибавляю больше 2 см, происходит обратный процесс, у меня начинается ступор. Вообще я думаю что оптимально для меня ношение на +1, так как при таком натяжении я вообще не ощущаю присутствие экса, но на такое натяжение нужно много времени...чего не имею, и думаю что 100% будет рост.

Раз уж тема задана, хочу спросить... тут. Что вы чувствуете при нажатие на ствол в натяжении?
Внутри прощупывается натянутая туника. Я натягивал до состояния струны, о чём сильно пожалел в своё время, сейчас стараюсь натягивать экс что бы внутри было чуть слабое натяжение туники, не среднее, не сильное, а именно слабое и именно туники, а не самой кожи. Это соответствует длине +1+2см от стояка, на такой длине я не снимая экс могу проносить до 3 часов. А как у вас? Пожалуй создам опрос...
Личностями не рождаются, личностями становятся!
Freedom12 мой дневник  Старт 9.01.2009 Было 11/10
Стало 13,5/11,5 За последние полгода +0,5/+0,5 (14/12) но надо закрепить) Цель 16/14 + отточка мастерства в сексе

Буратино

toxa86
ЦитироватьУчитывая твои прошлые посты рискну предположить, что проблема в лишнем весе!

Вы -- гений, [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

ЦитироватьИз за лишнего жирка, который продавливатся ты и получаешь свои +6 к эрекции... это единственное разумное объяснение таких цифр...

Линейка -- единственное разумное объяснение. Длина края головки равна эреции + 6см. Причем мерил я не от края самого экстенера, а от начала колесиков выкручивания.

Цитировать6 и более см ты должен добавить на протяжении всего курса К СТАРТОВОЙ ДЛИНЕ (а не к эрекции)

Как я понял из инструкции к АнДропенис, стартовая длина = эрекция - 4см. Получается, что к концу курса, по твоим словам, длина экса будет равна эрекции + 2 см. А будет ли вытяжение? Я имею в виду силу пружин.
И еще. Я могу так выкрутить ТОЛЬКО ЛЕЖА, сидеть, или стоять невозможно из-за давления на головку. Я давно заметил, что сила пружин при равной длине отличается в зависимости от того сидишь ты, или лежишь.

ЦитироватьКажись где то слышал, что каждые 6 кг сброшенного веса это 1 сантиметр длины члена...

Дудки, поверь.

ЦитироватьPS: Все это мои домыслы, не судите строго

Как видишь, тот вопрос интересует многих. Пора от количества переходить к качеству. ;)
Если ты зарегистрирован на форуме Петровича, будь так любезен, задай ему эти вопросы. Интересно знать его мнение.

Freedom12
ЦитироватьМне кажется что ещё зависит от первоначальной длины ПЧ. Возьмите 2 ПЧ, один в стояке 10 см другой 20, я сильно сомеваюсь что можно вытянуть меньшему более 2см, а для большего это пустяки...

В корне не согласен. Видимо всё очень индивидуально.
ЦитироватьЯ проголосовал за +2 см, но это только для меня. Потому что если я прибавляю больше 2 см, происходит обратный процесс, у меня начинается ступор.

Как то выглядит?

ЦитироватьВообще я думаю что оптимально для меня ношение на +1, так как при таком натяжении я вообще не ощущаю присутствие экса, но на такое натяжение нужно много времени...чего не имею, и думаю что 100% будет рост.

А какова сила пружин?
Amat victoria curam

Вам знакомо выражение «Выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может всё.
Никола Тесла



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru