19 мая 2024, 03:53:00

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Улыбка

Вы ведете личный дневник?

Автор Улыбка, 06 мая 2004, 00:11:32

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Вы ведете личный дневник?

да
72 (49.7%)
нет
73 (50.3%)

Проголосовало пользователей: 146

Scroll

Не виду, не вел, и не буду вести... хорошее как плохое, очень трудно забывается. Иногда лягу спать и не спится, вот и начинаю вспоминать все хорошее и приятное, вот так и не забудется...
Никогда не бойтесь что-то изменить в своей жизни. Иногда это полезно. Иногда необходимо, а иногда - чертовски приятно.[/font]

Душа

Я записываю только самое интересное, что происходит в моей жизни. Потом очень интересно почитать это.

Jewelled L

Личный дневник имеется, но в результате постоянных покушений на его содержание пришлось запрятать его от греха подальше.

SerJ

я вот начел вести не давно

В молчании-Слово,
А свет-лиш во тьме:
И жизнь после смерти
Проносится быстро,
Как ястреб,что мчится      
По сини небесной
Пустынной,бесскрайней.

D_Artem

А я вот всю жизнь думал что ведут дневник только девчёнки =) хотя сам как-то пытался...но это помоему чушь просто =)

SerJ

ЦитироватьА я вот всю жизнь думал что ведут дневник только девчёнки
ты че меня попускаеш а?Ты че б***ь меня за пацана не счетаеш да???

В молчании-Слово,
А свет-лиш во тьме:
И жизнь после смерти
Проносится быстро,
Как ястреб,что мчится      
По сини небесной
Пустынной,бесскрайней.

Yura

Дневник - это точно психоаналитик. Имхо, в него самое эффективное - не события записывать, а душевные состояния. Тогда все проблемы сразу такими незначительными становятся, мелкими, особенно если старые записи почитать и сравнить впечатления. Впрочем, приятные моменты, отображённые на бумаге (да ещё если стиль изложения корявый), тоже как-то блёкнут.
Alas, poor Yurik!

xeon

Дождь
Цитироватья не совсем представляю куда по тексту вставлять эти отрывки..)))

Просто на это надо время...может получится сделать несколько произведений ;)  
Кто девушку ужинает,тот её и танцует.

FreeСтайла

Я записываю только самое интересное и впечатляющее, что происходит в моей жизни. Просто нет времени писать каждый день.

Mutlus

я раньше вела дневник, но после того как моя старшая сестра его почитала, а потом еще и мамуле показала, с тех пор никогда никогда не буду заниматься такими глупостями и не занимаюсь посей день и не планирую начать. Хотя прятала я его так, что не найти (я так думала), а она взяла и нашла  :angry:
я очень тогда злая на нее была



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru