20 апреля 2024, 02:43:33

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Улыбка

Вы ведете личный дневник?

Автор Улыбка, 06 мая 2004, 00:11:32

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Вы ведете личный дневник?

да
72 (49.7%)
нет
73 (50.3%)

Проголосовало пользователей: 146

Улыбка

Пантера
а у меня дневник на полке стоит. И я даже не беспокоюсь что его кто-то прочтет. Хотя...если представить, ужас! теперь буду прятать его под замком :ph34r:

Nafig

Веду. У меня их несколько
Добавлено:
Цитироватьа у меня дневник на полке стоит. И я даже не беспокоюсь что его кто-то прочтет. Хотя...если представить, ужас! теперь буду прятать его под замком


Дневник? :o На полке? :o
My mom says i'm SPECIAL

Лаванда

Nafig
Ну очень симпатичный аватар!
Я веду дневники уже 13 лет. Пишу очень часто. У меня вся жизнь на бумаге. Дневник вообще отличная вещь. Лучший личный психоаналитик. Когда выплескиваешь свои мысли на бумагу, словно очищаешься от эмоционального мусора.
Меня просто трясет от мысли, что кто-то может прочитать мой дневник. Это как залезть грязными руками в рот другого человека и ковыряться там. Это ужасно!
Меч сотрет железо ножен и тоска источит грудь,
Вечный пламень невозможен, сердцу нужно отдохнуть...
/Байрон/
Спи...ть сметану, это не прихоть, это ПРИНЦИП!

Nafig

ЦитироватьNafig
Ну очень симпатичный аватар!


Спасибо :D  ;)

А мне больше нравится вести виртуальный дневник, хотя реальный тоже недавно завёл
My mom says i'm SPECIAL

Amiga

10 мая 2004, 01:43:53 #14 Последнее редактирование: 10 мая 2004, 01:49:30 от Lolita
Я тоже веду дневник. Начала ещё в третьем классе, в тоненьких тетрадках в клеточку, и до недавнего времени все эти экземпляры у меня ещё были. Потом, когда переезжали на другую квартиру, решила выбросить- в третьем классе я писала там последнюю чушь! Даже читать было неинтересно <_<
По-настоящему интересными стали дневники, начиная с середины 9ого класса. Поменялись взгляды на жизнь, многое изменилось.. Да и писать, так сказать, научилась.. И полюбила :wub:
Пока у меня написано две таких книги, сейчас пишу третюю. И, честно сказать, пока не представляю причин, по которым бы вести дневник перестала.. Рассказываю в нём многое, стараюсь все записи оформить.. А храню его, так же, как и Улыбка, на открытой полке в секции.. И спокойна, потому что читать его book точно никто не будет. K счастью, никому из домашних моя писанина и даром не нужна. ^_^  
Nafig, a вот я виртуальный дневник, наоборот, не могу вести.. :unsure:  Пару раз пробовала, но до сих пор не получается.. Мысли сбиваются, не могу сконцентрироваться.. Не дано, наверно.. :wub:  

Andy

11 мая 2004, 01:01:04 #15 Последнее редактирование: 11 мая 2004, 01:01:45 от Andy
У меня и так полно всякой бухгалтерии, а тут ещё и ненужный дневник...
Нет, благодарю покорно!
Nil sapientiae odiosius acumine nimio

anomalya

да... дневник это хорошо... сколько его вела, правда почти всегда с перерывами,  но если посмотреть со стороны, то достаточно постоянно.
Теперь, больше работая с компьтером завела себе виртуальный... :) к сожалению, тетредки с ручками постепенно отходят в прошлое

Lilit

Я раньше вела дневник. Теперь у меня нет ни времени, ни желания. Для меня дневник - мои письма друзьям. Открываю одно такое письмо - и весь день сразу вспоминается, когда я его писала :) У меня целый архив писем моей переписки с Аланом, когда он еще работал во вторую смену.ю Можно книгу издавать :)
хочу уйти...

Kiss'a

"Nafig
Ну очень симпатичный аватар"
согласна!!:)))
что касается меня то у меня тоже есть личный дневник, он ещё пока молодой, ему всего то ещё 8 лет, и там написано всё, как только я забралась в инннет и у меня появилась аська, в дневник переписывала даже самые важные разговоры по аське ( а вдруг винду снису?) и когда я начинаю читать его с самого начала , то етьс када ещё маленькой была, с моего лица не сходит улыбка!

SerJ

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

а вот и мой дневник

В молчании-Слово,
А свет-лиш во тьме:
И жизнь после смерти
Проносится быстро,
Как ястреб,что мчится      
По сини небесной
Пустынной,бесскрайней.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru