28 марта 2024, 12:24:33

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Улыбка

Вы ведете личный дневник?

Автор Улыбка, 06 мая 2004, 00:11:32

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Вы ведете личный дневник?

да
72 (49.7%)
нет
73 (50.3%)

Проголосовало пользователей: 146

Улыбка

Лично я веду, иногда забываю про него, но все равно потом запишу в него все-все. А ведь потом так интересно его почитать
Я бы дала своему дневнику навание "Записки сумасшедшой" :P  

Paganini

да прям здесь и веду... в теме "Что вы сегодня ели"
Не ищи в жопе москЪ! Там говно!

sonya

я в школе училась вела. правда только летом, в каникулы. т.к. много событий происходило.

сейчас не веду, только иногда записываю наиболее интересные и яркие события и мысли.

я, как жемчужина, в руки может взять не каждый,
а уж удержать и насладиться красотой и подавно


ВотТак

Markus julian

Я не веду. Хотя мне многие советовали. Сам тоже думал, может, нужно, но лень было. А может и зря. Через несколько лет наверное будет что почитать.  
Вечность имеет обыкновение проходить очень быстро
(с)

Собираюсь сменить ник. Следующий ник будет Jason Bourne. Перерегистрируюсь заново.

xeon

Я не виду дневник,всё мои чувства я описываю в стихах :rolleyes:  
Кто девушку ужинает,тот её и танцует.

Alexandrinka

Я раньше вела, потом интересно поситать конечно, но потом что то интерес угас. Не знаю, что-то нет желания его вести, да и куда его прятать? Найдет еще кто-нить, а я считаю что в дневник надо писать самое сокровенное.

Lyna

Пыталась вести,но ничего из этого не вышло-слжгла.Я очень эмоцианальная девушка и как сгоряча напишу чего-самой было потом читать не приятно.Прятать тоже было негде,каждый раз лазить за ним далеко приходилось. :ph34r:  
Без спешки,но и без отдыха.

Дождь

06 мая 2004, 22:21:50 #7 Последнее редактирование: 06 мая 2004, 22:24:25 от Дождь
не веду... хотя иногда бывают моменты когда просто открываю Micrоsоft Word и выплескиваю все эмоции на экран... иногда стираю, иногда сохраняю.. дневником это все таки назвать нельзя - такие моменты бывают примерно раз в квартал..

Цитироватьвсё мои чувства я описываю в стихах

я иногда все чувства выплескиваю в прозе... короткие рассказы, длинные... иногда пишу отрывки для одной моей рукописи, пожалуй самой большой (только потом у меня возникает проблема - я не совсем представляю куда по тексту вставлять эти отрывки..)))
«Глубина-глубина, а пошла ты...»

[span style=\\\'font-size:9pt;line-height:100%\\\']© С. Лукьяненко.[/size][/font][/i][/span]

запятаяя

Я несколько раз пыталась дневник вести. Но моего энтузиазма каждый раз максимум на неделю хватало.  

Пантера

я ни когда не вела и не буду... прочитает ещё кто  :unsure:  
Наконец-то выпал снег. Срочно еду на лыжах кататься.[/size]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru