27 апреля 2024, 03:26:40

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Улыбка

Вы ведете личный дневник?

Автор Улыбка, 06 мая 2004, 00:11:32

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Вы ведете личный дневник?

да
72 (49.7%)
нет
73 (50.3%)

Проголосовало пользователей: 146

Poison Nails

Никогда не вела... Правда, однажды в походе на Кавказ конспектировала события. Уж больно нудно тогда было %) Правда, это был как раз 2002 год, наводнение в Европе, так что там есть и "хроники с места событий".

Charming_queen

Если только в инете...на большее времени и желания не хватает...после написания записей в дневнике моя душа становиться опусташенной...как будто дневник забирает у меня энергию..
а вообще когда я была первый раз влюблена (читайте первый раз любила по настоящему) я делала некоторые записи...а сейчас, когда я их перечитываю мне безумно приятно вспоминать обо всём)
А я поменялась...
......Душа.......
Хочу жить - а не получается...


arta999

Charming_queen
Цитироватьпосле написания записей в дневнике моя душа становиться опусташенной...как будто дневник забирает у меня энергию..

у меня то же самое ощущение  :blink:  
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

Charming_queen

arta999 именно поэтому я постоянно держу всё в себе....а это ещё тяжелее...но с другой стороны это научило меня справляться с проблемами без чьей либо помощи...ведь если вдуматься Дневник - это способ избавиться от проблему...не решить её...а избавиться...
А я поменялась...
......Душа.......
Хочу жить - а не получается...




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru