27 апреля 2024, 01:46:11

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


Девушка/Жена обманула насчёт своей невинности

Автор holyday, 09 июня 2010, 12:32:43

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

holyday

09 июня 2010, 12:32:43 Последнее редактирование: 09 июня 2010, 12:49:46 от holyday
Случай у друга:
 Его жена, когда ещё встречались обманула друга сказав, что девствинница.
 Соответственно долго ломалась перед тем как дать (3-4 месяца). Потом, когда поженились, чуть что не так упрекала: мол Ты ко мне не так относишся - я тебе первому отдалась, и т.д. и т.п.
 После 9 лет супружеской верности друг узнаёт, что жена не была целочкой, а имела до него сексуальных партнёров. Друг в шоке !!!
 Думает:  развестись или начать вести безпорядочный половой образ жизни ...

 Что бы Вы сделали узнав, что Ваша половинка обманула Вас ???

 П.С. У друга эта девушка (тоесть жена) - первая и единственная (ему 32 года), есть 2-е детей.

Бл* буду, но я ЭТО сделаю:
NBPEL: 12 -> 13.5 -> 14.5
BPEL: 14.5 -> 16.5 -> 17.5
EG: 11 -> 12.5 -> 13 -> 13.5

Дачник1

09 июня 2010, 12:53:22 #1 Последнее редактирование: 09 июня 2010, 12:54:00 от Дачник1
holyday
Да пофиг на это, если он ее любит, что за деский сад, целочка-не целочка? Сейчас целочка должна вызывать опасение, что с ней что-то не так или физически или психически.

InbornPoet

Дачник1
ЦитироватьДа пофиг на это, если он ее любит, что за деский сад, целочка-не целочка?

ППКС :aga:
По мне так это у друга с головой не в порядке если он осознанно только девственницу ищет...
Если сейчас все хорошо, то какие траблы, ну наврала она тогда, но ведь - 9 лет вместе
It was really nice to know you
But there's nothing left to show you
I got bills to pay get out the way it's time to move on
And even with your boyfriend, will never be the same again
Discuss me over cigarettes and say to him...
© Maroon 5

я В КОНТАКТЕ а ВЫ?

Cat 1

holyday
Думаю, для начала нужно успокоиться относительно самой ситуации.
Зачем сейчас злиться?
Понимаю, очень обидно, что близкий человек обманул.
Однако... Есть двое детей и прожито 9 лет вместе.
За это время было слишком много разных событий, которые объединили супругов.

Мое мнение ни развод, ни беспорядочная половая жизнь не облегчат ситуацию. Все будет сделано назло. А этот путь деструктивен.

Ее обман в молодом возрасте был продиктован социальной привлекательностью девушки. Образ, который она боялась потерять. По ее мнению, обман был во благо.

Твоему другу стоит поговорить с женой. Один раз обсудить тему и закрыть ее Навсегда.
Если есть любовь между супругами, можно простить очень многое.

Желаю удачи другу.

Я все делаю, чтобы жизнь была прекрасной, но пока она только удивительна.
Начало

holyday

09 июня 2010, 14:26:55 #4 Последнее редактирование: 09 июня 2010, 14:32:41 от holyday
Как я понял у друга, вся проблема в этом:

1 место:
Цитировать
- чуть что не так упрекала: мол Ты ко мне не так относишся - я тебе первому отдалась, и т.д. и т.п.
- П.С. У друга эта девушка (тоесть жена) - первая и единственная (ему 32 года), есть 2-е детей.

Жалеет, что небыло другого опыта. Честно говоря б тоже жалел ...  :)
!!! ВОТ ЭТО НА МОЙ ВЗГЛЯД ЭТО ГЛАВНАЯ ПРОБЛЕМА !!!

2 место:
Обман - Обидно.
Меня б, наверное, возбудило, если я б узнал, что у жены был бы ещё кто-то кроме меня  :)  

На его месте я б "незаметно" гулял, тем более, что Он иногода ездит в дальние командировки.

Вообщем, я его отговорил разводится. Сказал, чтоб поговорил, если уж Очень обидно - устрой скандал, если УЖ ОООЧень обидно - сделай её крайней !!! Но не дай БОГ не разводись - 2-е детей ЖЕ !!!
Если не сможеш простить - изменяй, но опять же не разводись !!! (очень хочет погулять - от души, а не со зла, по крайней мере так сказал)

Жду Ваших коментариев  :)

Бл* буду, но я ЭТО сделаю:
NBPEL: 12 -> 13.5 -> 14.5
BPEL: 14.5 -> 16.5 -> 17.5
EG: 11 -> 12.5 -> 13 -> 13.5

InbornPoet

holyday
ЦитироватьВообщем, я его отговорил разводится.

Это правильно )))
ЦитироватьЕсли не сможеш простить - изменяй, но опять же не разводись !!! (очень хочет погулять - от души, а не со зла, по крайней мере так сказал)

А вот это зря, месть - это оружие слабых, сильные прощают... мало того, месть с его стороны не вызовет ничего, кроме проблем, если конечно жена узнает. А как показывает жизнь все тайное - становится явным. Он же узнал правду через девять лет. А теперь прикинь шок жены когда она узнает через пару лет что муж ее ходил налево
It was really nice to know you
But there's nothing left to show you
I got bills to pay get out the way it's time to move on
And even with your boyfriend, will never be the same again
Discuss me over cigarettes and say to him...
© Maroon 5

я В КОНТАКТЕ а ВЫ?

holyday

09 июня 2010, 14:42:55 #6 Последнее редактирование: 09 июня 2010, 14:45:22 от holyday
InbornPoet
ЦитироватьА вот это зря, месть - это оружие слабых, сильные прощают... мало того, месть с его стороны не вызовет ничего, кроме проблем, если конечно жена узнает. А как показывает жизнь все тайное - становится явным.

А если не сможет простить - будет марально или физически мстить !!!
Если развод: представь себя на месте жены: не работает, 2-е детей (2-й < года).
А если секса хочется, а жена не даёт: мол ребёнок и и.д. и т.п.
ЦитироватьА теперь прикинь шок жены когда она узнает через пару лет что муж ее ходил налево

Допустим: Он узнал и простил, ну так пусть и жена прощает. Чё мужчины должны только прощать, тем более Она его клевал вечно:
Цитироватья тебе первому отдалась

Не Она обманывала его "всю дорогу". Пусть гуляет  :)  

Бл* буду, но я ЭТО сделаю:
NBPEL: 12 -> 13.5 -> 14.5
BPEL: 14.5 -> 16.5 -> 17.5
EG: 11 -> 12.5 -> 13 -> 13.5

Галил

holyday
ЦитироватьПосле 9 лет супружеской верности друг узнаёт, что жена не была целочкой, а имела до него сексуальных партнёров. Друг в шоке !!!

Неприятно конечно, что развела как мелкого, но дело то было до него, так что не страшно.
Если для вашего друга так важна непорочность, пусть востановит девственность хирургическим путем и насладится правом первой ночи.  :D
Кстати, а откуда известно, что была не целка? Сведения точно достоверные?

ЦитироватьДумает: развестись или начать вести безпорядочный половой образ жизни ...

Ему точно 32 года? :o Я бы не дал больше 15-ти.  :unsure:  :blink:
ЦитироватьЧто бы Вы сделали узнав, что Ваша половинка обманула Вас ???

А что тут можно сделать, посмеяться и забыть.
 
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

Lone Wolf

Мое мнение что у друга большие тараканы которые со временем выросли,по мне даже если у девушки до тебя было 10 партнеров-ни о чем не говорит,тем более если она выбрала его и есть чувства,просто парень не уверен в себе и жалеет о бездарно прожитых годах и скудном сексуальном опыте,мстить я бы не советовал,разводиться тоже,а на сторону сходить не мешало бы чтобы потом не жалеть еще больше.

holyday

09 июня 2010, 15:48:36 #9 Последнее редактирование: 09 июня 2010, 15:52:42 от holyday
Lone Wolf
Цитироватьа на сторону сходить не мешало бы чтобы потом не жалеть еще больше.

+1
Хоть кто-то потдержал меня !!!

Мстить не собирается и не злится, только что разговаривал с ним. Говорит вот что:

ХОЧЕТСЯ гулять - не нагулялся. Жена ж первой была. Всего лиш навсего  :)
Ну и повод появился ...

У девушки было много партнёров в основном на 1 ночь  :blink:  + возможно и ещё что-то ...
Есть вариант, что и изменяла, но это точно не известно.
Узнал о том что не целка так: случайно зашёл домой, а она по телефону говрила ...

Бл* буду, но я ЭТО сделаю:
NBPEL: 12 -> 13.5 -> 14.5
BPEL: 14.5 -> 16.5 -> 17.5
EG: 11 -> 12.5 -> 13 -> 13.5



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru