25 апреля 2024, 07:18:08

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


Девушка/Жена обманула насчёт своей невинности

Автор holyday, 09 июня 2010, 12:32:43

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Дачник1

09 июня 2010, 19:29:59 #20 Последнее редактирование: 09 июня 2010, 19:30:33 от Дачник1
галил
ЦитироватьДачник1
QUOTE
Вот тут только не совсем согласен! Имхо бдить не надо! Надо или верить или разводиться! Если есть сомнения, то наф такой брак нужен?

Полностью согласен, но и не стоит быть доверчивым простаком, ибо сказанно, - Простота хуже воровства 

Ну простым быть не стоит, но и контроль имхо только оскорбляет избранницу. Расскажи как ты видишь такой контроль - любопытно.

holyday

Подведя итог.
Друг остался с женой, чего и следовало ожидать.
Жена отмазалась: типа это я подруге лапшу вешала  :)
Друг сказал, что если будет шанс "гульнуть" (вдали от дома) не упустит  ;)

ИМХО:
У меня очень много друзей, знакомых разных "весовых" категорий: от гастербайтеров до ген. директоров.
В БОЛЬШИНСТВЕ СЛУЧАЕВ заметил, что жизнь "кидает" в основном людей чесных и порядочных, а тем кому всё "пофиг" и нет практически ничего святого наоборот награждает с лихвой. Вот так ..., может кто-то заметил обратное буду только рад заних.

Бл* буду, но я ЭТО сделаю:
NBPEL: 12 -> 13.5 -> 14.5
BPEL: 14.5 -> 16.5 -> 17.5
EG: 11 -> 12.5 -> 13 -> 13.5

Галил

Дачник1
ЦитироватьРасскажи как ты видишь такой контроль - любопытно.

Не в том смысле, что бы следить, подслушивать и подсматривать. Я подразумеваю, что не стоит создавать благоприятные ситуации, типа, -  жена поехала одна на курорт или закрывать глаза на аномальное поведение, - вдруг проснувшуюся страсть к посещению подруг,  улучшению внешнего облика, непонятным звонкам  и пр. в таком ключе.

holyday
Цитироватьзаметил, что жизнь "кидает" в основном людей честных и порядочных, а тем кому всё "пофиг" и нет практически ничего святого наоборот награждает с лихвой.

Что ж тут удивительного. Честный ждет такого же поведения и от окружающих, а народ в массе далеко не идеален. Мошенник заранее настроен, что его могут кинуть и если это произойдет, воспринимает как должное, а вот для честного обман это серьезная драма.

Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

Безтебятина

галил
Цитироватьне стоит создавать благоприятные ситуации, типа, - жена поехала одна на курорт или закрывать глаза на аномальное поведение, - вдруг проснувшуюся страсть к посещению подруг, улучшению внешнего облика, непонятным звонкам и пр. в таком ключе.


Согласна. Что-то в такой модели поведения определенно есть. Не надо искушать женщину, но и перебарщивать с таким вот "контролем" тоже не стоит. Я с одним молодым человеком рассталась исключительно из-за его желания меня постоянно контролировать и быть рядом, читал мой телефон, почту, встречал-провожал, единственное разве что в туалет со мной не ходил. Надоело так, что порвала эти отношения ни разу не пожалев (а ведь в остальном - отличный парень).

Лично мое мнение - врать о количестве мужчин глупо. Хотя бывает, что жених помешан на девственницах, а она очень его любит, но опять же... ложь имеет свойство становиться достоянием гласности и он может уйти.

Фуууууух... как все сложно! НЕТ! ВРАТЬ - ПЛОХО В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ!
:D  
Закон Мэрфи: Если тебя ударили по правой щеке, подставь левую, затем уйди под локоть и снизу в челюсть.

Oborotene

галил
ЦитироватьЯ подразумеваю, что не стоит создавать благоприятные ситуации, типа, - жена поехала одна на курорт или закрывать глаза на аномальное поведение

Позволь с тобой не согласиться по этому поводу. Но я больше склоняюсь к тому, что если запрещаешь, то как раз тем самым и создаешь благоприятную среду для обмана, во 2-3-10 раз она будет гораздо изощреннее действовать и в конце концов ты останешься в дураках. Тут нужен более тонкий подход и действовать нестандартно и проявлять креатив.
" Запретный плод СЛАДОК" . B)  
Добавлено:
Безтебятина
Цитироватьчитал мой телефон, почту,

А вот это вообще перебор. Это всё равно что в лопатник ручонку запустить.
Я за личное пространство. :clapping:  
Моё  внутреннее руководство ведёт  меня к ПРОЦВЕТАНИЮ !!!

начало НУПа - 10 марта 2009
NBPFL -   10 см (+2,0 см)
NBPEL - 16,0 см (+3,5 см)
BPEL -   18,0 см (+4,0 см)
EG -      13,5 см (+1,5 см)


holyday

Да врать не стоило, надо было правду говорить и всё тут !!!
Дружбан говорит, что проблем не было бы тогда. А так обита осталась внутри  :blink:
Если не простит, то полюбому будет изменять - он такой  :(

Кстате мне жена втерала, что тоже целочкой была  :)
Просто если выплывет, что не была - будет обидно, что обманывала. Я считаю, что если отношения, тем более интимные начались с вранья, то это не есть гут - могут ими же и закончатся, притом закончит их противоположный пол.

Бл* буду, но я ЭТО сделаю:
NBPEL: 12 -> 13.5 -> 14.5
BPEL: 14.5 -> 16.5 -> 17.5
EG: 11 -> 12.5 -> 13 -> 13.5

Галил

10 июня 2010, 06:17:44 #26 Последнее редактирование: 10 июня 2010, 06:19:07 от галил
Oborotene
ЦитироватьПозволь с тобой не согласиться по этому поводу. Но я больше склоняюсь к тому, что если запрещаешь, то как раз тем самым и создаешь благоприятную среду для обмана

Так что по вашему, надо разрешить?
Цитироватьво 2-3-10 раз она будет гораздо изощреннее действовать и в конце концов ты останешься в дураках.

Если жена (муж) по натуре любитель гульнуть, то гульнет непременно и ничего тут поделать нельзя, но не стоит облегчать этот процесс и создавать благоприятную обстановку.
ЦитироватьТут нужен более тонкий подход и действовать нестандартно и проявлять креатив.

И как вы это представляете?

Безтебятина
ЦитироватьНЕТ! ВРАТЬ - ПЛОХО В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ!

Когда как, а то иная правда похуже лжи будет. Помню, была здесь тема, в которой одна забавная девушка писала, как она по пьяни изменила парню, но тут же честно ему призналась.  :blink:  :D

holyday
ЦитироватьДа врать не стоило, надо было правду говорить и всё тут !!!
Дружбан говорит, что проблем не было бы тогда. А так обита осталась внутри

Так честно и выложить, сколько парней у ней было, сколько раз, в каких позах и как смачно делала миньет? Вот только женился бы он на ней после этого?
Что преподнесла себя в выгодном свете, то это понятно, а вот парню надо более критично подходить к тому, что ему говорят, тогда не будет разочарований. Между тем, что вам говорят люди и правдой, обычно значительная дистанция.
Что спекулировала на своей якобы девственности, то это конечно ни есть хорошо, но зато теперь у вашего друга появилась великолепная возможность отыграться.
ЦитироватьЕсли не простит, то полюбому будет изменять - он такой

Вот это зря, хочется, - гуляй, но не стоит изменять из мести.
ЦитироватьКстате мне жена втерала, что тоже целочкой была
Просто если выплывет, что не была - будет обидно, что обманывала.

Была, не была, зачем заморачиваться, не имеет это сейчас большого значения, главное хорошие отношения в данный момент.
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

Безтебятина

галил
ЦитироватьКогда как, а то иная правда похуже лжи будет. Помню, была здесь тема, в которой одна забавная девушка писала, как она по пьяни изменила парню, но тут же честно ему призналась.


А ты считаешь пусть уж лучше этому парню все расскажут участники этой пьяной вечеринки? :D  
Закон Мэрфи: Если тебя ударили по правой щеке, подставь левую, затем уйди под локоть и снизу в челюсть.

Oborotene

галил
Заставить человека действовать абсолютно противоположно его желаниям может фактор подавления конкретных мыслей.  Грубо говоря и мягко выражаясь, чем больше вы думаете о нездоровой "пище", тем сильнее желание попробовать именно этот "продукт". :)

В каждом человеке есть иерархический инстинкт.  А чем выше в иерархии тем больше "можно".  И каждый стремится к вершине иерархии...  
Моё  внутреннее руководство ведёт  меня к ПРОЦВЕТАНИЮ !!!

начало НУПа - 10 марта 2009
NBPFL -   10 см (+2,0 см)
NBPEL - 16,0 см (+3,5 см)
BPEL -   18,0 см (+4,0 см)
EG -      13,5 см (+1,5 см)


Безтебятина

Oborotene


:blink: круто ты загнул! я видимо еще не проснулась... плохо соображаю и ничего не поняла из вышесказанного... :D  
Закон Мэрфи: Если тебя ударили по правой щеке, подставь левую, затем уйди под локоть и снизу в челюсть.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru