28 марта 2024, 18:54:55

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


Девушка/Жена обманула насчёт своей невинности

Автор holyday, 09 июня 2010, 12:32:43

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Oborotene

ЦитироватьЧто бы Вы сделали узнав, что Ваша половинка обманула Вас ???

Если во время совместного проживания, то послал бы нах, а до меня ..... так это прошлое. Яж тоже не святой.  B)

ЦитироватьМое мнение что у друга большие тараканы которые со временем выросли

Вот с этим согласен :lol:
ЦитироватьОна его клевал вечно:

Значит сам себя так поставил, что она позволяла так себя с ним вести.  
Моё  внутреннее руководство ведёт  меня к ПРОЦВЕТАНИЮ !!!

начало НУПа - 10 марта 2009
NBPFL -   10 см (+2,0 см)
NBPEL - 16,0 см (+3,5 см)
BPEL -   18,0 см (+4,0 см)
EG -      13,5 см (+1,5 см)


holyday

галил
Цитировать
Ему точно 32 года?  Я бы не дал больше 15-ти. 

Представь себе такую ситуацию: Ты девственник, а жена нагулялась вдоволь  :lol:
Вот лажа не ???
Мне пипец как по облому было бы !!!
Я лично считаю вот так: мужчина должень быть (хоть чуть-чуть) выше (также и количественно) своей женщины во всём !!!

Бл* буду, но я ЭТО сделаю:
NBPEL: 12 -> 13.5 -> 14.5
BPEL: 14.5 -> 16.5 -> 17.5
EG: 11 -> 12.5 -> 13 -> 13.5

Галил

holyday
ЦитироватьПредставь себе такую ситуацию: Ты девственник, а жена нагулялась вдоволь

Ну и кто виноват, что он не гулял? Жена не пускала? Кстати не очень верю, что он пойдет в загул, если бы ему это было нужно, он делал это и раньше, а тут явный однолюб.
Примерно представить его мысли можно, типа рухнули идеалы о единственной и непорочной, но в его возрасте надо глядеть на жизнь реально. А то иной идеалист вдруг узнает, что девочки тоже какают и идет вешатся от горя.  :D
ЦитироватьВот лажа не ???
Мне пипец как по облому было бы !!!

Несколько неприятно, что тебя развели, но делать вселенскую трагедию из этого не стоит. Семья и дети гораздо важнее.
Цитировать
Я лично считаю вот так: мужчина должень быть (хоть чуть-чуть) выше (также и количественно) своей женщины во всём !!!

Согласен, для мужчины важно чуство превосходства, но оно должно быть не за счет унижения жены. Собственно, насколько нас ценят зависит от нас самих и от нашей собственной самооценки.
ЦитироватьЕсть вариант, что и изменяла, но это точно не известно.

Вот это уже серьезней. Измена довольно частое явление и первая причина развала семьи. Что тут сказать, надо бдить и не давать возможности.
ЦитироватьУ девушки было много партнёров в основном на 1 ночь+ возможно и ещё что-то ...
Узнал о том что не целка так: случайно зашёл домой, а она по телефону говрила ...

Да, язык враг мой.  :P
Похоже там целая исповедь была по телефону.  :D Опять же, может не так всё страшно, люди любят преувеличивать свои подвиги.
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

Дачник1

09 июня 2010, 17:44:20 #13 Последнее редактирование: 09 июня 2010, 17:47:58 от Дачник1
галил
Полностью согласен! Хотел написать подобное, но поленился :(

Цитировать
Есть вариант, что и изменяла, но это точно не известно.

Вот это уже серьезней. Измена довольно частое явление и первая причина развала семьи. Что тут сказать, надо бдить и не давать возможности.

Вот тут только не совсем согласен! Имхо бдить не надо! Надо или верить или разводиться! Если есть сомнения, то наф такой брак нужен?

Безтебятина

А мне муж говорит, что я у него первая и единственная (честна-честна, так и говорит), думаете тоже врет? :ph34r:  :D  
Закон Мэрфи: Если тебя ударили по правой щеке, подставь левую, затем уйди под локоть и снизу в челюсть.

Дачник1

Безтебятина
Это не принципиально! Главное что он считает именно так!

InbornPoet

holyday
ЦитироватьА если секса хочется, а жена не даёт: мол ребёнок и и.д. и т.п.

Стоп, о том дает не дает речи не стояло  :D
ЦитироватьДопустим: Он узнал и простил, ну так пусть и жена прощает. Чё мужчины должны только прощать, тем более Она его клевал вечно:

Вот-вот, змея поедающая свой хвост...
Помню давно на одно работе у меня были проблемы с выдачей зп... Подходит начальник к одному работнику и говорит а хрен лишь ты на работе фигней маешься, он так женег не платят вот имаюсь, начальник ему так если работать не будешь денег не будет )))
Все в жизни взаимосвязано, кто-то из двоих в паре должен быть умнее )))
ЦитироватьНе Она обманывала его "всю дорогу". Пусть гуляет

Стоп!!! Она его обманула один раз, откуда эта "всю дорогу", просто всплыло через 9 лет  ;)

Добавлено:
holyday
ЦитироватьПредставь себе такую ситуацию: Ты девственник, а жена нагулялась вдоволь Вот лажа не ???

Какая лажа, если она его выбрала  :D
Есенину когда тот жил с Айседорой Дункан, говорили, зачем тебе такая страрая женщина, ведь у нее столько мужчин было, на что он говорил, какая разница сколько было, главное что я буду последним!!!!
It was really nice to know you
But there's nothing left to show you
I got bills to pay get out the way it's time to move on
And even with your boyfriend, will never be the same again
Discuss me over cigarettes and say to him...
© Maroon 5

я В КОНТАКТЕ а ВЫ?

holyday

InbornPoet
Цитировать
ЦитироватьНе Она обманывала его "всю дорогу". Пусть гуляет

Стоп!!! Она его обманула один раз, откуда эта "всю дорогу", просто всплыло через 9 лет

В первом посте:
Цитироватьчуть что не так упрекала: мол Ты ко мне не так относишся - я тебе первому отдалась, и т.д. и т.п.

Так что "всю дорогу"  ;)

Безтебятина
ЦитироватьА мне муж говорит, что я у него первая и единственная  :ph34r:  :D 

По последнему смайлику понял, что шутиш  :)  

Бл* буду, но я ЭТО сделаю:
NBPEL: 12 -> 13.5 -> 14.5
BPEL: 14.5 -> 16.5 -> 17.5
EG: 11 -> 12.5 -> 13 -> 13.5

Галил

Дачник1
ЦитироватьВот тут только не совсем согласен! Имхо бдить не надо! Надо или верить или разводиться! Если есть сомнения, то наф такой брак нужен?

Полностью согласен, но и не стоит быть доверчивым простаком, ибо сказанно, - Простота хуже воровства :D
Безтебятина
ЦитироватьА мне муж говорит, что я у него первая и единственная (честна-честна, так и говорит), думаете тоже врет?

Ну почему же, есть масса мужчин, которым для счастья хватает одной женщины.
 
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

Oborotene

Безтебятина
ЦитироватьА мне муж говорит, что я у него первая и единственная (честна-честна, так и говорит), думаете тоже врет?

И  ты говори. :ph34r:
Мужчина тоже любит ушами. :)  
Моё  внутреннее руководство ведёт  меня к ПРОЦВЕТАНИЮ !!!

начало НУПа - 10 марта 2009
NBPFL -   10 см (+2,0 см)
NBPEL - 16,0 см (+3,5 см)
BPEL -   18,0 см (+4,0 см)
EG -      13,5 см (+1,5 см)




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru